Дева Дивная
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная
کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 282 مشترک است و جایگاه 2 290 را در دسته سیاست و رتبه 25 194 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 282 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 056 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 9 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.55% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 47.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 14 067 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 12 382 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 457 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Александра Матвейчук
Общественный деятель
Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны
⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz
⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot
@Sbscrbbot”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
Сегодня читаю целый день про журналистку Наталью Ивановну Медведеву. В ее поддержку расскажу свою историю. В 2003 году я была студенткой московского вуза и обожала рок-концерты. 5 июля мы с моей подругой и 2-мя приятелями выдвинулись на фестиваль Крылья на Аэродром Тушино. Билеты покупали предварительно, тк у касс всегда была давка из желающих купить билеты в последний момент. Чтобы попасть на само поле аэродрома, где происходил концерт нужно было пройти вдоль него по милицейскому кордону. Очередь двигалась очень медленно, проверка безопасности была тщательной. Попав на аэродром увидели, что сцене музыкантов не было, шла только музыка фоном и организаторы ссылались на задержку музыкантов, было странно, но люди стали говорить, что никого нет уже минут 30. Мы только уселись на траву как почувствовали вибрацию от земли. Обернулись на место входа. От туда поднимался небольшой дым. Ощущение были как будто вдали рванула машина. Мы кинулись в наши телефоны. Связи не было. И тут у парнишки, который пришел с нами зазвонил телефон. Позвонила его сестра и сказала, что по первому новости о терракте, мол срочно выбирайся и едь домой. К людям рядом начали тоже дозваниваться родственники. Но никто не верил, все нервно смеялись. Мы пошли в то место, куда мы заходили. И буквально тут же прогремел второй взрыв . Мы его уже отчетливо слышали , люди начали паниковать и кричать. Почти сразу к нам ринулся полосой ряд ребят курсантов, которые были в цепи и направили в другую сторону. И шептали : «пожалуйста , никому ничего не говорите, всех выведем, только без паники» .Открыли ворота и мы все уставились в сторону взрыва. Первое что я увидела - тело женщины в черной одежде на асфальте. Было много крови . Вторая женщина чем-то была уже накрыта. Мы остановились на мгновения, смотрели и шептали друг другу: «смотри, шахидки». На наших глазах съезжались все силы: ОМОН, скорая, еще какие-то спец службы . Мужчины-омоновцы, такие суровые, но такие добрые шептали нам по-отечески: «срочно уходите! Не смотрите туда». Я даже не помню метро, к которому нас довел милицейский кордон. Шли около 2 часов наверное. Нас с моими ребятами от неминуемой гибели спасло то, что мы зашли буквально на 15 минут раньше. А эти женщины шли где-то совсем рядом с нами. Я не перестану благодарить ребят, которые ценой своей жизни не пустили этих мразей на аэродром. Давки и сотни смертей было бы не избежать. Это был мой последний рок-фестиваль. После этого я всегда выхожу из вагона метро, когда вижу в нем женщину в никабе или хиджабе. Заставить меня доверять людям в религиозных черных одеждах не сможет никто и никогда. Этот не имеющий аналогов страх поймет только тот, кто пережил тоже, что и мы. #ЯМЫМЕДВЕДЕВАВ начало нулевых не заходить в вагон с лицами кавказской национальности было абсолютным мейнстримом. Рассказ из обратной связи.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
