ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 576 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 576 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 576
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
Что-то котировки не идут. Торги остановлены. Ушли на обед все что ли? Или на перекур?
Что-то котировки не идут. Торги остановлены. Ушли на обед все что ли? Или на перекур?

Официальный канал очень известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят. Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают. https://t.me/+j5TarRj9fFMwODRi

🔋 Новатэк сегодня опять подает признаки жизни. В моменте выходит что-то около +1,9%. Но, как я уже писал ранее, пока цена по
🔋 Новатэк сегодня опять подает признаки жизни. В моменте выходит что-то около +1,9%. Но, как я уже писал ранее, пока цена под глобальной трендовой линией 1.084 (на тек. момент), все такие попытки пойти в рост стоит расценивать исключительно, как просто отскоки. Вот если Новатэк пробьет вверх эту трендовую и закрепится над ней - вот тогда можно уже смотреть и о развороте вверх что-то начинать говорить 💁‍♂️ неИИР

Что-то прямо бодро поднимают. За неделю, с 6 августа, курс доллара вырос на 7,7р или на 9%.
Что-то прямо бодро поднимают. За неделю, с 6 августа, курс доллара вырос на 7,7р или на 9%.

Популярные посты инвесторов в ветке Ашинского метзавода в Пульсе.
+3
Популярные посты инвесторов в ветке Ашинского метзавода в Пульсе.

🏭 Полет Ашинского метзавода продолжается. С выхода новости о рекомендации СД сверхдивидендов в 77р, уже +32%. Предварительна
🏭 Полет Ашинского метзавода продолжается. С выхода новости о рекомендации СД сверхдивидендов в 77р, уже +32%. Предварительная див. доходность сейчас 62%. Это уже не 81%, но все еще очень много. По сути, если б не планки (вчера 20%, сегодня 10%), цена была бы уже рублей под 300. Если не больше. Несмотря на то, что с первой секунды открытия цена сегодня в планке, объем торгов 44 млн. рублей. То есть, кто-то по текущим ценам даже продает или умудряется шортить. В Пульсе довольно много постов видел о том, что люди пытаются шортить в лонговые планки. И даже уже усредняют шорты. Депоубийственная стратегия, конечно. Так можно даже в минус уйти и брокеру задолжать, ибо по маржин-коллу вас может просто не закрыть (не об кого). Зайти в лонг и присоединиться к этому празднику жизни сейчас почти нереально. С первых секунд торгов роботы выставляют кучу заявок на покупку в плану. И потом их в течение дня потихоньку кто-то удовлетворяет. Это, то есть, надо оказаться быстрее роботов. Я почти на 100% уверен в том, что в ближайшие дни - недели планки будут продолжаться. До тех пор, пока див. доходность не упадет до каких-то разумных значений. Тем не менее, зазывать пытаться заходить сейчас в лонги я не хочу. Это крайне рискованно. Дивы еще не утверждены. И, из того, что я прочитал, ликвидных активов немного не хватает, чтобы такие дивы выплатить. То есть, если такие дивы утвердят, то надо будет им распродавать что-то или в долги влезать. неИИР

Красиво?
Красиво?

Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?
Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?

🪨 Мечел прив. с февраля месяца слили аж на -61%. Судя по скринерам, это самая упавшая акция с начала года. Даже ЕвроТранс вр
🪨 Мечел прив. с февраля месяца слили аж на -61%. Судя по скринерам, это самая упавшая акция с начала года. Даже ЕвроТранс вроде чуть меньше упал. Но, еще немного и Мечел допадает до такой достаточно значимой поддержки - до нижней границы канала 140.75. Около 12,5% до нее остается. Рынок однозначно должен эту границу видеть. Очень интересно будет посмотреть реакцию на нее.

Посты людей с Пикабу. А ведь мы в это инвестируем...
+2
Посты людей с Пикабу. А ведь мы в это инвестируем...

Соответствуете?
Соответствуете?

Вопрос на засыпку для самых продвинутых. У какого предприятия на фото дивидендная доходность 12,5%, а у какого 68% (не утверд
Вопрос на засыпку для самых продвинутых. У какого предприятия на фото дивидендная доходность 12,5%, а у какого 68% (не утвердили еще)? На размышление 5 секунд.

Пятьдесят иксов на акциях третьего эшелона!🆕 Самые большие иксы делаются на акциях низкой капитализации. Откройте графики и
Пятьдесят иксов на акциях третьего эшелона!🆕 Самые большие иксы делаются на акциях низкой капитализации. Откройте графики и убедитесь. То что стоило по 10 копеек - спустя год стоит 25 рублей!!! Даже если зайти в 5 акций и стрельнет только одна, то она окупит ВСЕ ПОЗИЦИИ!!!! Заходите, тут автор торгует по такой стратегии: https://t.me/+j5TarRj9fFMwODRi

Сейчас зашел на официальный портал раскрытия корпоративной информации и нашел то самое решение СД. Реально в документе написа
Сейчас зашел на официальный портал раскрытия корпоративной информации и нашел то самое решение СД. Реально в документе написано, что СД рекомендовал дивы в 77 рублей. Опровержения нет, опечатки пока что нет. Но, даже, если опровержение не выйдет и опечатки действительно нет, то СД пока что просто рекомендовал такие дивы. Их еще не утвердили. Лезть в эту всю историю я вам не советую. Это крайне рискованно. Что шортить, что покупать - риски огромные. Можно потерять деньги.

Буквально только что вышла новость о том, что совет директоров 🏭 Ашинского метзавода рекомендовал дивиденды 77 руб на акцию.
Буквально только что вышла новость о том, что совет директоров 🏭 Ашинского метзавода рекомендовал дивиденды 77 руб на акцию. На момент выхода этой новости див. доходность была аж 81%. Это прямо сверх много. Если я ничего не упускаю, то 81% див. доходности на рынке РФ еще не было (может рядом что-то и было). Естественно, Ашинский метзавод сразу же улетел в планку. В моменте за сегодня +22,2%. Див. доходность уже 68%. А точно ли это металлургический завод? 🤔

Подборка лучших комментариев под пятничным постом - интерактивом, под которым нужно было рассказать, как у вас дела в отношен
Подборка лучших комментариев под пятничным постом - интерактивом, под которым нужно было рассказать, как у вас дела в отношениях на трейдерском языке.

🏦 Сбер вместе со всем рынком потихоньку припадает. С июльских максимумов, с учетом див. гэпа, в моменте -15,5%. Еще немного,
🏦 Сбер вместе со всем рынком потихоньку припадает. С июльских максимумов, с учетом див. гэпа, в моменте -15,5%. Еще немного, буквально 3%, и Сбер допадает до хорошего зеркального уровня поддержки 270.8. Год назад были прямо очень четкие тесты этого уровня, реакция была, так что рынок однозначно его видит. В целом, если по широкому рынку будет какой-то позитив в тот момент, когда Сбер подойдет к этому уровню, то вполне можем увидеть от него формирование какого-то разворота и попытку пойти в рост. Шансы на это есть. Вообще, глобально, цель на рост у Сбера прежняя - это верхняя граница канала 404.9р. С текущих 45% до туда. Нет сомнений в том, что Сбер к этой границе рано или поздно придет. Вопрос в том, будет ли перед ростом нырок еще пониже - поглубже, либо же рост возобновится уже вот-вот. неИИР

Традиционно красное начало недели 😬
Традиционно красное начало недели 😬

Как выходные проводите?
Как выходные проводите?

Всем хороших выходных)
Всем хороших выходных)