ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 672 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 672 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 672
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Осталось 30 минут... 23% ведь ждем? Да?
Осталось 30 минут... 23% ведь ждем? Да?

Мнение?
Мнение?

Такими ведь темпами, скоро сбудется прогноз SberCIB по ⛽️ Газпрому за 95 рублей. До цели 11%. Давали они его еще в мае этого
Такими ведь темпами, скоро сбудется прогноз SberCIB по ⛽️ Газпрому за 95 рублей. До цели 11%. Давали они его еще в мае этого года. Тогда Газпром был по 133р и в прогноз SberCIB не очень верилось. Ну или не хотелось верить.

Неплохой бесплатный курс для новичков. Учат анализировать графики. НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР

Вот это, конечно, горки в ⛽️ Газпроме. Сначала значит разогнали на +3,9% на том, что возможно будет продление контракта на тр
Вот это, конечно, горки в ⛽️ Газпроме. Сначала значит разогнали на +3,9% на том, что возможно будет продление контракта на транзит. А потом, когда подтвердили, что точно никакого продления не будет - слили на -3,5%. Объем торгов за сегодня выходит под 16 млрд рублей. Это рекорд за последние месяцы. Еще интересно то, что сегодня объем на падении был раза в 3 больше того объема, что был на росте (см. график). То есть, продавец силен.

В Тиньке запустили внебиржевые торги заблокированными в НРД акциями. NVIDIA, AT&T, Bank of America, Uber, Netflix, Mastercard
+1
В Тиньке запустили внебиржевые торги заблокированными в НРД акциями.  NVIDIA, AT&T, Bank of America, Uber, Netflix, Mastercard, Amazon, Microsoft, Tesla и другие доступны.  Дисконт там, конечно, мощный. По текущему курсу Amazon там покупают по 54$, тогда как в США он стоит 220$. NVIDIA покупают за 35$, тогда как в США она сейчас 128$.  Ну, то есть, в районе 75-80% дисконт выходит. Немало, конечно.  Но с момента блокировки (2022г) акции в США в цене скаканули в несколько раз. Так что, по идее, можно выйти в условный ноль. По сколько покупали, по столько и продать.  Покупают там наверное те, кто готов очень крупно рискнуть и потом при разблокировке навариться, продав уже по рыночной цене. Может у кого-то есть инсайд, что скоро разблокируют. 

Ухх, только что вышли данные по недельной инфляции (за график спасибо Атланту 🤝). С 10 декабря по 16 декабря инфляция замедл
Ухх, только что вышли данные по недельной инфляции (за график спасибо Атланту 🤝). С 10 декабря по 16 декабря инфляция замедлилась до 0,35%. Неделей ранее, с 3 декабря по 9 декабря была 0,48%. По сути, для текущего рынка - это небольшой позитив. Хотя и 0,35% все еще много. Но может год закроем с годовой ниже 10% (сейчас 9,5%). Интересен еще момент, что последние пару часов шел откуп по рынку. Индекс ушел выше 2.400 пунктов. Просто совпадение или кто-то догадывался о замедлении недельной инфляции? 🤔🤔

База?
База?

Ну только только ведь 🏛 индекс Мосбиржи закрепился под зеркальным уровнем поддержки 2.492 и сразу полетел вниз. Только ведь
Ну только только ведь 🏛 индекс Мосбиржи закрепился под зеркальным уровнем поддержки 2.492 и сразу полетел вниз. Только ведь вчера утром о закрепе ниже писал. Что ж, пробили, так пробили. Плохо, конечно. Следующая более - менее значимая поддержка - это зеркальный уровень 2.254. С текущих до него около 5%. Высоки шансы, что придем к нему. А дальше, если и этот уровень спасанет и не устоит, идет наиважнейшая поддержка - глобальная трендовая 1.929. До нее сейчас 18,8%. Вот такой расклад. Ничего не прогнозирую, а просто обозначаю поддержки. Дальше уж сами. неИИР

В Пульсе все стабильно.
+1
В Пульсе все стабильно.

⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться нахо
⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться находить их самостоятельно? Тогда зарегистрируйтесь на бесплатный курс! 💵 Бесплатный курс "НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР" с большим количеством практики и общением с практикующими трейдерами Бонус: готовый портфель перспективных акций, которые взлетят уже через месяц!   👉Записаться на курс На уроках вы: ➡️Научитесь анализировать графики активов и предсказывать их движения ➡️Пообщаетесь вживую с опытным трейдером ➡️Бесплатно получите портфель из акций, на которых можно заработать уже в этом квартале ➡️Получите навыки риск-менеджмента для безрисковой торговли 📍Доступ к занятиям можно получить онлайн из любой точки мира. Кроме того, вы можете прийти в аудиторию в Москве, Нижнем Новгороде, либо в Краснодаре 🌍 Переходите по ссылке ниже для записи🔽🔽🔽 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ -  https://goo.su/XR6kGo

Тем временем, 3-х месячный RUSFAR уже 23,62%. Это, если что, индекс российского денежного рынка, который показывает справедли
Тем временем, 3-х месячный RUSFAR уже 23,62%. Это, если что, индекс российского денежного рынка, который показывает справедливую стоимость обеспеченных денег. Рассчитывается на основе операций РЕПО с Центральным контрагентом. Ну, то есть, базово ждут, что в пятницу ставочку поднимут до 23%. Еще недавно опрос аналитиков выходил, так они тоже ждут в пятницу 23%. Консенсус у них такой. Ну я лично тоже жду 23%. Не думаю, что ЦБ сделает сюрприз и поднимет выше всех консенсусов. Все-таки тема со ставкой сейчас напряженная.

Почему при снижении ключевой ставки, вклады продолжали расти? Почему народ не перекладывался из вкладов в более доходные инст
Почему при снижении ключевой ставки, вклады продолжали расти? Почему народ не перекладывался из вкладов в более доходные инструменты?

Тем временем, 🛠️ ВсеИнструменты.ру уже -63,7% с IPO. Размещение состоялось относительно недавно - в июле этого года. График,
Тем временем, 🛠️ ВсеИнструменты.ру уже -63,7% с IPO. Размещение состоялось относительно недавно - в июле этого года. График, конечно, удручает. Просто слив идет. Ни намека на остановку падения и разворот. Вообще без понятия, докуда падать будем. В ветке в Пульсе куча постов с непониманием, почему идет падение...

⛽️ Лукойл в моменте за сегодня -6,9% на дивидендном гэпе. На недельном графике просится, конечно, тест поддержки - тест верхн
⛽️ Лукойл в моменте за сегодня -6,9% на дивидендном гэпе. На недельном графике просится, конечно, тест поддержки - тест верхней границы канала 6.018. С текущих до нее около 4,6%. Не знаю, дадут ли этот тест. Но, по идее, он был бы логичен. неИИР

🏛 Индекс на див. гэпе ⛽️ Лукойла открылся в -1,3%. В моменте ниже 2400 пунктов. Посмотрим, будут ли пытаться откупать...
🏛 Индекс на див. гэпе ⛽️ Лукойла открылся в -1,3%. В моменте ниже 2400 пунктов. Посмотрим, будут ли пытаться откупать...

Легендарный отрывок из сюжета с телеканала РБК из 2009 года с похоронами рынка.  Самое интересное то, что снято оно просто на самых - самых минимумах рынка в 2009 году. Закрытие индекса РТС ниже 500 пунктов в 2009 году было всего 1 раз - 23 января.  После этого рынок пошел в рост, и РТС оттуда вырос на +333% за (!) 2 года.  Так что, если вдруг рынок начнут хоронить - знайте, вот оно дно наконец. Можно ждать рост.

Тем временем, юридические лица продолжают удерживать рекордный нетто-шорт во фьючерсе на 🏛 индекс Мосбиржи. MSCinsider. Каза
Тем временем, юридические лица продолжают удерживать рекордный нетто-шорт во фьючерсе на 🏛 индекс Мосбиржи. MSCinsider. Казалось бы, да, индекс на минимумах, возможно стоит задуматься над тем, чтобы переворачиваться наконец в лонги. Но нет. Юрики уверенно держат шорты. Неужто верят в продолжение падения? Или может как-то хитро хеджируются таким образом? 🤔

🏛 Индекс, тем временем, обновил ноябрьские минимумы. Уходили в моменте ниже 2.426. За сегодня -2,4%.
🏛 Индекс, тем временем, обновил ноябрьские минимумы. Уходили в моменте ниже 2.426. За сегодня -2,4%.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал с незамысловатым названием - Обучалка. Так вот, там выходят всякие обучающие статьи по техническому анализу (с недавнего времени и по фундаментальному). Еще по расписанию выходят викторины с примерами на реальных графиках. По воскресеньям истории/биографии, связанные с биржей. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Это будет неплохая поддержка каналу. НЕ реклама. Можете заглянуть в описание канала и удостовериться в этом (ну, что это правда 2-й канал).