es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 576 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 576 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 576
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
Что-то котировки не идут. Торги остановлены. Ушли на обед все что ли? Или на перекур?
Что-то котировки не идут. Торги остановлены. Ушли на обед все что ли? Или на перекур?

Официальный канал очень известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят. Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают. https://t.me/+j5TarRj9fFMwODRi

🔋 Новатэк сегодня опять подает признаки жизни. В моменте выходит что-то около +1,9%. Но, как я уже писал ранее, пока цена по
🔋 Новатэк сегодня опять подает признаки жизни. В моменте выходит что-то около +1,9%. Но, как я уже писал ранее, пока цена под глобальной трендовой линией 1.084 (на тек. момент), все такие попытки пойти в рост стоит расценивать исключительно, как просто отскоки. Вот если Новатэк пробьет вверх эту трендовую и закрепится над ней - вот тогда можно уже смотреть и о развороте вверх что-то начинать говорить 💁‍♂️ неИИР

Что-то прямо бодро поднимают. За неделю, с 6 августа, курс доллара вырос на 7,7р или на 9%.
Что-то прямо бодро поднимают. За неделю, с 6 августа, курс доллара вырос на 7,7р или на 9%.

Популярные посты инвесторов в ветке Ашинского метзавода в Пульсе.
+3
Популярные посты инвесторов в ветке Ашинского метзавода в Пульсе.

🏭 Полет Ашинского метзавода продолжается. С выхода новости о рекомендации СД сверхдивидендов в 77р, уже +32%. Предварительна
🏭 Полет Ашинского метзавода продолжается. С выхода новости о рекомендации СД сверхдивидендов в 77р, уже +32%. Предварительная див. доходность сейчас 62%. Это уже не 81%, но все еще очень много. По сути, если б не планки (вчера 20%, сегодня 10%), цена была бы уже рублей под 300. Если не больше. Несмотря на то, что с первой секунды открытия цена сегодня в планке, объем торгов 44 млн. рублей. То есть, кто-то по текущим ценам даже продает или умудряется шортить. В Пульсе довольно много постов видел о том, что люди пытаются шортить в лонговые планки. И даже уже усредняют шорты. Депоубийственная стратегия, конечно. Так можно даже в минус уйти и брокеру задолжать, ибо по маржин-коллу вас может просто не закрыть (не об кого). Зайти в лонг и присоединиться к этому празднику жизни сейчас почти нереально. С первых секунд торгов роботы выставляют кучу заявок на покупку в плану. И потом их в течение дня потихоньку кто-то удовлетворяет. Это, то есть, надо оказаться быстрее роботов. Я почти на 100% уверен в том, что в ближайшие дни - недели планки будут продолжаться. До тех пор, пока див. доходность не упадет до каких-то разумных значений. Тем не менее, зазывать пытаться заходить сейчас в лонги я не хочу. Это крайне рискованно. Дивы еще не утверждены. И, из того, что я прочитал, ликвидных активов немного не хватает, чтобы такие дивы выплатить. То есть, если такие дивы утвердят, то надо будет им распродавать что-то или в долги влезать. неИИР

Красиво?
Красиво?

Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?
Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?

🪨 Мечел прив. с февраля месяца слили аж на -61%. Судя по скринерам, это самая упавшая акция с начала года. Даже ЕвроТранс вр
🪨 Мечел прив. с февраля месяца слили аж на -61%. Судя по скринерам, это самая упавшая акция с начала года. Даже ЕвроТранс вроде чуть меньше упал. Но, еще немного и Мечел допадает до такой достаточно значимой поддержки - до нижней границы канала 140.75. Около 12,5% до нее остается. Рынок однозначно должен эту границу видеть. Очень интересно будет посмотреть реакцию на нее.

Посты людей с Пикабу. А ведь мы в это инвестируем...
+2
Посты людей с Пикабу. А ведь мы в это инвестируем...

Соответствуете?
Соответствуете?

Вопрос на засыпку для самых продвинутых. У какого предприятия на фото дивидендная доходность 12,5%, а у какого 68% (не утверд
Вопрос на засыпку для самых продвинутых. У какого предприятия на фото дивидендная доходность 12,5%, а у какого 68% (не утвердили еще)? На размышление 5 секунд.

Пятьдесят иксов на акциях третьего эшелона!🆕 Самые большие иксы делаются на акциях низкой капитализации. Откройте графики и
Пятьдесят иксов на акциях третьего эшелона!🆕 Самые большие иксы делаются на акциях низкой капитализации. Откройте графики и убедитесь. То что стоило по 10 копеек - спустя год стоит 25 рублей!!! Даже если зайти в 5 акций и стрельнет только одна, то она окупит ВСЕ ПОЗИЦИИ!!!! Заходите, тут автор торгует по такой стратегии: https://t.me/+j5TarRj9fFMwODRi

Сейчас зашел на официальный портал раскрытия корпоративной информации и нашел то самое решение СД. Реально в документе написа
Сейчас зашел на официальный портал раскрытия корпоративной информации и нашел то самое решение СД. Реально в документе написано, что СД рекомендовал дивы в 77 рублей. Опровержения нет, опечатки пока что нет. Но, даже, если опровержение не выйдет и опечатки действительно нет, то СД пока что просто рекомендовал такие дивы. Их еще не утвердили. Лезть в эту всю историю я вам не советую. Это крайне рискованно. Что шортить, что покупать - риски огромные. Можно потерять деньги.

Буквально только что вышла новость о том, что совет директоров 🏭 Ашинского метзавода рекомендовал дивиденды 77 руб на акцию.
Буквально только что вышла новость о том, что совет директоров 🏭 Ашинского метзавода рекомендовал дивиденды 77 руб на акцию. На момент выхода этой новости див. доходность была аж 81%. Это прямо сверх много. Если я ничего не упускаю, то 81% див. доходности на рынке РФ еще не было (может рядом что-то и было). Естественно, Ашинский метзавод сразу же улетел в планку. В моменте за сегодня +22,2%. Див. доходность уже 68%. А точно ли это металлургический завод? 🤔

Подборка лучших комментариев под пятничным постом - интерактивом, под которым нужно было рассказать, как у вас дела в отношен
Подборка лучших комментариев под пятничным постом - интерактивом, под которым нужно было рассказать, как у вас дела в отношениях на трейдерском языке.

🏦 Сбер вместе со всем рынком потихоньку припадает. С июльских максимумов, с учетом див. гэпа, в моменте -15,5%. Еще немного,
🏦 Сбер вместе со всем рынком потихоньку припадает. С июльских максимумов, с учетом див. гэпа, в моменте -15,5%. Еще немного, буквально 3%, и Сбер допадает до хорошего зеркального уровня поддержки 270.8. Год назад были прямо очень четкие тесты этого уровня, реакция была, так что рынок однозначно его видит. В целом, если по широкому рынку будет какой-то позитив в тот момент, когда Сбер подойдет к этому уровню, то вполне можем увидеть от него формирование какого-то разворота и попытку пойти в рост. Шансы на это есть. Вообще, глобально, цель на рост у Сбера прежняя - это верхняя граница канала 404.9р. С текущих 45% до туда. Нет сомнений в том, что Сбер к этой границе рано или поздно придет. Вопрос в том, будет ли перед ростом нырок еще пониже - поглубже, либо же рост возобновится уже вот-вот. неИИР

Традиционно красное начало недели 😬
Традиционно красное начало недели 😬

Как выходные проводите?
Как выходные проводите?

Всем хороших выходных)
Всем хороших выходных)