ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 638 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 638 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 638
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Жизненно?
Жизненно?

🔋 Новатэк вот буквально пару часов назад пришел к своей основной поддержке на месячном графике - к глобальной трендовой лини
🔋 Новатэк вот буквально пару часов назад пришел к своей основной поддержке на месячном графике - к глобальной трендовой линии 828. Очень интересно, конечно, посмотреть, удержим ее или нет. Если не удержим и провалимся ниже, то следующая поддержка - зеркальный уровень 800.8. А дальше все, пустота..🫤 неИИР

СМАРТЛАБ — канал, куда авторы выкладывают самые полезные, популярные и важные посты со своего сайта smart-lab.ru. Этот форум был создан целых 14 лет назад, задолго до Пульса, и сейчас активно развивает свой телеграм-канал. На канале вы найдете обзоры компаний и отчетов, авторские статьи, интересные опросы, записи эфиров с эмитентами и просто философские мысли по рынку. Подписывайтесь, ставьте реакции, пишите комментарии и участвуйте в обсуждениях!

Вот вам табличка со СЛ с компаниями с самым большим чистым долгом. В условиях высокой КС, надо это знать и иметь ввиду.
Вот вам табличка со СЛ с компаниями с самым большим чистым долгом. В условиях высокой КС, надо это знать и иметь ввиду.

Главное - ставить перед собой реальные цели 💪
Главное - ставить перед собой реальные цели 💪

Ну чего, когда 🏛 индекс подтянется за 💵 долларом то? Когда валютная переоценка будет? Куча ведь компаний - экспортеров в ин
Ну чего, когда 🏛 индекс подтянется за 💵 долларом то? Когда валютная переоценка будет? Куча ведь компаний - экспортеров в индексе у нас есть. Расхождение индекса и доллара уже прямо очень сильное.

На Форексе куда-то летим.
На Форексе куда-то летим.

🏛 На вечерке какой-то вертикальный рост идет. С самых минимумов сейчас что-то в районе +2,4%. А в целом, за сегодня, +0,7%.
🏛 На вечерке какой-то вертикальный рост идет. С самых минимумов сейчас что-то в районе +2,4%. А в целом, за сегодня, +0,7%. Завтра, похоже, откроемся неплохим гэпом вверх по индексу.

Текущая обстановка в ветке Транснефти в Пульсе 🗿
+2
Текущая обстановка в ветке Транснефти в Пульсе 🗿

⛽️ Транснефть в моменте -10,2% за сегодня. Падение ускорилось на активно распространяющихся новостях о том, что все-таки одоб
⛽️ Транснефть в моменте -10,2% за сегодня. Падение ускорилось на активно распространяющихся новостях о том, что все-таки одобрили повышение налога на прибыль с 20% до 40%.

Вот это Ниагарский водопад на графике 🪓 Сегежи. За сегодня падение уже под -17%, а всего, за вчера и сегодня под -25%. После
Вот это Ниагарский водопад на графике 🪓 Сегежи. За сегодня падение уже под -17%, а всего, за вчера и сегодня под -25%. После вчерашних горок, то вверх, то вниз, участники в итоге поняли, что размытие долей в 4,5 раза - это ничего себе. И цена полилась. Хоть допка начнется (если на ВОСА все утвердят) только через несколько месяцев, вполне может быть, что к этому времени Сегежу сильно укатают.

Рыночку данные не понравились. Ускорились вниз.
Рыночку данные не понравились. Ускорились вниз.

Только что вышли данные по недельной инфляции. Так вот, недельная инфляция ускорилась с 0,30% до 0,37%. Данные, прямо сказать
Только что вышли данные по недельной инфляции. Так вот, недельная инфляция ускорилась с 0,30% до 0,37%. Данные, прямо сказать, грустные. На прошло неделе было ускорение инфляции с 0,19% до 0,30%. Индекс на этом тогда упал на -1,6%.

😳 Вот это горки в 🪓 Сегеже. Сначала значит -6%, потом +11,4%, потом -10,2%. И это все буквально за полчаса. Вакханалия полн
😳 Вот это горки в 🪓 Сегеже. Сначала значит -6%, потом +11,4%, потом -10,2%. И это все буквально за полчаса. Вакханалия полнейшая на новостях по планируемой допке. Вынесло кого из вас?

🏛 Индекс так и не смог закрепиться выше средней линии канала и провалился ниже нее. За последние пару дней, за вчера и сегод
🏛 Индекс так и не смог закрепиться выше средней линии канала и провалился ниже нее. За последние пару дней, за вчера и сегодня, выходит уже под -4% падения. Что, довольно немало, для индекса. Ближайшая более-менее значимая поддержка - это нижняя граница канала 2.550. С текущих около 2,5% до нее. Велики шансы, что придем к ней. неИИР

Кстати, коллега по деятельности с канала провел разбор доходных идей по рынку акций. Берите на заметку, так должен выглядеть грамотный технический анализ. ⛽️ Газпром https://t.me/BANKOMATSC/2732 ⛽️ Лукойл https://t.me/BANKOMATSC/2729 💿 Русал https://t.me/BANKOMATSC/2726 🚢 НМТП https://t.me/BANKOMATSC/2737 💿 ММК https://t.me/BANKOMATSC/2684 💿 ТМК https://t.me/BANKOMATSC/2707 🔋 Россети Центр и Приволжье https://t.me/BANKOMATSC/2715 🏭 ВСМПО-АВИСМА https://t.me/BANKOMATSC/2714 Все ссылки ведут на посты, обязательно смотрим!

Мнение?
Мнение?

Вот это волатильность. Буквально за 5 минут 🏛 индекс вырос на 0,9% на новостях о том, что будут переговоры с Трампом. Вообще
Вот это волатильность. Буквально за 5 минут 🏛 индекс вырос на 0,9% на новостях о том, что будут переговоры с Трампом. Вообще, вопрос, что за качели в последние дни на рынке, от мир дружба жвачка до жопа полная?

Брать кредит в банке на трейдинг - полное безумство.
+1
Брать кредит в банке на трейдинг - полное безумство.

📱 Яндекс в моменте подходит к довольно важной поддержке - к верхней границе канала 3.497. Всего около 2% до нее остается. Ка
📱 Яндекс в моменте подходит к довольно важной поддержке - к верхней границе канала 3.497. Всего около 2% до нее остается. Как я думаю, первичный отскок почти наверняка от этой границы будет. А вот дальше, нужно будет смотреть по факту. Удержим эту границу - отлично, появятся неплохие шансы на возобновление роста. Не удержим и провалимся ниже - что ж, откроется дорога к нижней границе канала. неИИР