fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 604 مشترک است و جایگاه 3 252 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 677 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 604 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -830 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -50 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 604
مشترکین
-5024 ساعت
-2037 روز
-83030 روز
آرشیو پست ها
Паника в Пульсе.
+1
Паника в Пульсе.

🍏 Магнит на прошлой неделе, конечно, разошелся. Выдал аж +18,5%. Это самый сильный недельный рост с 2022г. И чисто по техник
🍏 Магнит на прошлой неделе, конечно, разошелся. Выдал аж +18,5%. Это самый сильный недельный рост с 2022г. И чисто по технике, Магниту таки удалось уйти выше глобальной трендовой линии 5.716. Причем, дневка и неделька зарылись выше. Это значит, что вроде как удалось закрепиться выше. Допускаю, что на этой неделе увидим ретест пробитой трендовой. Он был бы логичен. Ну и по идее, раз трендовая пробита, то теперь открыта дорога для продолжения роста. В качестве потенциальной цели можно обозначить зеркальный уровень сопротивления 6.786. С текущих 14,6% до него. В принципе, если ничего форс-мажорного не случится. Ну и широкий рынок продолжит рост. То вполне Магнит может к этому уровню прийти. неИИР (Никого никуда не загоняю. Просто написал свое виденье)

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)

Осень во всю набирает обороты 🍁🍂 На этой неделе у нас уже вроде как даже обещают первые заморозки. Вы то хоть как выходные
Осень во всю набирает обороты 🍁🍂 На этой неделе у нас уже вроде как даже обещают первые заморозки. Вы то хоть как выходные проводите? И у кого вообще какие планы на осень?

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Пути Господни неисповедимы. По человечески, конечно, хочется, чтобы у человека все получилось. Но я бы все же вывел 90% со сч
+2
Пути Господни неисповедимы. По человечески, конечно, хочется, чтобы у человека все получилось. Но я бы все же вывел 90% со счета и учился бы торговать на оставшиеся 10%. Чтобы не так обидно было 🤷‍♂️

Разгон ⛽️ ЕвроТранса продолжается. За последние 2 дня уже под +25%. Кто держит, у кого какие мысли?
Разгон ⛽️ ЕвроТранса продолжается. За последние 2 дня уже под +25%. Кто держит, у кого какие мысли?

В Пульсе считают, что начало любого роста/падения должно быть обоснованно чем-то железобетонным. А если рост/падение пошло бе
В Пульсе считают, что начало любого роста/падения должно быть обоснованно чем-то железобетонным. А если рост/падение пошло без такого обоснования, то это очевидно заговор.

Ну наконец-то начали принимать адекватные меры. Поможет?
Ну наконец-то начали принимать адекватные меры. Поможет?

BONDS SMARTLAB — канал, посвященный российскому рынку облигаций. Здесь вы найдете важнейшие новости рынка облигаций, оценку справедливых доходностей новых выпусков, аналитику по эмитентам долгового рынка, инвестиционные идеи по облигациям и регулярную оценку итогов ведения модельного портфеля облигаций!

🍏 Магнит, кстати, таки пришел к сопротивлению - к трендовой линии 5.711. Случился четкий ее тест. И пока что пробить эту тре
🍏 Магнит, кстати, таки пришел к сопротивлению - к трендовой линии 5.711. Случился четкий ее тест. И пока что пробить эту трендовую вверх не вышло. Не смог Магнит так сходу выше пройти. В моменте уже даже небольшой откат идет. Для продолжения роста обязательно нужно уходить выше этой трендовой с закрепом. А иначе, весь вот этот рост последних дней на +20% - можно будет трактовать просто, как высокий отскок с ретестом трендовой линии. То есть, просто сбросили лишних пассажиров и набрали лонгустов, чтобы дальше легче падать было. Так что, смотрим, крайне важный сейчас момент. неИИР

Вот это я понимаю, серьезный подход к инвестированию.
Вот это я понимаю, серьезный подход к инвестированию.

Ну и еще пара графиков просто для расширения кругозора. Недвижка (у нас), S&P500, доллар в золоте.
+2
Ну и еще пара графиков просто для расширения кругозора. Недвижка (у нас), S&P500, доллар в золоте.

Индекс Мосбиржи и акции Сбера, Лукойла, Газпрома в золоте.
+3
Индекс Мосбиржи и акции Сбера, Лукойла, Газпрома в золоте.

Эх, не верится, конечно, что НДПИ снимут.
Эх, не верится, конечно, что НДПИ снимут.

ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 10 ПО 16 СЕНТЯБРЯ УСКОРИЛАСЬ ДО 0,10% С 0,09% С 3 ПО 9 СЕНТЯБРЯ - РОССТАТ. Эх, инфляция не только не замедляется, а даже немного ускоряется. Нехорошо...

Есть, кстати, ощущение, что потихоньку возвращается корреляция валюты и индекса. Очень синхронно идет рост в последние дни. �
Есть, кстати, ощущение, что потихоньку возвращается корреляция валюты и индекса. Очень синхронно идет рост в последние дни. 🇨🇳 Юань вырос на +8%, 🏦 индекс на +9,5%. Если юань и дальше расти будет, то вероятно это поддержит индекс.

Вклады не нужны?
Вклады не нужны?

Cashflow - Ваш денежный поток начнется как только вы будете следовать действиям на этом канале. Тут просто о российских акциях и заработке на них. Подробные разборы, качественная аналитика и реальные сделки именно здесь. Подписывайтесь 👉 https://t.me/CashflowTime

Нормально так капитализация российского фондового рынка отстала от денежной массы M2. Рекорднейшее расхождение. Куча денежной
Нормально так капитализация российского фондового рынка отстала от денежной массы M2. Рекорднейшее расхождение. Куча денежной массы появилась за последние годы. С 2020 года она выросла в 2 раза. Ждем схождения графиков? Ведь чем больше денег в стране, тем дороже должны стоить акции? Или нет?