ch
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

前往频道在 Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

显示更多

📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览

频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 246 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 164,并在 俄罗斯 地区排名第 63 632

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 246 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 43,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.81%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.89% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 800 次浏览,首日通常累积 399 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 15
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

10 246
订阅者
-324 小时
-127
+4330
帖子存档
+3
ПРО ОНЛАЙН-КУРС LEVEL UP В ОТНОШЕНИЯХ «LEVEL UP в отношениях» — продукт, через который прошли тысячи студентов. На него приходит огромное количество рекомендаций — потому что он работает. Это программа, где отношения разбираются как система: чётко, структурно, с опорой на реальные механизмы. Мы не учим строить отношения «на авось», по инерции, как получилось — по шаблонам родителей, друзей или героев драматичных сериалов. Мы учим видеть отношения как проект, как живой, развивающий и глубокий проект, от которого кайфуют оба. Курс состоит из пяти недель, где каждая неделя посвящена одной глобальной сфере. Почитать программу курса вы можете здесь. Подробности и приобретение курса у менеджера: @lena_kivi

Ключевая ошибка, из-за которой люди теряют свои отношения Какой бы ни был крепкий и счастливый брак, если пара совершает эту ошибку — пиши пропало. И я как психолог вижу это на огромной статистике. А если вы хотите разобраться в теме отношений, научиться строить по-настоящему классные отношения, я жду вас на "LEVEL UP в отношениях". На продукте, который прошли уже тысячи парней и девушек. Он и для пар, и для тех, кто пока не в отношениях. 👉🏻Анкета предзаписи "LEVEL UP в отношениях"

#внутрянка Про дойных коров, финансовое здоровье и способность меняться. Два года назад нашим основным продуктом был тренинг «Суперспособности». Я фанатично верил, что «Суперспособности» станут трендом. Но этого не произошло. Рынок телесных практик не такой уж большой. «Суперспособности» не перевернули его. И не монополизировали. Они стали очень естественной его частью. Каждый человек, который интересуется телесными практиками, рано или поздно этот тренинг пройдет. Казалось бы - живи и радуйся! Мы, да, можем на этом жить. Но не расти. Кроме того, офлайн - это большущее ограничение. Я обожаю формат офлайна, но это дико нерентабельно. Если вы задумали делать свои продукты, я умоляю вас, не начинайте с офлайна. Он должен быть венцом вашей продуктовой линейки, но не наоборот. Со временем, мы с командой доросли до понимания, что нам нужно сместить фокус внимания на онлайн продукты и развивать их. Вот почему Level Up и Темная сторона - сейчас наши приоритеты. Весь маркетинговый и методологический отделы вращаются сейчас в основном вокруг них. Суперспособности - разогнанный тренинг с именем и невероятным сарафаном. Он будет работать, как и работал. Но он не может больше быть дойной коровой. Чтобы проект был финансово здоровым и рос, нам нужно сделать так, чтобы Суперспособности занимали не больше 20% от оборота. Остальные 80% - онлайн. Мне норм отвечать на любые ваши вопросы, связанные с проектом. Не стесняйтесь. Давайте в комментарии!

Сегодня мы с командой выехали на 3 дня загород. За кадром кипит работа. Это просто пожар❤️🔥🔥

+1
Моего отца зовут Александр. Ему семьдесят. Прошлым летом его догнал автобус. И сбил. Папа сломал палец, повредил ребро, разбил мотоцикл, пережил шок. Ему было очень непросто. Какое-то время он вообще не подходил к мотоциклу. Тот стоял в подземном гараже разбитый. Но постепенно начал его восстанавливать. Починил то. Потом это. Прошел год. И вот сегодня он присылает мне такое видео! Мотоцикл для многих мужчин - это ведь не про два колеса и движок. Это про вызов. Это про риск. Это про умение держать баланс, контроль и скорость. А в семьдесят, наверное, это ещё и манифест - «мне всё еще интересно!». Отец огурец!

