ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 638 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 638 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 638
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Началась зима, а значит, стартует зимний дивидендный сезон. Будет много интересных выплат: - Полюс вернулся к дивидендам (впе
Началась зима, а значит, стартует зимний дивидендный сезон. Будет много интересных выплат: - Полюс вернулся к дивидендам (впервые с 2021 года), что стало неожиданностью для многих. Платят неплохие 9,1%. - Также порадуют Европлан, Северсталь и ФосАгро, хоть и дивы достаточно скромные. - Лукойл имеет наибольший вес в индексе Мосбиржи и платит 7,5%. Подробнее рассматривал их влияние на индекс в этом посте. - Главное, это Хэдэхантер и их дивиденды в 21%! Само собой, это разовая выплата, но прямо неплохо. -Еще на фоне остальных выделяется Магнит со своими дивами в 12,2%. Было бы отлично, если бы все дивы вернулись обратно в рынок. Но скорее всего, солидная часть отправится в фонды денежного рынка и на вклады. В последнее время на рынок люди несут деньги с неохотой.

Ну и в чем в Атоне не правы?
Ну и в чем в Атоне не правы?

Чуть не по теме. Расскажу вам про падение одной акции на -80% всего за 1 день. Celsion Corporation — это биофармацевтическая
Чуть не по теме. Расскажу вам про падение одной акции на -80% всего за 1 день. Celsion Corporation — это биофармацевтическая компания, занимающаяся разработкой инновационных методов лечения рака. В 2013 году все внимание было приковано к ее супер многообещающему препарату под названием ThermoDox, который разрабатывался для лечения рака печени. В январе 2013 года Celsion объявила результаты третьей фазы клинических испытаний ThermoDox. И оказалось, что препарат не достиг главной цели — повышения выживаемости пациентов без ухудшения течения заболевания. В общем, препарат оказался так себе. Инвесторы эту новость не оценили и на утро 31 января обвали акции на -80%. Судя по графику, с 7578$ до 1426$. Всего за один день. Спустя 11 лет (в наши дни) компания чувствует себя так себе. Она сменила название с Celsion Corp на Imunon, Inc. Иии... 1 акция теперь стоит 0,87$ 💀 Там и сплиты, и допки были. Мораль такова - не складывай все яйца в одну корзину. Ну, то есть, не вкидывайте все депо в какую-то супер (по вашему мнению) акцию. Диверсификация важна и нужна. Ну и в супер рискованные компании не вкладывайтесь лучше.

Дивов не будет??? 😱
Дивов не будет??? 😱

Тинькофф Инвестиции, СберИнвестор, БКС мир инвестиций, Альфа-инвестиции - всё это приложения для выхода на фондовую биржу. Но грамотного обучающего контента, как покупать активы (без цели заработать на вас), увы, вы там не найдёте. Чтобы основательно подготовиться, вооружиться правильной информацией, рекомендуем канал коллег @tradersgroup. Здесь вы найдете подборку лучших видео на тему трейдинга и инвестиций. Более подробно погрузиться в тему можно на YouTube-канале (более 150 тыс. подписчиков). Сохраняй и подписывайся!

График золота в рублях. С июня 2022 года, за 2,5 года, получается аж +215%. С 2.848 выросло до 8.998. И это не какая-то там а
График золота в рублях. С июня 2022 года, за 2,5 года, получается аж +215%. С 2.848 выросло до 8.998. И это не какая-то там акция, где риски там и вот это вот все. А золото. Вечный актив, по сути. Вот куда надо было вкладываться то...

В апреле этого года на Мосбирже запустили индекс 1️⃣ IPOшек - MIPO. Это, как 🏛 индекс Мосбиржи, только индекс из недавно раз
В апреле этого года на Мосбирже запустили индекс 1️⃣ IPOшек - MIPO. Это, как 🏛 индекс Мосбиржи, только индекс из недавно разместившихся компаний. Так вот, IMOEX с апреля сейчас -25,61%, а MIPO -42,59%. Укатали недавние IPOшки, конечно, знатно. Евротранс -60,5%, Кристалл -56,5%, МТС-Банк -50,7%. По идее, можно поискать среди недавно разместившихся и сильно укатанных компаний те, что более-менее перспективные. Засчет эффекта низкой базы и небольшой капитализации, если широкий рынок пойдет в рост, то они могут неплохо с минимумов вырасти. неИИР

Настоящим инвесторам только такие сны и снятся.
Настоящим инвесторам только такие сны и снятся.

