fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 638 مشترک است و جایگاه 3 259 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 660 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 638 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -786 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -22 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 638
مشترکین
-2224 ساعت
-1767 روز
-78630 روز
آرشیو پست ها
Жизненно?
Жизненно?

🔋 Новатэк вот буквально пару часов назад пришел к своей основной поддержке на месячном графике - к глобальной трендовой лини
🔋 Новатэк вот буквально пару часов назад пришел к своей основной поддержке на месячном графике - к глобальной трендовой линии 828. Очень интересно, конечно, посмотреть, удержим ее или нет. Если не удержим и провалимся ниже, то следующая поддержка - зеркальный уровень 800.8. А дальше все, пустота..🫤 неИИР

СМАРТЛАБ — канал, куда авторы выкладывают самые полезные, популярные и важные посты со своего сайта smart-lab.ru. Этот форум был создан целых 14 лет назад, задолго до Пульса, и сейчас активно развивает свой телеграм-канал. На канале вы найдете обзоры компаний и отчетов, авторские статьи, интересные опросы, записи эфиров с эмитентами и просто философские мысли по рынку. Подписывайтесь, ставьте реакции, пишите комментарии и участвуйте в обсуждениях!

Вот вам табличка со СЛ с компаниями с самым большим чистым долгом. В условиях высокой КС, надо это знать и иметь ввиду.
Вот вам табличка со СЛ с компаниями с самым большим чистым долгом. В условиях высокой КС, надо это знать и иметь ввиду.

Главное - ставить перед собой реальные цели 💪
Главное - ставить перед собой реальные цели 💪

Ну чего, когда 🏛 индекс подтянется за 💵 долларом то? Когда валютная переоценка будет? Куча ведь компаний - экспортеров в ин
Ну чего, когда 🏛 индекс подтянется за 💵 долларом то? Когда валютная переоценка будет? Куча ведь компаний - экспортеров в индексе у нас есть. Расхождение индекса и доллара уже прямо очень сильное.

На Форексе куда-то летим.
На Форексе куда-то летим.

🏛 На вечерке какой-то вертикальный рост идет. С самых минимумов сейчас что-то в районе +2,4%. А в целом, за сегодня, +0,7%.
🏛 На вечерке какой-то вертикальный рост идет. С самых минимумов сейчас что-то в районе +2,4%. А в целом, за сегодня, +0,7%. Завтра, похоже, откроемся неплохим гэпом вверх по индексу.

Текущая обстановка в ветке Транснефти в Пульсе 🗿
+2
Текущая обстановка в ветке Транснефти в Пульсе 🗿

⛽️ Транснефть в моменте -10,2% за сегодня. Падение ускорилось на активно распространяющихся новостях о том, что все-таки одоб
⛽️ Транснефть в моменте -10,2% за сегодня. Падение ускорилось на активно распространяющихся новостях о том, что все-таки одобрили повышение налога на прибыль с 20% до 40%.

Вот это Ниагарский водопад на графике 🪓 Сегежи. За сегодня падение уже под -17%, а всего, за вчера и сегодня под -25%. После
Вот это Ниагарский водопад на графике 🪓 Сегежи. За сегодня падение уже под -17%, а всего, за вчера и сегодня под -25%. После вчерашних горок, то вверх, то вниз, участники в итоге поняли, что размытие долей в 4,5 раза - это ничего себе. И цена полилась. Хоть допка начнется (если на ВОСА все утвердят) только через несколько месяцев, вполне может быть, что к этому времени Сегежу сильно укатают.

Рыночку данные не понравились. Ускорились вниз.
Рыночку данные не понравились. Ускорились вниз.

Только что вышли данные по недельной инфляции. Так вот, недельная инфляция ускорилась с 0,30% до 0,37%. Данные, прямо сказать
Только что вышли данные по недельной инфляции. Так вот, недельная инфляция ускорилась с 0,30% до 0,37%. Данные, прямо сказать, грустные. На прошло неделе было ускорение инфляции с 0,19% до 0,30%. Индекс на этом тогда упал на -1,6%.

😳 Вот это горки в 🪓 Сегеже. Сначала значит -6%, потом +11,4%, потом -10,2%. И это все буквально за полчаса. Вакханалия полн
😳 Вот это горки в 🪓 Сегеже. Сначала значит -6%, потом +11,4%, потом -10,2%. И это все буквально за полчаса. Вакханалия полнейшая на новостях по планируемой допке. Вынесло кого из вас?

🏛 Индекс так и не смог закрепиться выше средней линии канала и провалился ниже нее. За последние пару дней, за вчера и сегод
🏛 Индекс так и не смог закрепиться выше средней линии канала и провалился ниже нее. За последние пару дней, за вчера и сегодня, выходит уже под -4% падения. Что, довольно немало, для индекса. Ближайшая более-менее значимая поддержка - это нижняя граница канала 2.550. С текущих около 2,5% до нее. Велики шансы, что придем к ней. неИИР

Кстати, коллега по деятельности с канала провел разбор доходных идей по рынку акций. Берите на заметку, так должен выглядеть грамотный технический анализ. ⛽️ Газпром https://t.me/BANKOMATSC/2732 ⛽️ Лукойл https://t.me/BANKOMATSC/2729 💿 Русал https://t.me/BANKOMATSC/2726 🚢 НМТП https://t.me/BANKOMATSC/2737 💿 ММК https://t.me/BANKOMATSC/2684 💿 ТМК https://t.me/BANKOMATSC/2707 🔋 Россети Центр и Приволжье https://t.me/BANKOMATSC/2715 🏭 ВСМПО-АВИСМА https://t.me/BANKOMATSC/2714 Все ссылки ведут на посты, обязательно смотрим!

Мнение?
Мнение?

Вот это волатильность. Буквально за 5 минут 🏛 индекс вырос на 0,9% на новостях о том, что будут переговоры с Трампом. Вообще
Вот это волатильность. Буквально за 5 минут 🏛 индекс вырос на 0,9% на новостях о том, что будут переговоры с Трампом. Вообще, вопрос, что за качели в последние дни на рынке, от мир дружба жвачка до жопа полная?

Брать кредит в банке на трейдинг - полное безумство.
+1
Брать кредит в банке на трейдинг - полное безумство.

📱 Яндекс в моменте подходит к довольно важной поддержке - к верхней границе канала 3.497. Всего около 2% до нее остается. Ка
📱 Яндекс в моменте подходит к довольно важной поддержке - к верхней границе канала 3.497. Всего около 2% до нее остается. Как я думаю, первичный отскок почти наверняка от этой границы будет. А вот дальше, нужно будет смотреть по факту. Удержим эту границу - отлично, появятся неплохие шансы на возобновление роста. Не удержим и провалимся ниже - что ж, откроется дорога к нижней границе канала. неИИР