Григорий Потемкин. Включите свет!
前往频道在 Telegram
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681
显示更多📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览
频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 250 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 166,并在 俄罗斯 地区排名第 63 617 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 250 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 46,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.84% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 774 次浏览,首日通常累积 393 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13。
- 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей.
РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。
10 250
订阅者
无数据24 小时
-87 天
+4630 天
帖子存档
👩🏼👨🏽"Ну как ты меня не понимаешь? Это же очевидно!"
— Фраза, которую очень часто можно услышать в ссоре между мужчиной и женщиной.
"Это же очевидно!" - так это не работает. Мужчины и женщины живут в разных эмоциональных вселенных. У нас по-разному устроена психика. Мы действительно друг друга часто не понимаем, и это нормально.
Вместо того, чтобы требовать от другого человека понимания, я все-таки предлагаю взрослым мужчинам и женщинам учиться понимать противоположный пол.
Когда два человека в паре учатся понимать друг друга, в этом очень много красоты.
Это как все равно, что вы приезжаете в другую страну, вы учите язык этой страны, ну а как иначе?
4 и 5 января я провожу разборы ваших кейсов по отношениям.
4 числа я буду разбирать только женские кейсы.
5 числа - только мужские.
Присутствие на обоих днях поможет вам увеличить насмотренность и через чужие разборы лучше понять свои отношения. Увидеть насколько мы разные. И здорово продвинуться в понимании противоположного пола.
На этих разборах нужно быть обязательно.
Поставьте напоминалку в телефон прямо сейчас.
4 и 5 января. 19-00 Мск.
Потёмкин.
👉🏻БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ZOOM
Что я хочу в 25-ом
1.Регулярную практику йоги сделать ежедневной нормой. Съездить на 2-3 йога ретрита.
2. Сделать 100+ млн рублей
3. Переехать из России
4. Взять личного помощника
5. Создать эффективную талантливую продуктовую линейку по отношениям. С конверсией из продукта в продукт 30+ %. Три флагмана. Россыпь продуктов в записи. Лид магниты. Дать фокус в продукты и кураторов. Вырастить крутых ребят.
6. Вырастить ютуб до 30 000+
7. Создать, наконец, “Суперспособности - 2” и “Темную сторону”
8. Слетать на Маврики. Нырнуть на задержке воздуха на -40 метров
9. Починить колено
10. Научиться лениться
Проснулся ночью и никак не могу уснуть. Взял комп, написал свои хотелки на 2025 год. Интересно взглянуть?
Переводчик с женского на мужской язык и наоборот🔄👇🏻
Он:
- Я прихожу домой, а она уже недовольна. Ссорится со мной по пустякам!
Потёмкин, ну что она пытается мне сказать?
Она:
- Как только он нашёл эту работу, то полностью пропал из семьи. Я устала быть в отношениях, в которых вижу его 2 часа по воскресеньям! Не нужны мне его деньги. Я хочу видеть мужа рядом.
И подобных ситуаций тысячи!
Как понять, что она пытается донести ему? А что он хочет от неё на самом деле?
4 и 5 января в 19:00 Потёмкин проведёт Zoom-разборы на тему «Мужское и женское».
Это классная возможность попасть в мир противоположного пола и понять, как они думают и почему так поступают.
Примеры запросов:
▪️ Что делать, если он не хочет жениться
▪️ Что значит, если мужчина манипулирует деньгами
▪️ Что значит, если женщина манипулирует сексом
▪️ Почему он всё делает вам наперекор
▪️ Нормально ли, если женщина не работает
▪️ Где грань между пилю и мотивирую
▪️ Почему мужчины видят в вас только любовницу
▪️ Куда приводит мужчину женский контроль
Программа:
4 января – женские кейсы.
5 января – мужские кейсы.
Оба дня в качестве зрителей могут присутствовать лица обоих полов.
Участие бесплатное. Необходима регистрация: https://clck.ru/3FXHBC
Ребята, с наступающим!
Я хочу поделиться с вами очень личным. Знаете, что я загадаю сегодня ровно в полночь? Сейчас расскажу. Но сначала лайфхак от Потёмкина.
