ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 638 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 259 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 660 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 638 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -786، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -22، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 638
المشتركون
-2224 ساعات
-1767 أيام
-78630 أيام
أرشيف المشاركات
Жизненно?
Жизненно?

🔋 Новатэк вот буквально пару часов назад пришел к своей основной поддержке на месячном графике - к глобальной трендовой лини
🔋 Новатэк вот буквально пару часов назад пришел к своей основной поддержке на месячном графике - к глобальной трендовой линии 828. Очень интересно, конечно, посмотреть, удержим ее или нет. Если не удержим и провалимся ниже, то следующая поддержка - зеркальный уровень 800.8. А дальше все, пустота..🫤 неИИР

СМАРТЛАБ — канал, куда авторы выкладывают самые полезные, популярные и важные посты со своего сайта smart-lab.ru. Этот форум был создан целых 14 лет назад, задолго до Пульса, и сейчас активно развивает свой телеграм-канал. На канале вы найдете обзоры компаний и отчетов, авторские статьи, интересные опросы, записи эфиров с эмитентами и просто философские мысли по рынку. Подписывайтесь, ставьте реакции, пишите комментарии и участвуйте в обсуждениях!

Вот вам табличка со СЛ с компаниями с самым большим чистым долгом. В условиях высокой КС, надо это знать и иметь ввиду.
Вот вам табличка со СЛ с компаниями с самым большим чистым долгом. В условиях высокой КС, надо это знать и иметь ввиду.

Главное - ставить перед собой реальные цели 💪
Главное - ставить перед собой реальные цели 💪

Ну чего, когда 🏛 индекс подтянется за 💵 долларом то? Когда валютная переоценка будет? Куча ведь компаний - экспортеров в ин
Ну чего, когда 🏛 индекс подтянется за 💵 долларом то? Когда валютная переоценка будет? Куча ведь компаний - экспортеров в индексе у нас есть. Расхождение индекса и доллара уже прямо очень сильное.

На Форексе куда-то летим.
На Форексе куда-то летим.

🏛 На вечерке какой-то вертикальный рост идет. С самых минимумов сейчас что-то в районе +2,4%. А в целом, за сегодня, +0,7%.
🏛 На вечерке какой-то вертикальный рост идет. С самых минимумов сейчас что-то в районе +2,4%. А в целом, за сегодня, +0,7%. Завтра, похоже, откроемся неплохим гэпом вверх по индексу.

Текущая обстановка в ветке Транснефти в Пульсе 🗿
+2
Текущая обстановка в ветке Транснефти в Пульсе 🗿

⛽️ Транснефть в моменте -10,2% за сегодня. Падение ускорилось на активно распространяющихся новостях о том, что все-таки одоб
⛽️ Транснефть в моменте -10,2% за сегодня. Падение ускорилось на активно распространяющихся новостях о том, что все-таки одобрили повышение налога на прибыль с 20% до 40%.

Вот это Ниагарский водопад на графике 🪓 Сегежи. За сегодня падение уже под -17%, а всего, за вчера и сегодня под -25%. После
Вот это Ниагарский водопад на графике 🪓 Сегежи. За сегодня падение уже под -17%, а всего, за вчера и сегодня под -25%. После вчерашних горок, то вверх, то вниз, участники в итоге поняли, что размытие долей в 4,5 раза - это ничего себе. И цена полилась. Хоть допка начнется (если на ВОСА все утвердят) только через несколько месяцев, вполне может быть, что к этому времени Сегежу сильно укатают.

Рыночку данные не понравились. Ускорились вниз.
Рыночку данные не понравились. Ускорились вниз.

Только что вышли данные по недельной инфляции. Так вот, недельная инфляция ускорилась с 0,30% до 0,37%. Данные, прямо сказать
Только что вышли данные по недельной инфляции. Так вот, недельная инфляция ускорилась с 0,30% до 0,37%. Данные, прямо сказать, грустные. На прошло неделе было ускорение инфляции с 0,19% до 0,30%. Индекс на этом тогда упал на -1,6%.

😳 Вот это горки в 🪓 Сегеже. Сначала значит -6%, потом +11,4%, потом -10,2%. И это все буквально за полчаса. Вакханалия полн
😳 Вот это горки в 🪓 Сегеже. Сначала значит -6%, потом +11,4%, потом -10,2%. И это все буквально за полчаса. Вакханалия полнейшая на новостях по планируемой допке. Вынесло кого из вас?

🏛 Индекс так и не смог закрепиться выше средней линии канала и провалился ниже нее. За последние пару дней, за вчера и сегод
🏛 Индекс так и не смог закрепиться выше средней линии канала и провалился ниже нее. За последние пару дней, за вчера и сегодня, выходит уже под -4% падения. Что, довольно немало, для индекса. Ближайшая более-менее значимая поддержка - это нижняя граница канала 2.550. С текущих около 2,5% до нее. Велики шансы, что придем к ней. неИИР

Кстати, коллега по деятельности с канала провел разбор доходных идей по рынку акций. Берите на заметку, так должен выглядеть грамотный технический анализ. ⛽️ Газпром https://t.me/BANKOMATSC/2732 ⛽️ Лукойл https://t.me/BANKOMATSC/2729 💿 Русал https://t.me/BANKOMATSC/2726 🚢 НМТП https://t.me/BANKOMATSC/2737 💿 ММК https://t.me/BANKOMATSC/2684 💿 ТМК https://t.me/BANKOMATSC/2707 🔋 Россети Центр и Приволжье https://t.me/BANKOMATSC/2715 🏭 ВСМПО-АВИСМА https://t.me/BANKOMATSC/2714 Все ссылки ведут на посты, обязательно смотрим!

Мнение?
Мнение?

Вот это волатильность. Буквально за 5 минут 🏛 индекс вырос на 0,9% на новостях о том, что будут переговоры с Трампом. Вообще
Вот это волатильность. Буквально за 5 минут 🏛 индекс вырос на 0,9% на новостях о том, что будут переговоры с Трампом. Вообще, вопрос, что за качели в последние дни на рынке, от мир дружба жвачка до жопа полная?

Брать кредит в банке на трейдинг - полное безумство.
+1
Брать кредит в банке на трейдинг - полное безумство.

📱 Яндекс в моменте подходит к довольно важной поддержке - к верхней границе канала 3.497. Всего около 2% до нее остается. Ка
📱 Яндекс в моменте подходит к довольно важной поддержке - к верхней границе канала 3.497. Всего около 2% до нее остается. Как я думаю, первичный отскок почти наверняка от этой границы будет. А вот дальше, нужно будет смотреть по факту. Удержим эту границу - отлично, появятся неплохие шансы на возобновление роста. Не удержим и провалимся ниже - что ж, откроется дорога к нижней границе канала. неИИР