ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 282 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 290,并在 俄罗斯 地区排名第 25 194

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 282 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 056,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 067 次浏览,首日通常累积 12 382 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 457
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 282
订阅者
+924 小时
+5087
+1 05630
帖子存档
В Мариуполе примерный семьянин водка пил, земля валялся. Еще и лужу девушке наделал рядом с машиной. https://t.me/anastasia_kozhevnikova_1/1795

Это уже какой-то новый вид русофоба-исламиста. Мужчина, который сорвал пасхальные украшения - Рзаев Тимур, азербайджанец. Адвокат и член Балтийской коллегии адвокатов им. Собчака. Родился и вырос в Питере, имеет прекрасное образование, женат на русской, внешне совсем не выглядит как радикал, а значит русофобия явление намного более глубокое и школой не лечится. На видео он и президент коллегии Новолодский, рассказывают как при помощи врожденной способности втираться в доверие, Рзаев еще школьником прилепился к Новолодскому через его дочь.

Как переводчику мне конечно очень интересно, что там переводить вообще 😄

Вы НИПАНИМАИТИ 🤌🏻 Порно переводы ВКонтакте поднимают рождаемость, а ваш богомерзкий ютуб учит всякому, лекции, научпоп, как отремонтировать дачу. Все знать опасно. Рожайте. Дасвиданья. https://t.me/a_articles/24836

Гости с Альфа-Центавры. Лето у них.
+2
Гости с Альфа-Центавры. Лето у них.

Вы представляете насколько они отшибленные идиоты? Приехал на заработки в Пятигорск, познакомился с членом ИГ* и согласился выполнить задание. Мозг среднего мигранта работает импульсами нейронов мозга сразу в анус, там решения и принимаются. Кстати, по-русски он понимает и говорит средненько, что там про ассимиляцию русским языком.

Всем всё можно. Ведь у нас многоконфессиональная страна.
+1
Всем всё можно. Ведь у нас многоконфессиональная страна.

И снова инициативные инициативы. Подписывайтесь на тытруба канал 🧃 https://youtube.com/@devadivnaya?si=ldx0OcN28b_kWvtn

Верховный суд приостановил запрет деятельности движения "Талибан" в России

«Общался недавно со знакомым из ГИБДД , огромное количество ВУ сейчас выдано в Грозном )) оказывается загадки никакой нет, там сейчас просто в открытую ими торгуют прям в ГИБДД цена вопроса 2 тысячи долларов, там прям очереди, люди из новых регионов едут и прочие мастурбеки, которые по каким-то причинам не могут сдать на права» Из обратной связи. Чечня - земля возможностей.

Когда удобно так диды воевали, а чуть что «этнический украинец» 😂 Ситуативная двуликая многонационалия.

Вот такая информация поступила.
Вот такая информация поступила.

А я думала граждане РФ в одном окопе. Потому что долг есть такой родину защищать. Оказывается разные конфессии воюют, но вот беда у разных конфессий разные исторические земли. Возможно, из-за разделения людей на конфессии у нас постоянные межнациональные конфликты. Но это конечно не точно.

