es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 672 suscriptores, ocupando la posición 3 259 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 660 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 672 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -786, y en las últimas 24 horas de -22, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 672
Suscriptores
-2224 horas
-1767 días
-78630 días
Archivo de publicaciones
👆 На днях выкладывал этот график с рекордным нетто-лонгом физиков во фьючерсе на 🏛 Индекс ММВБ. Так вот, такие графики дела
👆 На днях выкладывал этот график с рекордным нетто-лонгом физиков во фьючерсе на 🏛 Индекс ММВБ. Так вот, такие графики делают ребята из MSCinsider. У них есть свой официальный канал — MSCinsider. Там они выкладывают и другие подобные графики. Например, по позициям физических и юридических лиц во фьючерсах на Индекс РТС, на Индекс ММВБ, нефть BRENT и Henry Hub газ, а также на акции. Там же сразу можно к ним задать вопросы по данным, если что-то непонятно. Комментарии у них открыты.

🏛 Индекс, тем временем, опять ушел ниже своей основной поддержки - зеркального уровня 2.492. Завтра пятница - конец недели.
🏛 Индекс, тем временем, опять ушел ниже своей основной поддержки - зеркального уровня 2.492. Завтра пятница - конец недели. Важно будет посмотреть, как закроется недельная свечка. Если под этим уровнем - то это будет существенный негатив.

Кажется, Пульса на сегодня достаточно..
+1
Кажется, Пульса на сегодня достаточно..

Мнение?
Мнение?

Фонд ликвидности LQDT обогнал по доходности 🏛 индекс Мосбиржи за 2 года. С 5 декабря 2022 года по сегодняшний день LQDT +29%
Фонд ликвидности LQDT обогнал по доходности 🏛 индекс Мосбиржи за 2 года. С 5 декабря 2022 года по сегодняшний день LQDT +29%, а индекс с этой же даты +12,5%. Получается, все это время было выгоднее просто закинуть деньги в LQDT и ни о чем не думать... Ваше мнение, временно это все, и индекс еще отыграется? Или такое расхождение будет увеличиваться?

Получается, недельная инфляция идет выше нормы предыдущих годов. Причем сильно выше. (за график спасибо Атланту) А ведь еще,
Получается, недельная инфляция идет выше нормы предыдущих годов. Причем сильно выше. (за график спасибо Атланту) А ведь еще, скорее всего, не в полной мере в инфляцию ушло недавнее падение рубля.

Только что вышли данные по недельной инфляции. С 26 ноября по 2 декабря инфляция ускорилась до 0,50% с 0,36% с 19 по 25 ноябр
Только что вышли данные по недельной инфляции. С 26 ноября по 2 декабря инфляция ускорилась до 0,50% с 0,36% с 19 по 25 ноября. И рыночку данные не понравились. На вечерке ускорились вниз. В моменте за сегодня по 🏛 индексу -2,75%.

Мда, погружаемся. Только что ушли ниже 🏛 2500. А ведь сегодня в 19 еще данные по недельной инфляции. Которые могут быть не о
Мда, погружаемся. Только что ушли ниже 🏛 2500. А ведь сегодня в 19 еще данные по недельной инфляции. Которые могут быть не очень из-за скачка доллара.

Так, оказывается, все было настолько просто?
Так, оказывается, все было настолько просто?

Основатель более 20 интернет сервисов решил рассказать правду... О том, как открыть свою компанию, собрать сильную команду и
Основатель более 20 интернет сервисов решил рассказать правду... О том, как открыть свою компанию, собрать сильную команду и выбрать надежных партнеров, Сергей Железнов рассказывает на своем канале, подписывайтесьhttps://t.me/+uBhr7dc43BZkZmFi В канале вы не найдете рекламы и курсов, а лишь железный опыт, и еще узнаете: — Инсайты из мира бизнеса — Почему курсы IT бессмысленны — Как цифровые технологии формируют интересы и привычки Подписаться