Как мужчина понимает, что это "его женщина"👇🏻 У вас точно был этот вопрос — что вообще происходит в голове мужчины, когда о
Как мужчина понимает, что это "его женщина"👇🏻 У вас точно был этот вопрос — что вообще происходит в голове мужчины, когда он решает, что хочет быть с женщиной всерьёз и надолго? Это не про случайную симпатию, не про магию «щелчка» и не про внешность. Это про внутренние сигналы, которые мужчина ощущает, когда встречает ту, с кем готов строить настоящее и будущее. ❗️ Важный дисклеймер: в этом видео я говорю не про всех мужчин, а про зрелых, собранных, эмоционально устойчивых. Про тех, кто умеет брать ответственность и живёт как ведущий, а не ведомый. Если вы хотите лучше понимать внутренний мир сильного мужчины — обязательно досмотрите до конца. Кстати, пункты из прошлого поста я глубже раскрыл именно в этом видео на 10 минут. Поэтому, если вы хотите провалиться в них, разобраться в этой теме на конкретных примерах, посмотрите видео Ссылка на видео: https://youtu.be/XJG4ZxfMH5k

3 критерия, по которым мужчина понимает: «Это моя женщина, и я хочу строить с ней долгосрочные отношения» 1. Фантастически крутой, яркий секс. Мы идеально подходим друг другу в постели. 2. Интеллектуальное совпадение. Нам интересно вместе, мы обогащаем друг друга на уровне мышления. Вдохновляем, дополняем, расширяем горизонты друг друга. 3. Уверенность, что в любой непонятной или кризисной ситуации ты на моей стороне. Об этом я писал в одном из постов, где поделился своей ситуацией, мужским взглядом на это: https://t.me/gregory_potemkin/1545 Парни, как бы вы дополнили этот список? Поделитесь в комментариях👇🏻

Вот несколько рекомендаций, которые в свое время помогли мне улучшить мои отношения. 1. Отказаться от алкоголя. Совсем. 2. Отказаться от порно. 3. Перестать обсуждать своего партнера с друзьями/подругами. Даже когда очень припекает. 4. Научиться работать с психологом. И не стесняться менять специалистов, когда чувствуешь, что исчерпал или перерос. 5. Периодически ездить на парные ретриты, чтобы иметь возможность взглянуть на вашу пару со стороны. Как правило, это открывает новые грани отношений и сближает. 6. Обязательно отдыхать по отдельности. 7. Выбрать большую амбициозную цель, которая не доступна каждому из вас по отдельности, но возможна, если вы действуете как команда. Цель, которая зажигает вас обоих. Например, строительство дома, переезд в другую страну, совместное покорение Эевереста, кругосветка на яхте или мотоциклах. Цель должна быть великой. Маленькие цели не работают. 8. Изучать свою сексуальность. Относиться к сексу, как к инструменту самопознания. Опекать секс. Привносить новое. Разговаривать откровенно и, время от времени, пересматривать красные линии. 9. Помнить, что отношения цикличны, словно времена года. Порой весна и лето, а порой осень и зима. Уметь наблюдать и принимать эти циклы. Наверняка и у вас есть рекомендации, которые помогают вам сохранять вашу любовь. Если так - поделитесь в комментариях. Уверяю вас, многим это будет интересно и полезно. Спасибо!

Отношения - это живая система. Она меняется туда, куда вы ее меняете. И, в зависимости от того, как отношениями управлять - жизнь с одним и тем же партнером может быть либо раем, либо адом. Нас с вами не учили относиться к отношениям, как к системе знаний. Никто из взрослых нам не намекнул о том, что любовь - это очень во многом про менеджмент. Книжки и сказки всегда нам продавали идею о том, что главное встретить своего человека. А дальше - стерпится слюбится. Стерпится слюбится - отвратительный инструмент. Я не встречал ни одного человека, которого «стерпится слюбится» сделало счастливым. Ни-од-но-го! Мой опыт говорит о том, что если за отношениями просто наблюдать, то это неизбежно приведет к стагнации. Настоящий убийца отношений - это скука. Примеров полно. Я топлю за проактивную позицию в отношениях. За то, чтобы отношения дышали. Чтобы в них были динамика, романтика, сексуальность, совместные амбициозные цели. Чтобы вместе было лучше, чем по отдельности. Чтобы было светло. Иначе зачем все это? Когда в моих отношениях что-то ломается, я иду и разбираюсь как это чинить. Результат там, где внимание. Вложите в мою руку револьвер, когда услышите от меня «стерпится слюбится».