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СЫГРАЛ В ПОЛЬЗУ ДИАСПОР? Вчера 16 апреля делегация Верхней Курьи побывала на очень странных переговорах.Странным было само то,что организатором выступил Следственный Комитет. Целью мероприятия было после неоднократных «взятий под контроль» Бастрыкина аккуратно сообщить нам о безрезультатности проверки и объявить, что стройка бандитской мечети на украденной у посёлка земле и при фальсифицированных «общественных обсуждениях» вполне законна. Всю делегацию Верхней Курьи,включая нескольких сочувствующих из Русской Общины (см. фото ниже), пускать почему-то испугались,потребовав сокращения. Организаторы явно добивались своего численного перевеса.Снимать нам не дали,хотя сами видеосъёмку вели. "Хозяином" мероприятия был заместитель руководителя Следственного управления СК РФ по Пермскому краю Руслан Юсупов.Руслан Фердауисович и поведал,что СК не нашёл никаких нарушений законности вокруг планов мечети.Нам в ответ на это,естественно,трудно было сдержать гнев,и началась горячая дискуссия.Наш лидер Анна Пьянзина с папкой документов по спорной земле сыпала именами,датами сделок,названиями фирм и "гуляющими" туда-сюда размерами участка.В этой теме она явно ориентировалась куда лучше следователей. Не только в земельных, но и в духовных вопросах мы оказались подготовлены лучше. Муфтий Анвар Аблаев не нашёлся, что возразить, когда одна из наших попросила его передать мечетестроителю Ибрагимову, обидевшему своим дерзким проектом русское христианское население, написанные рукой пророка Мухаммеда на шкуре газели знаменитые слова: "Кто обидит людей Христа, тот враг мне и Аллаху". Говорили о нехватке соцобъектов и дефиците земли в посёлке. Председатель нашего ТОСа Елена Дубровина в пух и прах разбила позицию мэрии и СК, показав, что проблемы здесь острейшие. Муниципальная власть не исполняет свои обязанности перед населением, не резервирует землю под соцобъекты и не пытается исправить положение в посёлке. Жители предложили горадминистрации выкупить участок у Ибрагимова и вернуть его городу,тем более что такие примеры в Перми известны. Ответом стал тяжёлый поледеневший взгляд замглавы города Сергея Трошкова. Следователь Юсупов кинулся объяснять курьинцам, что их соседям - татарам и башкирам – якобы не хватает мечетей поблизости. Быстро выяснилось,что он вовсе не знает ситуации с мечетями в Перми, в том числе, с выдавливанием из них татар.Но его рвение показало позицию сотрудников СК. «Они согласны натыкать мигрантские мечети в каждом микрорайоне,- сделали мы вывод.– Это заявляет Следственный комитет! До какой же степени всё уже продано или повязано?!» Следком, 11 месяцев копаясь с проверкой, не заметил, что на общественных обсуждениях не татары с башкирами подавали голоса за мечеть в Верхней Курье, а "оглы" и Средняя Азия с рынков.У нашей группы есть на руках все анкеты. Между участниками встречи произошёл чёткий раскол: сторонники мечети блеяли о поддержке традиционного ислама, мы говорили об исламизме как агрессивной политической силе и наступлении диаспор. Убедить пермяков, что мечеть в Верхней Курье будет мирной и почему-то татаро-башкирской в отличие от всех остальных в Перми, организаторам встречи не удалось и уже не удастся - времена не те. К концу не осталось сомнений, что предпринята очередная попытка уболтать население. Попытка провалилась - жители уверены в своей правоте и не собираются останавливаться. Наши активисты Лариса Ефимова, Марина Киселёва, Алексей Харченко и другие задали множество вопросов, на которые не было ответа. Следственный комитет признал необходимость дополнительной проверки. Но доверие к нему сильно пошатнулось. Некая Алёна Оляку из общественной организации "МыВместе" и атаман окружного реестрового казачества Александр Проворов пытались привычно спекулировать на патриотизме и стыдили нетолерантных курьинцев. «На СВО православные и мусульмане в одном окопе, а вы тут против мечети... За что ребята погибают?!» Вот именно! Этот вопрос - за что? - сегодня всё больше мучает многих. За мигрантов, бесконечно оседающих у нас в тылу? За будущее таджиков и узбеков на нашей земле?

У черного принца Ибодулозоды уже есть российское гражданство. Сам он из таджикской помойки Куляб, оттуда всегда едут самые от
У черного принца Ибодулозоды уже есть российское гражданство. Сам он из таджикской помойки Куляб, оттуда всегда едут самые отбросы. А его халва, думаю очень молодая провинциалка и беременная. Платье на животе у нее не двигается. Даже не знаю, что её толкнуло на отношения с простигосподи Ибодулозодой. Бедность, безотцовщина, отсутствие семьи? Но ровно как он бил Наталью Медведеву с визгом «Это моя честь!», вскоре будет бить свою халву за любой проступок.