⛽️ Роснефть на месячном графике потихоньку растет от основной поддержки - от средней линии канала. В моменте уже около +12% е
⛽️ Роснефть на месячном графике потихоньку растет от основной поддержки - от средней линии канала. В моменте уже около +12% есть. В целом, если будет позитив по нашему рынку, то появятся неплохие шансы на движение к глобальной цели - к верхней границе канала 688. С текущих около 39% до туда. Роснефть очень неплохо смотрится в моменте. Поддержку основную удержали, рост идет на объемах. Но все зависит от широкого рынка. Если рынок продолжит падать, то не думаю, что Роснефть будет отдельно от всех сама по себе расти 🤷‍♂️ неИИР

Ну, правильно считают. Я лично и не надеюсь 🤷‍♂️
Ну, правильно считают. Я лично и не надеюсь 🤷‍♂️

Ну вот, сейчас петицию подпишем и рынок перестанет падать. Все просто 😁
Ну вот, сейчас петицию подпишем и рынок перестанет падать. Все просто 😁

Абсурд, конечно, полный творится с корреляцией доллара и индекса Мосбрижи. Последние пару лет корреляция между ними была почт
Абсурд, конечно, полный творится с корреляцией доллара и индекса Мосбрижи. Последние пару лет корреляция между ними была почти прямая, рос доллар - рос рынок. Собственно, это и нормально. Растет доллар - растет рублевая выручка у экспортеров. А экспортеры у нас наибольший вес имеют на рынке. Поэтому растет и индекс. Но в последние месяцы прямой корреляции не стало (делал пост об этом). Так вот, в последние пару недель пошла уже даже обратная корреляция. Доллар вверх - индекс вниз. Выглядит так, что какие-то "нерезы" выходят из рынка и сразу же перекладываются в валюту. Но ведь им уже давно перекрыли все лазейки для этого, вроде как. Да и зачем потенциальному нерезу выходить именно сейчас, если он уж досидел до сих пор? В общем, одни загадки.

Вот эта вот картинка, конечно, сильно напрягает. Судя по ней, физические лица удерживают почти рекордный нетто-лонг во фьючер
Вот эта вот картинка, конечно, сильно напрягает. Судя по ней, физические лица удерживают почти рекордный нетто-лонг во фьючерсе на 🏛 Индекс ММВБ. Так сказать, по полной в лонги загрузились. Обычно такую толпу к прибыли не везут... Неужто по индексу нам ещё падать и падать? 😢

Кто может объяснить, что там происходит в этой Южной Корее? На наш рынок это ведь не влияет?

🛠️ ВсеИнструменты.ру за сегодня в моменте падают на -5,1%. С цены IPO теперь уже -60%. Цена размещения была 200р, а текущая
🛠️ ВсеИнструменты.ру за сегодня в моменте падают на -5,1%. С цены IPO теперь уже -60%. Цена размещения была 200р, а текущая цена 79,55р. Почитал немного аналитиков, так пишут, что даже по текущей цене ВсеИнструменты.ру выглядят дороговато. Хотя вот недавно вышел отчет за 9 месяцев 2024 года, так выручка +29% г/г у них, EBITDA +52% г/г. Чистая прибыль -95% (120 млн руб.), но если закрыть глаза на единовременные расходы, связанные с IPO, то получится чистая прибыль уже 2,2 млрд рублей. В общем, вроде компания неплохая, но на IPO они выходили уж слишком за дорого. Ну, как по мне 🤷‍♂️

📊Технический анализ от коллеги трейдера достоин вашего внимания. Вот примеры его разборов: 1) Мос.биржа https://t.me/trayder94/2919 2) Сбербанк https://t.me/trayder94/3049 3) Лукойл https://t.me/trayder94/3051 4) Газпром https://t.me/trayder94/3054 Плюс ко всему очень часто на канале публикуются как спекулятивные так и среднесрочные идеи приносящие прибыль Подписывайтесь, не пожалеете☝️

Советчики до добра не довели...
Советчики до добра не довели...

Физические лица набрали рекордный нетто-шорт во фьючерсе на 🪓 Сегежу. Неужто дадут им всем заработать?
Физические лица набрали рекордный нетто-шорт во фьючерсе на 🪓 Сегежу. Неужто дадут им всем заработать?

Аналитика Мосбиржи - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @analytics_moex