Осталось 1 место на выезд. Это неформальное и близкое общение со мной и с моей командой. Внутрянка сбора нашего нового продукта. 16-18 мая 85 тыс рублей Чтобы занять последнее место, напишите мне в личку: @potemkin_gregory

#внутрянка Продолжение. Моя самая приоритетная задача сейчас собрать еще один - третий - флагман. Это будет «Темная сторона». Онлайн тренинг про то, как бережно развить свою темную сторону. Перестать обслуживать свою хорошесть. И научиться быть любым. Я нативно проповедую эту тему во всем что я делаю. )) Пора сделать по ней отдельный продукт. Под эту задачу мы с коллегами - Лоевским, Новожиловой и Кивиренко выезжаем загород на три дня, запираемся в большом доме и креативим. За три дня продукт не собрать, но большую часть работы, думаю, мы сделаем. В этот раз мы берем с собой шесть дополнительных участников. Об этом я рассказывал несколькими постами выше. Это мой эксперимент. Самому любопытно посмотреть, что из этого выйдет. Когда в проекте появляется третий флагман, жизнь клиента внутри проекта увеличивается, рентабельность возрастает и мы становимся стабильнее. Мы, наконец, доросли до этапа, когда мы перестали мыслить запусками, а начали мыслить миссией. На это ушло, Карл!, почти пять лет. Когда мне говорят «Потемкин, невероятно, ты так быстро растешь!». Я делаю вид, что принимаю это как комплимент, но на самом деле, грустно. Со стороны - все кажется иначе. Как показывает практика - я тот еще тугодум.

Инструкция, как проголосовать Переходите на сайт https://getaward.ru/school и следуйте инструкции в видео Спасибо вам! ❤️

Мою школу номинировали на премию GetAwards — своего рода «Оскар» в мире онлайн-образования. На платформе GetCourse сотни тыся
Мою школу номинировали на премию GetAwards — своего рода «Оскар» в мире онлайн-образования. На платформе GetCourse сотни тысяч онлайн-школ, но в номинацию "Народный выбор" проходят только несколько лучших. Для меня это событие огромного масштаба и признание моей экспертизы. Поэтому у меня к вам просьба. Если вы давно следите за моим проектом, цените идеи и тот вайб, который здесь создаётся, если вы участвовали в моих онлайн- или офлайн-продуктах и заметили реальные положительные перемены в своей жизни — проголосуйте за мою школу. Как проголосовать за меня (ниже будет видео-инструкция): 1. Перейдите на сайт https://getaward.ru/school 2. Выберите номинацию "Психология и отношения" 3. Школа Григория Потёмкина находится на третьей строке (в ПК версии). Визуально можете найти нас по логотипу, который мы разместили в конце письма 4. ❗️После голосования на сайте нужно перейти в ТГ-бот и подтвердить свой выбор. Иначе ваш голос не засчитают. В знак благодарности я подарю каждому, кто отдаст свой голос, свою авторскую медитацию «Ты классный». Эта практика возвращает ощущение внутренней опоры и напоминает: «Со мной уже всё в порядке». 👉🏻Проголосовать 👉🏻Забрать бесплатный подарок

Прежде чем мы продолжим, у меня для вас есть большая новость🥳 И давайте поздравим друг друга с этим событием, потому что это наша общая заслуга. Спасибо вам!

