ch
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

前往频道在 Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

显示更多

📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览

频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 246 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 158,并在 俄罗斯 地区排名第 63 753

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 246 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 48,过去 24 小时变化为 5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.08% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 848 次浏览,首日通常累积 418 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 17
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

10 246
订阅者
+524 小时
-357
+4830
帖子存档
Вышел мой подкаст с известным сексологом Дмитрием Гухманом. В ютубе тысячи просмотров и сотни комментов. Комментарии в основном злые. Ругают меня. За то что перебиваю гостя и угукаю. Тут я должен кое что объяснить. Я кожей чувствую когда разговор идет в банальность и начинаются розовые смыслы для домохозяек. Когда пошла ваниль мне хочется добавить остроты, современности, жизни. И я перебиваю. Ну да... Перебиваю. Боюсь уснуть. А как еще? Что касается угуканья - это китайское наследство. Я десять лет жил в Китае. Тут угу - это лингвистическая норма. Когда говорит китаец - второй угукает. Когда говорит второй - угукает первый. Так китайцы дают понять, что они понимают друг друга. Нам это кажется странным, но в этом есть смысл. В Китае миллион диалектов, каждый из которых отличается примерно .как французский от немецкого. Угу = я тебя понимаю, продолжай. Эта привычка въелась в меня и на подкастах она особенно заметна. Но на самом деле, это все, конечно, дело опыта. Ютуб вообще моя большущая точка роста. Мне нравятся подкасты. Очень. Если у вас есть любимые эксперты в около психологических темах - порекомендуйте. Буду стучаться к ним с предложением. Хочу начать делать это системно. На Ютубе подкаст можно посмотреть тут. Вконтакте - тут. Будет очень круто, если вы подпишитесь и оставите коммент. Это важно для меня и для алгоритмов. Приятного просмотра! Обнимаю. Потемкин.

+1
Эльф продолжает шкодить по ночам. Артюха хочет пойти в школу в пижаме. Сегодня вечером Ольга возвращается из Перу. Две недели мы с Артуром жили пацанской холостятской жизнью. Ели пельмени по несколько дней подряд, разбрасывали игрушки, нарушали режим, гоняли на великах. Эти 15 дней вдвоем нам обоим пошли на пользу. Артюха классный компаньон. С ним обо всем можно договориться. И он отлично держит слово. Проект «мужчины дома» прошел на пятерку. Легко быть хорошим отцом, когда у тебя классный сын. Легко быть хорошим мужем, когда классная жена. Мы очень соскучились по Ольге. Обожаю эти моменты после долгой разлуки. Отдых по отдельности - это база. Он так же важен, как и путешествия вместе. Артур считает часы до приземления самолета. Любовь такая любовь. ❤️

Завтра зум на тему «какой я партнер». Чуточку позже запишу аудио почему на нем нужно быть обязательно! А сейчас, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Будет два часа живой работы.

У нас возникла серьезная полемика вокруг темы “А какой я партнер?” В инсте меня вообще завалили сообщениями в личку. Вижу, что вы хорошо понимаете идею “начни с себя”. Но! Но где взять ту самую обратную связь и понять ,чем я фоню? Как я ощущаюсь? Как меня воспринимает противоположный пол? Мы с командой только что согласовали зум. В ближайший четверг. 20:30 Мск я проведу живой бесплатный зум с разборами ваших кейсов. Буду давать обратную связь. Подсвечивать. Объяснять. Вы можете пропустить что угодно другое. Но на этом зуме нужно быть! И тем, кто в отношениях. И тем, кто пока нет. Вот ссылка на регистрацию.

Но где взять ту самую обратную связь и понять ,чем я фоню? Как я ощущаюсь? Как меня воспринимает противоположный пол? Мы с командой только что согласовали зум. В ближайший четверг. 20:30 Мск я проведу живой бесплатный зум с разборами ваших кейсов. Буду давать обратную связь. Подсвечивать. Объяснять. Вы можете пропустить что угодно другое. Но на этом зуме нужно быть! И тем, кто в отношениях. И тем, кто пока нет. Вот ссылка на регистрацию.

Как сделать, чтобы партнер хотел исполнять ваши желания? Будем честны, у мужчин и женщин большущие требования друг к другу.. У каждого из нас внутри есть свой мультик по поводу партнера и мы надеемся, что однажды все сложится так, что партнер будет соответствовать этому мультику. Дорастет, исправится,, повзрослеет, успокоится. Другими словами, - станет, наконец, нормальным. )) Нам всем свойственно считать, что со мной все ок. Это ему/ей нужно меняться. И вот что я думаю по этому поводу. Отношения - бинарная система. В отношениях все завязано друг на друге. Мы постоянно воздействуем друг друга. Я объясню. Контролирующая женщина - со временем сделает любого мужчину слабым. Властный мужчина - со временем сделает любую женщину напряженной. Ревнивец - подсознательно будет подталкивать партнера к измене. Человек предрасположенный к излишней рефлексии и страданию - подсознательно сделают так, чтобы партнер никогда не взлетел финансово. Понимаете? Мы не можем постучаться к партнеру и попросить “Тут-тук, Коля, давай ты будешь посильнее и побогаче, а я останусь прежней”. Или “Марина, давай ты станешь счастливее со мной, уж постарайся, пожалуйста”. Так это не работает. С моей точки зрения, один из самых крутых вопросов, который стоит задавать себе время от времени звучит так: “А какой я партнер? Со мной как? Что мне нужно изменить в себе, чтобы и мой партнер захотел поозитивных изменений”. Отношения, повторюсь, бинарная система. Хотите изменений партнера - начинайте плавно менять себя, он подстроиться. Согласны? Но как понять что мне нужно изменить в себе, чтобы запустить трансформацию в партнере. Хороший вопрос! Есть идеи? У меня есть. Но прежде чем озвучить, я хочу выслушать ваши мысли в комментариях, пожалуйста! Мне очень важен диалог с вами. Обещаю ответить каждому голосовым! Давайте покрутим эту тему. Тут много ценного. Обнимаю. Потемкин.

