ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 672 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 672 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 672
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
👆 На днях выкладывал этот график с рекордным нетто-лонгом физиков во фьючерсе на 🏛 Индекс ММВБ. Так вот, такие графики дела
👆 На днях выкладывал этот график с рекордным нетто-лонгом физиков во фьючерсе на 🏛 Индекс ММВБ. Так вот, такие графики делают ребята из MSCinsider. У них есть свой официальный канал — MSCinsider. Там они выкладывают и другие подобные графики. Например, по позициям физических и юридических лиц во фьючерсах на Индекс РТС, на Индекс ММВБ, нефть BRENT и Henry Hub газ, а также на акции. Там же сразу можно к ним задать вопросы по данным, если что-то непонятно. Комментарии у них открыты.

🏛 Индекс, тем временем, опять ушел ниже своей основной поддержки - зеркального уровня 2.492. Завтра пятница - конец недели.
🏛 Индекс, тем временем, опять ушел ниже своей основной поддержки - зеркального уровня 2.492. Завтра пятница - конец недели. Важно будет посмотреть, как закроется недельная свечка. Если под этим уровнем - то это будет существенный негатив.

Кажется, Пульса на сегодня достаточно..
+1
Кажется, Пульса на сегодня достаточно..

Мнение?
Мнение?

Фонд ликвидности LQDT обогнал по доходности 🏛 индекс Мосбиржи за 2 года. С 5 декабря 2022 года по сегодняшний день LQDT +29%
Фонд ликвидности LQDT обогнал по доходности 🏛 индекс Мосбиржи за 2 года. С 5 декабря 2022 года по сегодняшний день LQDT +29%, а индекс с этой же даты +12,5%. Получается, все это время было выгоднее просто закинуть деньги в LQDT и ни о чем не думать... Ваше мнение, временно это все, и индекс еще отыграется? Или такое расхождение будет увеличиваться?

Получается, недельная инфляция идет выше нормы предыдущих годов. Причем сильно выше. (за график спасибо Атланту) А ведь еще,
Получается, недельная инфляция идет выше нормы предыдущих годов. Причем сильно выше. (за график спасибо Атланту) А ведь еще, скорее всего, не в полной мере в инфляцию ушло недавнее падение рубля.

Только что вышли данные по недельной инфляции. С 26 ноября по 2 декабря инфляция ускорилась до 0,50% с 0,36% с 19 по 25 ноябр
Только что вышли данные по недельной инфляции. С 26 ноября по 2 декабря инфляция ускорилась до 0,50% с 0,36% с 19 по 25 ноября. И рыночку данные не понравились. На вечерке ускорились вниз. В моменте за сегодня по 🏛 индексу -2,75%.

Мда, погружаемся. Только что ушли ниже 🏛 2500. А ведь сегодня в 19 еще данные по недельной инфляции. Которые могут быть не о
Мда, погружаемся. Только что ушли ниже 🏛 2500. А ведь сегодня в 19 еще данные по недельной инфляции. Которые могут быть не очень из-за скачка доллара.

Так, оказывается, все было настолько просто?
Так, оказывается, все было настолько просто?

Основатель более 20 интернет сервисов решил рассказать правду... О том, как открыть свою компанию, собрать сильную команду и
Основатель более 20 интернет сервисов решил рассказать правду... О том, как открыть свою компанию, собрать сильную команду и выбрать надежных партнеров, Сергей Железнов рассказывает на своем канале, подписывайтесьhttps://t.me/+uBhr7dc43BZkZmFi В канале вы не найдете рекламы и курсов, а лишь железный опыт, и еще узнаете: — Инсайты из мира бизнеса — Почему курсы IT бессмысленны — Как цифровые технологии формируют интересы и привычки Подписаться