Какое-то время назад я заметил, что если загадывать совместные желания, которые согласованы с вашим партнером и которые вас обоих включают, то такие желания реализуются в ста процентах случаев. Случается магия синергии, потому что вы поддерживаете друг друга в движении к общей цели. Семья, у которой есть большая общая цель - это здоровая живая система. Хотите, чтобы получилось - стройте отношения так, чтобы партнер этого тоже хотел! Прочтите последний абзац дважды.
Сегодня ночью я попрошу у Деда Мороза определиться с выбором второй страны для жизни и сделать так, чтобы к осени 2025-ого мы с Ольгой могли переехать и начать жить на две страны. Для нас это большой проект. Эта наша общая семейная цель на 25-ый. Я еще буду много об этом рассказывать и объяснять для чего мы это делаем.
Я предлагаю вам поговорить со своим партнером и сформулировать общее семейное желание на двадцать пятый. Оно может быть какое угодно - дерзкое, амбициозное, великое - но главное, чтобы совместное. У совместных желаний шанс на реализацию кратно выше!
В отношениях вы или нет - будет очень круто, если вы поделитесь, что совместное вы хотели бы загадать! И путь двадцать пятый - будет годом любви!
С новым годом, мои любимые!
Потёмкин.
Парижский вайб - пусть останется тут. Париж - город, где хочется целоваться! ❤️
Обожаю тролить родителей!
Мамин самый страшный страх - что я выложу в соцсети, как она прибухивает! Я вам как психолог говорю, - наши страхи сбываются. Всегда!
Мам, кайфани!
Мы в Праге! ❤️
С Ольгой и маленьким Артуром гуляем по Парижу и балдеем от людей, вайба и архитектуры. Город можно просто пожирать глазами. Такой он нарядный.
Думаю в ближайшие несколько дней превратить тг канал в тревел блог. Что скажите?
У нас ещё есть идеи на счет Праги, Вены и, возможно, Берлина. Но пока без твердого плана.
Предзапись на тренинг «Суперспособности»
Даты ближайших тренингов:
Москва 29-30 марта
Санкт-Петербург 12-13 апреля
Но уже сейчас можно попасть в предзапись, чтобы забрать лучшие условия для изменений в 2025
Суперспособности - трансформационный тренинг, который меняет жизнь на до и после
В нем вы бустанете в сферах:
Энергии: вы научитесь управлять энергией и состояниями, обретете безлимитный источник в теле
Секс. Освоите энерговолну
В сфере отношений (вы в паре или без отношений - неважно)
Уверенность в себе, независимость от мнения окружающих
Для тех, кто уже давно готов
Кто хочет обрести твердый навык управления энергией
👉🏻Предзапись Москва
👉🏻Предзапись Санкт-Петербург
Заполняйте анкету предзаписи по ссылке. Это бесплатно. Анкета перезаписи дает вам лучшие условия на данный момент и приятную скидку
Сама форма предзаписи находится в конце сайта
За что я буду помнить 2024.
1. За факапы. В 24 было полно факапов. На каждом из них я вырос. Двадцать четвертый, спасибо тебе, за щедрый, сука, урожай факапов! Твою мать!
2. В 24 я побил личный рекорд во фридайвинге и нырнул на задержке вдоха на -36 метров. Только я один знаю, что стоит за каждым из этих метров. Два года назад я боялся глубины. 36 - это высота 14 этажного дома.
3. В 24 я полностью отказался от новостного контента. Я перестал смотреть даже «Редакцию» Пивоварова. Потому что больше это уже невыносимо.
4. Я буду помнить 24 потому, что в этом году свозил родителей в Китай, в Чайный тур. И я кайфую от того, что мне удалось таки показать им Китай через свою оптику. Мам, пап, люблю вас!
5. Буду помнить 24 за то что в этом году мне удалось пожить в даосском монастыре в Китае и поучиться в первоисточнике. Это был уникальный опыт.