+1
Артур такой кайфовый. Две недели с ним прям наслаждаюсь. ❤️

Про нас с Артюхой! ❤️

Сегодня была финальная практика на курсе «теневая сторона». Было жарко. У нас сейчас идет неделя теней в теме сексуальности -
+9
Сегодня была финальная практика на курсе «теневая сторона». Было жарко. У нас сейчас идет неделя теней в теме сексуальности - и это очень красиво наблюдать за ребятами. И за их трансформациями. Мы с командой каждый день получаем благодарности и даже признания в любви от участников. И это так согревает! Немного грустно, что тренинг подходит к концу. ❤️❤️

Вот ссылка на запись вчерашнего зума.

Мы начали! Ссылка на Zoom-разборы: https://potemkin.school/live

Мы начали! Ссылка на Zoom-разборы: https://potemkin.school/live

Ребята, я напоминаю. Сегодня в 20-30 Мск будет бесплатный зум "Где твои деньги?". И я очень вас прошу - все специалисты помогающих профессий, кто у меня есть тут. И вообще все специалисты - окажитесь на этом эфире. Важно! Вот ссылка на регистрацию Будем говорить о продажах и разбирать кейсы. Самая сложная тема для специалистов.

Про специалистов и деньги. Мы зажигаемся на яркие идеи и идем учиться. В голове возникает: “Вот сейчас отучусь на психолога - йогатичера - энергопрактика - подставь свое... и заживу! Уйду из найма. Начну вести частную практику - учить, помогать. Начну, наконец, делать приятную нужную работу. И зарабатывать больше. И свобода еще”. Обучение пройдено. Диплом на руках. Но чудо не происходит. Потому что, ребята, дальше нужно начинать вести социальные сети, растить аудиторию, учиться говорить просто о сложном, и - самое страшное - продавать. А этого почти никто не любит. И мы такие: “О-о-ооо, нее, я хочу быть просто классным специалистом, но продажи - не мое. Пусть все как-то по рекомендациям само сложится. Я в домике. А чтобы отвлечь себя от грустных мыслей - пройду еще одно обучение”. Сорян, ребята, я знаю, что многим сейчас на больную мозоль наступаю. Но давайте добавим честности. Само по рекомендациям в 2025 году - не работает. Это работало десять лет назад, когда рынок был пуст. А сейчас - нет. Не работает. Вот что я думаю по этому поводу. 1. Хочешь состояться в профессии - будь добр продавай страстно, особенно в самом начале, потому что когда ты выходишь из-за парты, твоими учителями становятся твои клиенты. Ты растешь об каждого из них. Молодому специалисту, чтобы укрепиться в профессии, нужен поток клиентов. И азарт. В противном случае - застрянешь в обесценивании. 2. Не проходи обучение до тех пор, пока не окупил предыдущее минимум трижды. Это закон. Само ничего не окупается. Чтобы что-то окупить, нужно продавать. Ребята, которые верят в идею “достаточно просто быть классным специалистом” умрут в бедности и бесславии. 3. Навык продаж - это офигеть какая точка роста почти для каждого человека. Тут можно пройти оптом целый список глюков, страхов, теней - и совершить невероятную личную эволюцию. Человек, который освоил искусство продавать - становится богатым до конца жизни. Гарантировано. Потому что сейчас он умеет монетизировать все, что знает. Буквально все! Я буду петь оды продажам, потому что знаю, как по разному выглядит жизнь, когда ты умеешь продавать и нет. За последние пять лет я здорово вырос в этих делах и из “просто классного специалиста” трансформировался еще и в маркетолога, и продавца, и стратега, и руководителя. И это совершенно иной уровень уверенности. И денег. Путь был не прост. Но я бы его ни на что не променял. Потому что по дороге я узнал очень много нового о себе. Продажи - это смазка, которая смазывает все шестеренки профессии. Завтра - 9 декабря в 20-30 мск я провожу зум “Где твои деньги - твои деньги в продажах”. Я настоятельно рекомендую попасть на этот зум каждому, кто внутри чувствует себя больше, умнее, профессиональнее, чем те финансовые результаты, которые у вас есть сейчас. Дам контентную часть по продажам. И разберу несколько ваших кейсов. Вот ссылка на регистрацию. Всем быть! Люблю вас. Потемкин ❤️