ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 604 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 604 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 604
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Паника в Пульсе.
+1
Паника в Пульсе.

🍏 Магнит на прошлой неделе, конечно, разошелся. Выдал аж +18,5%. Это самый сильный недельный рост с 2022г. И чисто по техник
🍏 Магнит на прошлой неделе, конечно, разошелся. Выдал аж +18,5%. Это самый сильный недельный рост с 2022г. И чисто по технике, Магниту таки удалось уйти выше глобальной трендовой линии 5.716. Причем, дневка и неделька зарылись выше. Это значит, что вроде как удалось закрепиться выше. Допускаю, что на этой неделе увидим ретест пробитой трендовой. Он был бы логичен. Ну и по идее, раз трендовая пробита, то теперь открыта дорога для продолжения роста. В качестве потенциальной цели можно обозначить зеркальный уровень сопротивления 6.786. С текущих 14,6% до него. В принципе, если ничего форс-мажорного не случится. Ну и широкий рынок продолжит рост. То вполне Магнит может к этому уровню прийти. неИИР (Никого никуда не загоняю. Просто написал свое виденье)

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)

Осень во всю набирает обороты 🍁🍂 На этой неделе у нас уже вроде как даже обещают первые заморозки. Вы то хоть как выходные
Осень во всю набирает обороты 🍁🍂 На этой неделе у нас уже вроде как даже обещают первые заморозки. Вы то хоть как выходные проводите? И у кого вообще какие планы на осень?

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Пути Господни неисповедимы. По человечески, конечно, хочется, чтобы у человека все получилось. Но я бы все же вывел 90% со сч
+2
Пути Господни неисповедимы. По человечески, конечно, хочется, чтобы у человека все получилось. Но я бы все же вывел 90% со счета и учился бы торговать на оставшиеся 10%. Чтобы не так обидно было 🤷‍♂️

Разгон ⛽️ ЕвроТранса продолжается. За последние 2 дня уже под +25%. Кто держит, у кого какие мысли?
Разгон ⛽️ ЕвроТранса продолжается. За последние 2 дня уже под +25%. Кто держит, у кого какие мысли?

В Пульсе считают, что начало любого роста/падения должно быть обоснованно чем-то железобетонным. А если рост/падение пошло бе
В Пульсе считают, что начало любого роста/падения должно быть обоснованно чем-то железобетонным. А если рост/падение пошло без такого обоснования, то это очевидно заговор.

Ну наконец-то начали принимать адекватные меры. Поможет?
Ну наконец-то начали принимать адекватные меры. Поможет?

BONDS SMARTLAB — канал, посвященный российскому рынку облигаций. Здесь вы найдете важнейшие новости рынка облигаций, оценку справедливых доходностей новых выпусков, аналитику по эмитентам долгового рынка, инвестиционные идеи по облигациям и регулярную оценку итогов ведения модельного портфеля облигаций!

🍏 Магнит, кстати, таки пришел к сопротивлению - к трендовой линии 5.711. Случился четкий ее тест. И пока что пробить эту тре
🍏 Магнит, кстати, таки пришел к сопротивлению - к трендовой линии 5.711. Случился четкий ее тест. И пока что пробить эту трендовую вверх не вышло. Не смог Магнит так сходу выше пройти. В моменте уже даже небольшой откат идет. Для продолжения роста обязательно нужно уходить выше этой трендовой с закрепом. А иначе, весь вот этот рост последних дней на +20% - можно будет трактовать просто, как высокий отскок с ретестом трендовой линии. То есть, просто сбросили лишних пассажиров и набрали лонгустов, чтобы дальше легче падать было. Так что, смотрим, крайне важный сейчас момент. неИИР

Вот это я понимаю, серьезный подход к инвестированию.
Вот это я понимаю, серьезный подход к инвестированию.

Ну и еще пара графиков просто для расширения кругозора. Недвижка (у нас), S&P500, доллар в золоте.
+2
Ну и еще пара графиков просто для расширения кругозора. Недвижка (у нас), S&P500, доллар в золоте.

Индекс Мосбиржи и акции Сбера, Лукойла, Газпрома в золоте.
+3
Индекс Мосбиржи и акции Сбера, Лукойла, Газпрома в золоте.

Эх, не верится, конечно, что НДПИ снимут.
Эх, не верится, конечно, что НДПИ снимут.

ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 10 ПО 16 СЕНТЯБРЯ УСКОРИЛАСЬ ДО 0,10% С 0,09% С 3 ПО 9 СЕНТЯБРЯ - РОССТАТ. Эх, инфляция не только не замедляется, а даже немного ускоряется. Нехорошо...

Есть, кстати, ощущение, что потихоньку возвращается корреляция валюты и индекса. Очень синхронно идет рост в последние дни. �
Есть, кстати, ощущение, что потихоньку возвращается корреляция валюты и индекса. Очень синхронно идет рост в последние дни. 🇨🇳 Юань вырос на +8%, 🏦 индекс на +9,5%. Если юань и дальше расти будет, то вероятно это поддержит индекс.

Вклады не нужны?
Вклады не нужны?

Cashflow - Ваш денежный поток начнется как только вы будете следовать действиям на этом канале. Тут просто о российских акциях и заработке на них. Подробные разборы, качественная аналитика и реальные сделки именно здесь. Подписывайтесь 👉 https://t.me/CashflowTime

Нормально так капитализация российского фондового рынка отстала от денежной массы M2. Рекорднейшее расхождение. Куча денежной
Нормально так капитализация российского фондового рынка отстала от денежной массы M2. Рекорднейшее расхождение. Куча денежной массы появилась за последние годы. С 2020 года она выросла в 2 раза. Ждем схождения графиков? Ведь чем больше денег в стране, тем дороже должны стоить акции? Или нет?