Сегодня читаю целый день про журналистку Наталью Ивановну Медведеву. В ее поддержку расскажу свою историю. В 2003 году я была студенткой московского вуза и обожала рок-концерты. 5 июля мы с моей подругой и 2-мя приятелями выдвинулись на фестиваль Крылья на Аэродром Тушино. Билеты покупали предварительно, тк у касс всегда была давка из желающих купить билеты в последний момент. Чтобы попасть на само поле аэродрома, где происходил концерт нужно было пройти вдоль него по милицейскому кордону. Очередь двигалась очень медленно, проверка безопасности была тщательной. Попав на аэродром увидели, что сцене музыкантов не было, шла только музыка фоном и организаторы ссылались на задержку музыкантов, было странно, но люди стали говорить, что никого нет уже минут 30. Мы только уселись на траву как почувствовали вибрацию от земли. Обернулись на место входа. От туда поднимался небольшой дым. Ощущение были как будто вдали рванула машина. Мы кинулись в наши телефоны. Связи не было. И тут у парнишки, который пришел с нами зазвонил телефон. Позвонила его сестра и сказала, что по первому новости о терракте, мол срочно выбирайся и едь домой. К людям рядом начали тоже дозваниваться родственники. Но никто не верил, все нервно смеялись. Мы пошли в то место, куда мы заходили. И буквально тут же прогремел второй взрыв . Мы его уже отчетливо слышали , люди начали паниковать и кричать. Почти сразу к нам ринулся полосой ряд ребят курсантов, которые были в цепи и направили в другую сторону. И шептали : «пожалуйста , никому ничего не говорите, всех выведем, только без паники» .Открыли ворота и мы все уставились в сторону взрыва. Первое что я увидела - тело женщины в черной одежде на асфальте. Было много крови . Вторая женщина чем-то была уже накрыта. Мы остановились на мгновения, смотрели и шептали друг другу: «смотри, шахидки». На наших глазах съезжались все силы: ОМОН, скорая, еще какие-то спец службы . Мужчины-омоновцы, такие суровые, но такие добрые шептали нам по-отечески: «срочно уходите! Не смотрите туда». Я даже не помню метро, к которому нас довел милицейский кордон. Шли около 2 часов наверное. Нас с моими ребятами от неминуемой гибели спасло то, что мы зашли буквально на 15 минут раньше. А эти женщины шли где-то совсем рядом с нами. Я не перестану благодарить ребят, которые ценой своей жизни не пустили этих мразей на аэродром. Давки и сотни смертей было бы не избежать. Это был мой последний рок-фестиваль. После этого я всегда выхожу из вагона метро, когда вижу в нем женщину в никабе или хиджабе. Заставить меня доверять людям в религиозных черных одеждах не сможет никто и никогда. Этот не имеющий аналогов страх поймет только тот, кто пережил тоже, что и мы. #ЯМЫМЕДВЕДЕВА
В начало нулевых не заходить в вагон с лицами кавказской национальности было абсолютным мейнстримом. Рассказ из обратной связи.

Новая реклама Сбера. Как только закрываются двери вагона метро, она начинает орать по громкой связи, как заработала на золоты
Новая реклама Сбера. Как только закрываются двери вагона метро, она начинает орать по громкой связи, как заработала на золотые зубы в Москве.

61летняя пенсионерка оказалась героической дамой. Почитайте! Она была добровольной заложницей в Будёновске. А черный принц, как мы сразу и предполагали - очень нужный (нет) таджик. https://t.me/mnogonazi/23397

photo content

На пять минут отвернулась, подписчики мемов наделали ❤️
На пять минут отвернулась, подписчики мемов наделали ❤️