6. Буду помнить 24 за то, что в этом году я провел рекордное количество тренингов. Но не хочу останавливаться на этом. Мы с командой нашли новые перспективы, новый масштаб, в который идем в 2025.
7. Буду благодарен 24 за то, что именно в этом году я стал медитировать ежедневно и начал практиковать йогу в групповых и индивидуальных форматах. В свои 43 я не нашел инструментов, которые поднимали бы мой уровень эффективности и ощущения счастья так, как эти два.
8. Я буду помнить 24 потому, что это еще один прекрасный год с Ольгой. Без ее поддержки, тепла, мудрости, любви и внимания все это едва ли имело бы смысл.
За что будете помнить 24 вы?
Дайте себе минутку рефлексии и поделитесь в комментариях.
Иногда, чтобы выйти из зависания, из неопределенности, нужен всего один вопрос.
Вопрос, ответ на который дает ту самую ясность.
Который подсвечивает, каких действий тебе не хватало, чтобы достичь цели.
Именно такой вопрос мне задал мой психолог, когда я проживал худший кризис в своей жизни. По-старому я уже не мог, а новое было не найдено.
Это было очень давно, но я все еще отчетливо помню, как он спросил у меня: «Каким ты видишь себя через 5 лет?». Об этом я уже делился с вами в одном посте.
Отвечая на этот вопрос, ты вытаскиваешь конструктивные решения, что тебе сделать сейчас, чтобы решить свою проблему/запрос.
Этот вопрос помогает в разных сферах жизни, в том числе в сфере отношений. Если вы поймете, какими видите свои отношения через 5 лет, у вас многое встанет на свои места. И вы перестанете топтаться на месте. Вы перестанете быть там, где нет будущего. И вы найдете те отношения, которые соответствуют ваших запросам и смыслам.
И сегодня я хочу, чтобы каждый, кто хочет счастливые отношения, задался этим вопросом. Свою практику «Какими я вижу свои отношения через 5 лет?» я упаковал в заключительный подарок адвент-календаря: https://clck.ru/3F5Msk
Какими вы видите свои отношения - такими они и будут. Сделайте эту практику, чтобы заложить фундамент для счастливых отношений.
Уже подвели итоги года? К сожалению, многие из года в год сталкиваются с разочарованием в сфере отношений. Кто-то так и не встретил свою долгожданную любовь. Кто-то, будучи в отношениях, провел этот год в холоде или кризисе - отношения как бы есть, но они уже не приносят счастья, а наоборот вытягивают энергию.
И если с другими сферами жизни все понятно: если поставить цель заработать больше, это вполне воплотимо; также понятно как похудеть, как больше путешествовать, как достичь целей...
То сфера отношений для многих кажется непредсказуемой, неконтролируемой: "Как я могу повлиять на то, встречу ли того самого или нет?"
А на самом деле - можете!
Какие конкретные шаги нужно сделать, чтобы уже в 2025 году встретить свою любовь?👇🏻
1️⃣Первое, с чего нужно начать - с рефлексии. А именно с анализа смыслов ваших отношений.
Многие находятся в зависании: когда ты не определился со смыслами, движешься по наитию, как результат: приходишь неизвестно куда
Когда нет тз - результат хз)) Тоже самое с вашими отношениями. Нет четких смыслов, нет понимания как я хочу - скорее всего встретите какие попало отношения.
Какими смыслами наполнены ваши отношения? Может, нужно их пересмотреть? Заберите новую практику из моего адвент-календаря 👉🏻ПРАКТИКА НА СМЫСЛЫ И РЕФЛЕКСИЯ
В этой практике вы проанализируете смыслы ваших отношений. Почему вы в отношениях с этим человеком? Это задание так же для тех, кто не в отношениях - вы пропишите смыслы ваших желаемых отношений.
👉🏻👉🏻 ЗАБРАТЬ ПРАКТИКУ
Чтобы в Новом году действительно что-то поменялось, обязательно выполните эту практику сегодня!
А завтра я поделюсь с вами вторым фундаментальным шагом к прокачке ваших отношений в 2025.
Празднование Нового года уже через неделю)) Уже подвели итоги года?
