es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 638 suscriptores, ocupando la posición 3 259 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 660 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 638 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -786, y en las últimas 24 horas de -22, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 638
Suscriptores
-2224 horas
-1767 días
-78630 días
Archivo de publicaciones
🏠 Самолет в моменте -15% за сегодня. Буквально несколько минут назад ушли ниже 1000р. Жесть.
🏠 Самолет в моменте -15% за сегодня. Буквально несколько минут назад ушли ниже 1000р. Жесть.

😢
😢

Нет, ну если 🏛 индекс реально придет к глобальнейшим поддержкам в район 1.926-1.970, то это будет, конечно, историческое соб
Нет, ну если 🏛 индекс реально придет к глобальнейшим поддержкам в район 1.926-1.970, то это будет, конечно, историческое событие. Супер редкое событие. Там я бы конечно тарил* по полной (не призыв, говорю только про себя). Потому что, если не там, то где? Инфляция + девальвация все равно рано или поздно сделают свое дело. * - если в тот момент не будет ЯВ. Ведь тогда дадут и дешевле... неИИР

Сейчас уже паник сейл?
Сейчас уже паник сейл?

Кто продает то?

☝️ Кстати, на Артёма рекомендую подписаться (если еще не подписаны). Иногда интересные вещи подмечает и любопытные посты делает.

Вот это жесть, конечно. -90% с IPO. https://t.me/artem_tradings/1900

Странным кажется то, что наши экспортеры почему-то не идут вверх вместе с долларом. На графике совмещен 🛢 индекс Мосбиржи не
Странным кажется то, что наши экспортеры почему-то не идут вверх вместе с долларом. На графике совмещен 🛢 индекс Мосбиржи нефтегазового сектора (MOEXOG, в TV - RUSOG) и 💵 доллар на форексе (USDRUB). Доллар упорно ползет вверх, а экспортеры почему-то идут вниз. Хотя у них ведь выручка в рублях растет. Ваше мнение, это сейчас дикая неэффективность рынка и экспортеры скоро за долларом полетят, или с июля что-то изменилось в привычной парадигме?

Где-то читал, что для баланса бюджета сейчас нужен курс доллара около 108 рублей. Это при заложенной в бюджет цене на нефть в
Где-то читал, что для баланса бюджета сейчас нужен курс доллара около 108 рублей. Это при заложенной в бюджет цене на нефть в рублях на следующий год. Так что, возможно где-то уже рядом будет остановка по росту доллара. До 108 рублей совсем немного остается. По идее, если сильно выше этой отметки доллар попрет, то могут включить меры по поддержке рубля. Там, например, увеличить долю продаж валютной выручки экспортеров.

И на вечерке продолжают заливать.
И на вечерке продолжают заливать.

Обстановка в Пульсе на сегодняшнем проливе. Дно близко?
+1
Обстановка в Пульсе на сегодняшнем проливе. Дно близко?

🏛 Индекс РТС (долларовый аналог индекса Мосбиржи) сегодня вернулся к значениям апреля 2004 года. Ну вот, а ведь говорят, что
🏛 Индекс РТС (долларовый аналог индекса Мосбиржи) сегодня вернулся к значениям апреля 2004 года. Ну вот, а ведь говорят, что в прошлое не вернуться.

Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой грани
Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой границы. Пока что всего на 10-15 пунктов. Вот на текущий момент нельзя вот прямо на 100% сказать, пробили мы эту границу, или же это просто закол. По идее, если сегодня до закрытия индекс откупят и вытащат выше 2.552 - то это все-таки просто закол, и что не все еще потеряно. А вот, если закроемся сегодня под 2.552 - то это пробой и пойдем, похоже точно, ниже 2500. неИИР

Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой грани
Тем временем, 🏛 индекс на дневке пришел к поддержке - к нижней границе канала 2.552. И в моменте уходим даже ниже этой границы. Пока что всего на 10-15 пунктов. Вот на текущий момент нельзя вот прямо на 100% сказать, пробили мы эту границу, или же это просто закол. По идее, если сегодня до закрытия индекс откупят и вытащат выше 2.552 - то это все-таки просто закол, и что не все еще потеряно. А вот, если закроемся сегодня под 2.552 - то это пробой и пойдем, похоже точно, ниже 2500. неИИР

‼️ Вклады тебя разорят 20%, конечно, круто. А ты не думал, что ослабления рубля оставит тебя ни с чем? А зря. Вот в IF Bonds
‼️ Вклады тебя разорят 20%, конечно, круто. А ты не думал, что ослабления рубля оставит тебя ни с чем? А зря. Вот в IF Bonds давно об этом говорят. За последние 2 месяца твой вклад обесценился. Чтобы не остаться без штанов, читай – https://t.me/+jq0qqDzI_V4yMjVi

А так ли выгодно вкладываться в доллар? Нашел график индекса Мосбиржи полной доходности (MCTFR), то есть, с учетом дивидендов
А так ли выгодно вкладываться в доллар? Нашел график индекса Мосбиржи полной доходности (MCTFR), то есть, с учетом дивидендов, против американской валюты, и за 10 лет разница составила 88%. При этом, если рассмотреть обычный индекс ММВБ, то можно проследить корреляцию между этими инструментами. Получается, что акции покрывают рост стоимости доллара, а дивиденды являются отличным бонусом, который увеличивает прибыль инвестора. Правда, сейчас началось сильное расхождение, как я уже писал в этом посте, поэтому будем ждать, когда этот спред схлопнется, по статистическим данным это обязательно должно произойти и вряд ли из-за падения доллара.

🗿
🗿

⛽️ Газпром в долларах продолжает бурить дно. 1 акция уже 1,15$. Ваше мнение, увидим дешевле 1$?
⛽️ Газпром в долларах продолжает бурить дно. 1 акция уже 1,15$. Ваше мнение, увидим дешевле 1$?

Предыдущая неделя по 🏦 ТБанку выдалась какая-то супер объемная. Рекордные объемы ведь прошли. Что интересно, так это то, что
Предыдущая неделя по 🏦 ТБанку выдалась какая-то супер объемная. Рекордные объемы ведь прошли. Что интересно, так это то, что такие объемы прошли прямо на основной поддержке - на глобальной трендовой линии. Сегодня по Тиньку будет отсечка. Див - 92,5р. Доходность получается в районе 3,7%. И формально, Тинек отроется под этой трендовой. Но, как по мне, это не критично. На таком масштабе небольшой нырок под трендовую, всего на несколько процентов, сам по себе ничего не решит. В общем, что-то подсказывает мне, что в ближайшее время Тинек разродится на хорошее движение. Тут и объемы, и трендовая, и отсечка. Все вместе собралось. неИИР

Всем доброго утра ☕️
Всем доброго утра ☕️