ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 592 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 592 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 592
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
Неделька начинается прямо бодро.
Неделька начинается прямо бодро.

⛽️ Сургутнефтегаз прив. на прошедшей неделе, конечно, прилично вверх выстрелил. За неделю +12%. Что интересно, так это то, чт
⛽️ Сургутнефтегаз прив. на прошедшей неделе, конечно, прилично вверх выстрелил. За неделю +12%. Что интересно, так это то, что рост пошел от пересечения двух мощных поддержек - трендовой линии и зеркального уровня 49,035. По идее, может быть так, что та коррекция, что идет с мая - завершена, и вот этот рост, что сейчас пошел - продолжится. Ну, раз это пересечение поддержек вроде как удержали. Так что, очень неплохо в моменте Сургутнефтегаз прив. смотрится. Будем наблюдать. Не ИИР

Всем добрейшего утречка и ненапряжной рабочей недели) ☕️
Всем добрейшего утречка и ненапряжной рабочей недели) ☕️

Заработали ли вы хоть рубль на нашем рынке? Ну, то есть, за все время на бирже вы в плюсе? (отвечайте честно, опрос анонимный)
Anonymous voting

Что-то прямо бодро под вечер рыночек откупили. С сегодняшних минимумов индекс в моменте +3,5%. То есть, получается, что все-т
Что-то прямо бодро под вечер рыночек откупили. С сегодняшних минимумов индекс в моменте +3,5%. То есть, получается, что все-таки закладывали, что ставку повысят до 20%, но так как подняли только до 19% - то это позитив, на этом растем? Но ведь четко сегодня сказали, что требуется дополнительное ужесточение ДКП и в октябре снова могут повысить. Как раз 20% могут сделать. Тогда в чем позитив? Или главное, что сейчас не 20%, а что будет в будущем - не важно? 🤔🤔

В Пульсе инвесторы остались недовольны, что ставку подняли всего до 19% 🗿
В Пульсе инвесторы остались недовольны, что ставку подняли всего до 19% 🗿

СМАРТЛАБ — канал, куда авторы выкладывают самые полезные, популярные и важные посты со своего сайта smart-lab.ru. Этот форум был создан целых 14 лет назад, задолго до Пульса, и сейчас активно развивает свой телеграм-канал. На канале вы найдете обзоры компаний и отчетов, авторские статьи, интересные опросы, записи эфиров с эмитентами и просто философские мысли по рынку. Подписывайтесь, ставьте реакции, пишите комментарии и участвуйте в обсуждениях!

🏦 Индекс, после объявления ставки, немного припадает. С сегодняшних максимумов в моменте -1,4%, а с начала торгов -0,16%.
🏦 Индекс, после объявления ставки, немного припадает. С сегодняшних максимумов в моменте -1,4%, а с начала торгов -0,16%.

СИГНАЛ ЦБ РФ: ДОПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ КЛЮЧЕВОЙ СТАВКИ НА БЛИЖАЙШЕМ ЗАСЕДАНИИ. ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УЖЕСТОЧЕНИЕ ДКП ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ИНФЛЯЦИОННЫХ ОЖИДАНИЙ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ИНФЛЯЦИИ В РФ К ЦЕЛИ В 2025 Г. — ЦБ. Ну, то есть, в октябре могут таки до 20% поднять.

Ставка ЦБ: 19% (было 18%)
Ставка ЦБ: 19% (было 18%)

28 минут...
28 минут...

Просто будни трейдера, который имеет за последние 12 месяцев +63% доходности на портфель до 10млн. 🤷‍♂️🤷‍♂️
+2
Просто будни трейдера, который имеет за последние 12 месяцев +63% доходности на портфель до 10млн. 🤷‍♂️🤷‍♂️

Ну что, у кого какие ожидания по дню?
Ну что, у кого какие ожидания по дню?

Гугл застрял в какой-то параллельной реальности. У него ставка ЦБ сейчас 15%. 🗿
Гугл застрял в какой-то параллельной реальности. У него ставка ЦБ сейчас 15%. 🗿

Буквально только что аналитики SberCIB обновили свой прогноз по завтрашней ключевой ставке. Даа, дела, конечно. 20% что-то пр
Буквально только что аналитики SberCIB обновили свой прогноз по завтрашней ключевой ставке. Даа, дела, конечно. 20% что-то прямо совсем не хочется( Верим индексу RUSFAR или SberCIB?

Есть такой индекс - RUSFAR. Это индекс российского денежного рынка, который показывает справедливую стоимость обеспеченных де
Есть такой индекс - RUSFAR. Это индекс российского денежного рынка, который показывает справедливую стоимость обеспеченных денег. Рассчитывается на основе операций РЕПО с Центральным контрагентом. Запустили его в апреле 2019 года. Так вот, считается, что он может предсказывать ключевую ставку ЦБ. Сейчас этот индекс 18,36 пунктов. То есть, это за то, что скорее ЦБ оставит ставку без изменений завтра, на уровне 18%. Если бы индекс был ближе к 19 или 20 пунктам. То тогда предполагалось бы, что ЦБ завтра будет повышать ставку. Но, не все так просто. Вот прямо на 100% полагаться на этот RUSFAR нельзя. Можно лишь посматривать и иметь его ввиду. Он может ошибаться.

Немного заливают сегодня, перед завтрашней ставочкой.
Немного заливают сегодня, перед завтрашней ставочкой.

Попался мне тут на удивление очень годный канал. Называется он - PTrading11. В нем регулярно публикуются технические разборы графиков наших акций. Автор отмечает уровни поддержки/сопротивления и дает свой прогноз, виденье свое пишет. И очень часто он оказывается прав. Что необычно, так это то, что на этом канале выходят видеообзоры рынка. Это такие небольшие включения с анализом рынка в моменте. Видео буквально по 5 - 7 минут (при этом, очень содержательные). Также автор время от времени выкладывает идеи и сделки, которые частенько отрабатывают. Так, сегодня по Норникелю у него сетап отработал (в прямом эфире). В общем, советую хотя бы просто заглянуть к нему. Если вдруг понравится канал - подпишитесь. https://t.me/+hynA6W56E7gzYzMy

Куда еще выше то поднимать? ☹️
Куда еще выше то поднимать? ☹️

🪨 Мечел обычка на недельном графике уже подходит к довольно сильным поддержкам - к трендовой 94.06 и нижней границе канала 8
🪨 Мечел обычка на недельном графике уже подходит к довольно сильным поддержкам - к трендовой 94.06 и нижней границе канала 81.72. Всего около 11% и 23% остается до них соответственно. Выглядит все так, что уже в ближайшее время Мечел к ним придет. По сути, это самые такие сильные поддержки за последние месяцы. Поэтому очень интересно будет посмотреть реакцию на них. Понятно, что сходу рассчитывать от них на глобальный разворот вверх и суперлонги не стоит. Но, просто, возможно у них остановится падение, и через какое-то время (может продолжительное) вырисуется что-то интересное. неИИР