+6
Почему это до сих пор болит?
Отношения закончились, но они все равно продолжают догонять тебя после расставнивания. Кто-то не может отпустить обиды, кто-то не может простить предательство, кому-то сложно продолжать общения из-за общих детей или бизнеса, а кто-то не может принять, что партнер уже свободно отпустил тебя и двигается дальше.
Хочется верить, что ты отпустил человека, но каждый раз, когда кто-то произносит его/её имя, внутри всё сжимается. И как будто заново всплывают старые ссоры, претензии, недосказанности.
Проблема в том, что такие чувства тянут тебя вниз, лишают энергии, мешают строить новые здоровые отношения.
Отношения с бывшим - маркер твоего сегодняшнего состояния и даже твоих нынешних отношений. Ведь если ты не отпустил прошлое, тебе сложно строить настоящее.
Тема очень непростая. На прошлой неделе я уже затрагивал ее - и вам достаточно зайти в комментарии, чтобы понять, насколько большинству сложно в этой теме.
Но я хочу, чтобы вы начали мягко отпускать ситуацию. Поэтому я записал медитацию благодарности бывшим партнёрам. Это практика, которая помогает взглянуть на свои прошлые отношения иначе. Когда ты начинаешь воспринимать бывших как учителей, с которыми ты прошёл важные уроки, уходят невроз, обиды, напряжение. И приходит мудрость, которая помогает создать новые, зрелые отношения.
Срок действия бесплатного подарка уже истек. Но я все равно хочу, чтобы вы иначе посмотрели на отношения с бывшими партнерами. Надеюсь, пост помог вам в этом💪🏻
❤️🔥🏆
Ты уже классный. Отпусти загоны и невроз, которые мешают тебе каждый день👇🏻
Вот ты лежишь вечером, всё уже сделано, вроде бы можно расслабиться.
Но нет — мозг снова включается:
А правильно ли я тогда сказала?
А что она имела в виду?
И вот уже десятая мысль по кругу, будто этот внутренний разбор чего-то изменит.
Но самое обидное - все эти бесконечные анализы не приводят ни к ясности, ни к спокойствию. Они только высасывают энергию и делают тебя заложником своих загонов и неврозов.
Излишняя рефлексия не помогает, а иногда и усугубляет ситуацию.
Я хочу предложить решение лучше. Специально для адвент-календаря я записал медитацию «Ты — классный!»
Просто выдели 15 минут, пройди медитацию и увидишь, как твое состояние меняется.
Ты не обязан постоянно всё анализировать, чтобы быть в порядке. Ты уже классный Дай себе это почувствовать.
👉🏻ЗАБРАТЬ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИТАЦИЮ
Мы с Ольгой эти три дня провели в двухэтажном деревянном домике в загородном лесном отеле.
Мы оставили малыша Артура с няней.
Перевели мобильники в авиарежим.
Сели в машину.
И на три дня выпали из реальности.
Такой формат мы называем секс-уикендами. Когда мы договариваемся, что выходим из всех ролей и остаемся друг для друга - любовниками. Ни мужем, ни женой. Ни мамой и не папой.
Никакой работы и никакого быта.
Любовниками!
Сегодня вечером мы вернемся в Москву и попадем в лютую предновогоднюю суматоху. А сейчас мы сидим у камина, подкидь заем дрова и мурлыкаем друг у друга на плече. Мы напитаны. Наласканы. Натроганы. Раскайфованы. И влюблены.
Это были фантастические три дня. Я хочу подсветить вам, ребята, что любовь не происходит сама по себе. Ее нужно понимать, чувствовать и уметь ей управлять. Питать ее. Заботиться о ней.
Иначе рутина заберет себе все.
Рутина та еще сволочь!
Всем любви!❤️
Григорий Потёмкин.
Нам всем не хватает ЭТОГО в отношениях👆🏻
Послушай аудио до конца и забери новый инструмент для прокачки ваших отношений
Ребята, привет! Кто был вчера на разборах? Как вам? Что забрали для себя? Дайте тезисно.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