#внутрянка Перестань мыслить продажами, начни мыслить миссией. Для того, чтобы такой проект, как наш был финансово здоров - нужна талантливая и крутая продуктовая линейка. Сегодня очень дорого привлекать клиента. Намного выгоднее, чтобы клиент переходил из продукта в продукт. Чтобы в одном продукте он влюблялся и дозревал до следующего. Мы с командой делаем классные продукты. Переходимость у нас порой выше 50% Это очень-очень много. Сегодня у нас есть два флагмана. Это «Суперспособности», с чертовски сложным маркетингом. Потому что это офлайн. И потому что тематику тренинга сложно донести неподготовленному человеку. На «Суперспособности» идут продвинутые красавчики, а это лишь малая часть рынка. Тем не менее, мы норм собираем залы. И второй флагман «Level Up в отношениях». У Level Up намного больше потенциал, потому что это онлайн, он «безопасный», и практически у каждого человека есть боль/запрос, чтобы вырасти в отношениях. Эти два флагмана отлично дополняют друг друга. Они как сообщающиеся сосуды. Но дальше мы отпускаем клиента. Клиент просит нас: «Григорий, я хочу еще», - а мы разводим руками - «извините, все кончилось». И это провал. Ваши предположения, что я буду делать, чтобы решить это?

Рассказать про внутрянку проекта?

В отношениях что-то меняется. Прямо на наших глазах. Вы заметили, как за последние несколько лет изменился тренд в теме отношений? Я замечаю вот что. В «сытые времена» - два-три года назад - в социальных сетях отчетливо ощущалось противостояние женщин и мужчин. Мы выясняли, кто кому должен. Кто кого объюзит. Как распознать красные флаги. И всякое такое потребительское. А сегодня, как будто все это становится не актуальным. Я по обратной связи от подписчиков я чувствую, что запрос изменился с выяснения отношений на желание разобраться, как мы можем друг друга усилить. На объединение. И на взаимную зрелость. На моих глазах все больше людей приходят к пониманию, что отношения - это не про то, какой ты и какой я, и как нам притереться. Это про то, какие мы вместе. Я один это подмечаю?

Это мой старший сын Лев. Сегодня у Льва день рождения. Ему 14. Еще вчера я нянчил его на руках, а сегодня передо мной взрослы
Это мой старший сын Лев. Сегодня у Льва день рождения. Ему 14. Еще вчера я нянчил его на руках, а сегодня передо мной взрослый уже почти мужичина с низкими басами в голосе, который бреется, имеет свое твердое мнение по всем поводам и может остаться дома один на неделю, когда Натали - моя бывшая жена - улетает в командировку в Китай. Вот что я думаю. 1. Современные 14-ти летние совсем не такие, какими были мы. Когда я смотрю на Льва и его друзей, мне кажется, что они много старше. В них больше дерзости. Смелости. Упрямства. Я в 14 собирал вкладыши от Turbo. А эти ребята - обсуждают как бы им слетать в Дубай на выходные без родителей. И, эти вещи меня в них - восхищают. 2. Льву непросто учиться. Я отгружаю немало денег на репетиторов, и строго хмурю брови. Хотя в глубине души считаю, что школа, оценки, экзамены - это такая устаревшая игра в которую мы играем лишь по тому что не имеем ничего лучшего. Через 20 лет ребята будут жить в совершенно ином мире. Ничего из пройденного им не пригодится. А вот то, что им действительно понадобится на протяжении всей жизни - это ощущение, что родители их очень-очень-очень любили в детстве. И всегда-всегда были на их стороне. 3. Я хочу занять позицию ученика - и учиться у них. Потому что верю, что оба они перерастут меня и по мозгам и по результатам. У меня два парня, которые совершенно не похожи ни на друг друга, ни на меня. “Делай как папа” - тут не работает. Они разные. Совершенно точно, они научат меня большему, чем я смогу научить их. Я думаю, детям не нужно, чтобы папа был умный. Им нужно, чтобы папа их уважал. С днем рождения, Лев! Люблю тебя!