ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 638 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 638 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 638
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
🏠 Самолет в моменте -15% за сегодня. Буквально несколько минут назад ушли ниже 1000р. Жесть.
🏠 Самолет в моменте -15% за сегодня. Буквально несколько минут назад ушли ниже 1000р. Жесть.

😢
😢

Нет, ну если 🏛 индекс реально придет к глобальнейшим поддержкам в район 1.926-1.970, то это будет, конечно, историческое соб
Нет, ну если 🏛 индекс реально придет к глобальнейшим поддержкам в район 1.926-1.970, то это будет, конечно, историческое событие. Супер редкое событие. Там я бы конечно тарил* по полной (не призыв, говорю только про себя). Потому что, если не там, то где? Инфляция + девальвация все равно рано или поздно сделают свое дело. * - если в тот момент не будет ЯВ. Ведь тогда дадут и дешевле... неИИР

Сейчас уже паник сейл?
Сейчас уже паник сейл?

Кто продает то?

☝️ Кстати, на Артёма рекомендую подписаться (если еще не подписаны). Иногда интересные вещи подмечает и любопытные посты делает.

Вот это жесть, конечно. -90% с IPO. https://t.me/artem_tradings/1900

Странным кажется то, что наши экспортеры почему-то не идут вверх вместе с долларом. На графике совмещен 🛢 индекс Мосбиржи не
Странным кажется то, что наши экспортеры почему-то не идут вверх вместе с долларом. На графике совмещен 🛢 индекс Мосбиржи нефтегазового сектора (MOEXOG, в TV - RUSOG) и 💵 доллар на форексе (USDRUB). Доллар упорно ползет вверх, а экспортеры почему-то идут вниз. Хотя у них ведь выручка в рублях растет. Ваше мнение, это сейчас дикая неэффективность рынка и экспортеры скоро за долларом полетят, или с июля что-то изменилось в привычной парадигме?

Где-то читал, что для баланса бюджета сейчас нужен курс доллара около 108 рублей. Это при заложенной в бюджет цене на нефть в
Где-то читал, что для баланса бюджета сейчас нужен курс доллара около 108 рублей. Это при заложенной в бюджет цене на нефть в рублях на следующий год. Так что, возможно где-то уже рядом будет остановка по росту доллара. До 108 рублей совсем немного остается. По идее, если сильно выше этой отметки доллар попрет, то могут включить меры по поддержке рубля. Там, например, увеличить долю продаж валютной выручки экспортеров.

И на вечерке продолжают заливать.
И на вечерке продолжают заливать.

Обстановка в Пульсе на сегодняшнем проливе. Дно близко?
+1
Обстановка в Пульсе на сегодняшнем проливе. Дно близко?

🏛 Индекс РТС (долларовый аналог индекса Мосбиржи) сегодня вернулся к значениям апреля 2004 года. Ну вот, а ведь говорят, что
🏛 Индекс РТС (долларовый аналог индекса Мосбиржи) сегодня вернулся к значениям апреля 2004 года. Ну вот, а ведь говорят, что в прошлое не вернуться.

Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой грани
Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой границы. Пока что всего на 10-15 пунктов. Вот на текущий момент нельзя вот прямо на 100% сказать, пробили мы эту границу, или же это просто закол. По идее, если сегодня до закрытия индекс откупят и вытащат выше 2.552 - то это все-таки просто закол, и что не все еще потеряно. А вот, если закроемся сегодня под 2.552 - то это пробой и пойдем, похоже точно, ниже 2500. неИИР

Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой грани
Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой границы. Пока что всего на 10-15 пунктов. Вот на текущий момент нельзя вот прямо на 100% сказать, пробили мы эту границу, или же это просто закол. По идее, если сегодня до закрытия индекс откупят и вытащат выше 2.552 - то это все-таки просто закол, и что не все еще потеряно. А вот, если закроемся сегодня под 2.552 - то это пробой и пойдем, похоже точно, ниже 2500. неИИР

‼️ Вклады тебя разорят 20%, конечно, круто. А ты не думал, что ослабления рубля оставит тебя ни с чем? А зря. Вот в IF Bonds
‼️ Вклады тебя разорят 20%, конечно, круто. А ты не думал, что ослабления рубля оставит тебя ни с чем? А зря. Вот в IF Bonds давно об этом говорят. За последние 2 месяца твой вклад обесценился. Чтобы не остаться без штанов, читай – https://t.me/+jq0qqDzI_V4yMjVi

А так ли выгодно вкладываться в доллар? Нашел график индекса Мосбиржи полной доходности (MCTFR), то есть, с учетом дивидендов
А так ли выгодно вкладываться в доллар? Нашел график индекса Мосбиржи полной доходности (MCTFR), то есть, с учетом дивидендов, против американской валюты, и за 10 лет разница составила 88%. При этом, если рассмотреть обычный индекс ММВБ, то можно проследить корреляцию между этими инструментами. Получается, что акции покрывают рост стоимости доллара, а дивиденды являются отличным бонусом, который увеличивает прибыль инвестора. Правда, сейчас началось сильное расхождение, как я уже писал в этом посте, поэтому будем ждать, когда этот спред схлопнется, по статистическим данным это обязательно должно произойти и вряд ли из-за падения доллара.

🗿
🗿

⛽️ Газпром в долларах продолжает бурить дно. 1 акция уже 1,15$. Ваше мнение, увидим дешевле 1$?
⛽️ Газпром в долларах продолжает бурить дно. 1 акция уже 1,15$. Ваше мнение, увидим дешевле 1$?

Предыдущая неделя по 🏦 ТБанку выдалась какая-то супер объемная. Рекордные объемы ведь прошли. Что интересно, так это то, что
Предыдущая неделя по 🏦 ТБанку выдалась какая-то супер объемная. Рекордные объемы ведь прошли. Что интересно, так это то, что такие объемы прошли прямо на основной поддержке - на глобальной трендовой линии. Сегодня по Тиньку будет отсечка. Див - 92,5р. Доходность получается в районе 3,7%. И формально, Тинек отроется под этой трендовой. Но, как по мне, это не критично. На таком масштабе небольшой нырок под трендовую, всего на несколько процентов, сам по себе ничего не решит. В общем, что-то подсказывает мне, что в ближайшее время Тинек разродится на хорошее движение. Тут и объемы, и трендовая, и отсечка. Все вместе собралось. неИИР

Всем доброго утра ☕️
Всем доброго утра ☕️