uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 592 підписників, посідаючи 3 253 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 666 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 592 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -829, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 592
Підписники
-2624 години
-2097 днів
-82930 день
Архів дописів
Паника в Пульсе.
+1
Паника в Пульсе.

🍏 Магнит на прошлой неделе, конечно, разошелся. Выдал аж +18,5%. Это самый сильный недельный рост с 2022г. И чисто по техник
🍏 Магнит на прошлой неделе, конечно, разошелся. Выдал аж +18,5%. Это самый сильный недельный рост с 2022г. И чисто по технике, Магниту таки удалось уйти выше глобальной трендовой линии 5.716. Причем, дневка и неделька зарылись выше. Это значит, что вроде как удалось закрепиться выше. Допускаю, что на этой неделе увидим ретест пробитой трендовой. Он был бы логичен. Ну и по идее, раз трендовая пробита, то теперь открыта дорога для продолжения роста. В качестве потенциальной цели можно обозначить зеркальный уровень сопротивления 6.786. С текущих 14,6% до него. В принципе, если ничего форс-мажорного не случится. Ну и широкий рынок продолжит рост. То вполне Магнит может к этому уровню прийти. неИИР (Никого никуда не загоняю. Просто написал свое виденье)

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)

Осень во всю набирает обороты 🍁🍂 На этой неделе у нас уже вроде как даже обещают первые заморозки. Вы то хоть как выходные
Осень во всю набирает обороты 🍁🍂 На этой неделе у нас уже вроде как даже обещают первые заморозки. Вы то хоть как выходные проводите? И у кого вообще какие планы на осень?

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Пути Господни неисповедимы. По человечески, конечно, хочется, чтобы у человека все получилось. Но я бы все же вывел 90% со сч
+2
Пути Господни неисповедимы. По человечески, конечно, хочется, чтобы у человека все получилось. Но я бы все же вывел 90% со счета и учился бы торговать на оставшиеся 10%. Чтобы не так обидно было 🤷‍♂️

Разгон ⛽️ ЕвроТранса продолжается. За последние 2 дня уже под +25%. Кто держит, у кого какие мысли?
Разгон ⛽️ ЕвроТранса продолжается. За последние 2 дня уже под +25%. Кто держит, у кого какие мысли?

В Пульсе считают, что начало любого роста/падения должно быть обоснованно чем-то железобетонным. А если рост/падение пошло бе
В Пульсе считают, что начало любого роста/падения должно быть обоснованно чем-то железобетонным. А если рост/падение пошло без такого обоснования, то это очевидно заговор.

Ну наконец-то начали принимать адекватные меры. Поможет?
Ну наконец-то начали принимать адекватные меры. Поможет?

BONDS SMARTLAB — канал, посвященный российскому рынку облигаций. Здесь вы найдете важнейшие новости рынка облигаций, оценку справедливых доходностей новых выпусков, аналитику по эмитентам долгового рынка, инвестиционные идеи по облигациям и регулярную оценку итогов ведения модельного портфеля облигаций!

🍏 Магнит, кстати, таки пришел к сопротивлению - к трендовой линии 5.711. Случился четкий ее тест. И пока что пробить эту тре
🍏 Магнит, кстати, таки пришел к сопротивлению - к трендовой линии 5.711. Случился четкий ее тест. И пока что пробить эту трендовую вверх не вышло. Не смог Магнит так сходу выше пройти. В моменте уже даже небольшой откат идет. Для продолжения роста обязательно нужно уходить выше этой трендовой с закрепом. А иначе, весь вот этот рост последних дней на +20% - можно будет трактовать просто, как высокий отскок с ретестом трендовой линии. То есть, просто сбросили лишних пассажиров и набрали лонгустов, чтобы дальше легче падать было. Так что, смотрим, крайне важный сейчас момент. неИИР

Вот это я понимаю, серьезный подход к инвестированию.
Вот это я понимаю, серьезный подход к инвестированию.

Ну и еще пара графиков просто для расширения кругозора. Недвижка (у нас), S&P500, доллар в золоте.
+2
Ну и еще пара графиков просто для расширения кругозора. Недвижка (у нас), S&P500, доллар в золоте.

Индекс Мосбиржи и акции Сбера, Лукойла, Газпрома в золоте.
+3
Индекс Мосбиржи и акции Сбера, Лукойла, Газпрома в золоте.

Эх, не верится, конечно, что НДПИ снимут.
Эх, не верится, конечно, что НДПИ снимут.

ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 10 ПО 16 СЕНТЯБРЯ УСКОРИЛАСЬ ДО 0,10% С 0,09% С 3 ПО 9 СЕНТЯБРЯ - РОССТАТ. Эх, инфляция не только не замедляется, а даже немного ускоряется. Нехорошо...

Есть, кстати, ощущение, что потихоньку возвращается корреляция валюты и индекса. Очень синхронно идет рост в последние дни. �
Есть, кстати, ощущение, что потихоньку возвращается корреляция валюты и индекса. Очень синхронно идет рост в последние дни. 🇨🇳 Юань вырос на +8%, 🏦 индекс на +9,5%. Если юань и дальше расти будет, то вероятно это поддержит индекс.

Вклады не нужны?
Вклады не нужны?

Cashflow - Ваш денежный поток начнется как только вы будете следовать действиям на этом канале. Тут просто о российских акциях и заработке на них. Подробные разборы, качественная аналитика и реальные сделки именно здесь. Подписывайтесь 👉 https://t.me/CashflowTime

Нормально так капитализация российского фондового рынка отстала от денежной массы M2. Рекорднейшее расхождение. Куча денежной
Нормально так капитализация российского фондового рынка отстала от денежной массы M2. Рекорднейшее расхождение. Куча денежной массы появилась за последние годы. С 2020 года она выросла в 2 раза. Ждем схождения графиков? Ведь чем больше денег в стране, тем дороже должны стоить акции? Или нет?

Аналитика Мосбиржи - Статистика та аналітика Telegram каналу @analytics_moex