⛽️ Роснефть на месячном графике потихоньку растет от основной поддержки - от средней линии канала. В моменте уже около +12% е
⛽️ Роснефть на месячном графике потихоньку растет от основной поддержки - от средней линии канала. В моменте уже около +12% есть. В целом, если будет позитив по нашему рынку, то появятся неплохие шансы на движение к глобальной цели - к верхней границе канала 688. С текущих около 39% до туда. Роснефть очень неплохо смотрится в моменте. Поддержку основную удержали, рост идет на объемах. Но все зависит от широкого рынка. Если рынок продолжит падать, то не думаю, что Роснефть будет отдельно от всех сама по себе расти 🤷‍♂️ неИИР

Ну, правильно считают. Я лично и не надеюсь 🤷‍♂️
Ну, правильно считают. Я лично и не надеюсь 🤷‍♂️

Ну вот, сейчас петицию подпишем и рынок перестанет падать. Все просто 😁
Ну вот, сейчас петицию подпишем и рынок перестанет падать. Все просто 😁

Абсурд, конечно, полный творится с корреляцией доллара и индекса Мосбрижи. Последние пару лет корреляция между ними была почт
Абсурд, конечно, полный творится с корреляцией доллара и индекса Мосбрижи. Последние пару лет корреляция между ними была почти прямая, рос доллар - рос рынок. Собственно, это и нормально. Растет доллар - растет рублевая выручка у экспортеров. А экспортеры у нас наибольший вес имеют на рынке. Поэтому растет и индекс. Но в последние месяцы прямой корреляции не стало (делал пост об этом). Так вот, в последние пару недель пошла уже даже обратная корреляция. Доллар вверх - индекс вниз. Выглядит так, что какие-то "нерезы" выходят из рынка и сразу же перекладываются в валюту. Но ведь им уже давно перекрыли все лазейки для этого, вроде как. Да и зачем потенциальному нерезу выходить именно сейчас, если он уж досидел до сих пор? В общем, одни загадки.

Вот эта вот картинка, конечно, сильно напрягает. Судя по ней, физические лица удерживают почти рекордный нетто-лонг во фьючер
Вот эта вот картинка, конечно, сильно напрягает. Судя по ней, физические лица удерживают почти рекордный нетто-лонг во фьючерсе на 🏛 Индекс ММВБ. Так сказать, по полной в лонги загрузились. Обычно такую толпу к прибыли не везут... Неужто по индексу нам ещё падать и падать? 😢

Кто может объяснить, что там происходит в этой Южной Корее? На наш рынок это ведь не влияет?

🛠️ ВсеИнструменты.ру за сегодня в моменте падают на -5,1%. С цены IPO теперь уже -60%. Цена размещения была 200р, а текущая
🛠️ ВсеИнструменты.ру за сегодня в моменте падают на -5,1%. С цены IPO теперь уже -60%. Цена размещения была 200р, а текущая цена 79,55р. Почитал немного аналитиков, так пишут, что даже по текущей цене ВсеИнструменты.ру выглядят дороговато. Хотя вот недавно вышел отчет за 9 месяцев 2024 года, так выручка +29% г/г у них, EBITDA +52% г/г. Чистая прибыль -95% (120 млн руб.), но если закрыть глаза на единовременные расходы, связанные с IPO, то получится чистая прибыль уже 2,2 млрд рублей. В общем, вроде компания неплохая, но на IPO они выходили уж слишком за дорого. Ну, как по мне 🤷‍♂️

📊Технический анализ от коллеги трейдера достоин вашего внимания. Вот примеры его разборов: 1) Мос.биржа https://t.me/trayder94/2919 2) Сбербанк https://t.me/trayder94/3049 3) Лукойл https://t.me/trayder94/3051 4) Газпром https://t.me/trayder94/3054 Плюс ко всему очень часто на канале публикуются как спекулятивные так и среднесрочные идеи приносящие прибыль Подписывайтесь, не пожалеете☝️

Советчики до добра не довели...
Советчики до добра не довели...

Физические лица набрали рекордный нетто-шорт во фьючерсе на 🪓 Сегежу. Неужто дадут им всем заработать?
Физические лица набрали рекордный нетто-шорт во фьючерсе на 🪓 Сегежу. Неужто дадут им всем заработать?