Зашел тут на 🏛 Финуслуги глянуть, что нынче предлагают по вкладам. И я прямо таки удивился ставкам. При текущей ставке ЦБ в
Зашел тут на 🏛 Финуслуги глянуть, что нынче предлагают по вкладам. И я прямо таки удивился ставкам. При текущей ставке ЦБ в 21%, там дают открывать вклады под 23-28%. 1. Просто например Банк ДОМ.PФ предлагает там вклад от 10.000р до 15 млн р. на 3 месяца под 22,6%. Вроде бы немного да. Но с моим (и по моей ссылке) промокодом BONUS55 (дает до 4000р, для новых клиентов) уже будет +5,5% к ставке, то есть всего аж 28,1%! Ссылка на этот вклад - https://agents.finuslugi.ru/go?erid=LjN8KZcX3 Специально погуглил, банк ДОМ.PФ - крупный. Он на 14 месте по чистым активам. 2. Еще неплохой вклад для новых клиентов Финуслуг дает банк МКБ. От 10.000р до 2.000.000р под 24% на 6 месяцев. Тут сразу будет 24%, промокодов не надо. Банк МКБ на 7 месте по чистым активам, по чистой прибыли на 10 месте. Ссылка на этот вклад - https://agents.finuslugi.ru/go?erid=LjN8KZwzy Важное: Чтобы открыть эти вклады нужно зарегистрироваться на Финуслугах через Госуслуги и подтвердить личность в Тинькофф или Альфа-ID (ну или через курьера). Тут как бы без вопросов, чтобы открыть вклад действительно нужны личные данные. По идее, лучше открывать вклады сразу на нужную сумму, потому что потом пополнить не получится. Ну и для тех, кто не в курсе, что за "Финуслуги" вообще. В общем, это финансовый маркетплейс. Суть в том, что на нем можно открывать вклады в банках, при этом не нужно идти пешком в эти банки, получать карту и становиться их клиентом. Для меня лично важно, что вклады там застрахованы АСВ до 1,4 млн рублей. И еще, Финуслуги принадлежат 🏛 Московской бирже. Вообще глянуть все вклады, которые есть на Финуслугах можно тут - https://agents.finuslugi.ru/go?erid=LjN8K3PFf (это надежная ссылка, рекомендую сохранить).

Какие советы можем дать человеку?
Какие советы можем дать человеку?

На выходных стало скучно и решил я зайти на сайт калькулятора вкладов. В общем, решил я значит посчитать, как на вкладах можн
На выходных стало скучно и решил я зайти на сайт калькулятора вкладов. В общем, решил я значит посчитать, как на вкладах можно стать миллиардером. Так вот, если сейчас открыть вклад на 3.300.000 рублей под 22% и ежемесячно докидывать на него по 20.000 рублей, ну и оставлять начисленные проценты на вкладе. То через 25 лет будет 1,021 млрд рублей. Естественно, под такой процент на столько лет с ежемесячной капитализацией и с пополнением, вам вряд ли кто вклад сейчас откроет. Так что, особо серьезно пост не воспринимайте))

Так, ну чего, неделька по 🏛 индексу закрылась очень неплохо. Под конец недели почти ведь все падение откупили, большой молот
Так, ну чего, неделька по 🏛 индексу закрылась очень неплохо. Под конец недели почти ведь все падение откупили, большой молот сформировался. Формально, основную поддержку, зеркальный уровень 2.492 - удержали. И это хорошо. Однозначно позитив. Прогнозировать вам сейчас какой-то разворот, рост, иксы - я не буду. Просто вот подметил вам, что по технике глобальную поддержку удержали.

На торгах выходного дня в Тиньке в этот раз штиль. 🏦 Сбер +0,09%, ⛽️ Газпром +0,23%. Единственное, выделяется ⛽️ Роснефть. З
На торгах выходного дня в Тиньке в этот раз штиль. 🏦 Сбер +0,09%, ⛽️ Газпром +0,23%. Единственное, выделяется ⛽️ Роснефть. За выходные +2,05% показывает. Дело в том, что в пятницу аккурат после закрытия рынка, вышли новости о том, что Роснефть возобновила выкуп собственных акций на открытом рынке. Еще вышел отчет по МСФО за 9 месяцев. И он оказался немного лучше прогнозов. Интересно будет завтра посмотреть, продолжится ли этот рост по Роснефти.

Как выходные у вас проходят?

Так, ну и еще ☝️ График каких акций на скрине выше? Задачка для тех, кто прямо в рынке и за всем следит.
Anonymous voting

А это чей график?
А это чей график?

Опять пятничный интерактив)) Догадайтесь, график каких акций на скрине выше ☝️ Сейчас выясним, у кого самая крутая насмотренность. Только не подглядывайте никуда.
Anonymous voting

Чей график?
Чей график?

Укрепляемся 💪
Укрепляемся 💪

🔥 Успевай за рынком, а не за новостями! В @troya_analytics мы: 📉 Спрогнозировали падение рубля и Индекса МосБиржи. 📈 Зарабатываем на шортах акций российского рынка с мая по сентябрь 2024 (сейчас продолжаем). 🌍 Анализируем важнейшие мировые события. ⚠️Это не просто слова! Всё можно проверить через #недельный_дайджест — отчёты уже на канале. Будь в курсе, как выигрывать! 👉 Подписывайся: https://t.me/troya_analytics

Аналитика Мосбиржи - Telegram 频道 @analytics_moex 的统计与分析