Дева Дивная
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дева Дивная
تُعد قناة Дева Дивная (@deva_divna) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 26 282 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 290 في فئة السياسة والمرتبة 25 194 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 26 282 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 056، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.55%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 47.14% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 14 067 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 12 382 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 457.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Александра Матвейчук
Общественный деятель
Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны
⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz
⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot
@Sbscrbbot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
Сегодня читаю целый день про журналистку Наталью Ивановну Медведеву. В ее поддержку расскажу свою историю. В 2003 году я была студенткой московского вуза и обожала рок-концерты. 5 июля мы с моей подругой и 2-мя приятелями выдвинулись на фестиваль Крылья на Аэродром Тушино. Билеты покупали предварительно, тк у касс всегда была давка из желающих купить билеты в последний момент. Чтобы попасть на само поле аэродрома, где происходил концерт нужно было пройти вдоль него по милицейскому кордону. Очередь двигалась очень медленно, проверка безопасности была тщательной. Попав на аэродром увидели, что сцене музыкантов не было, шла только музыка фоном и организаторы ссылались на задержку музыкантов, было странно, но люди стали говорить, что никого нет уже минут 30. Мы только уселись на траву как почувствовали вибрацию от земли. Обернулись на место входа. От туда поднимался небольшой дым. Ощущение были как будто вдали рванула машина. Мы кинулись в наши телефоны. Связи не было. И тут у парнишки, который пришел с нами зазвонил телефон. Позвонила его сестра и сказала, что по первому новости о терракте, мол срочно выбирайся и едь домой. К людям рядом начали тоже дозваниваться родственники. Но никто не верил, все нервно смеялись. Мы пошли в то место, куда мы заходили. И буквально тут же прогремел второй взрыв . Мы его уже отчетливо слышали , люди начали паниковать и кричать. Почти сразу к нам ринулся полосой ряд ребят курсантов, которые были в цепи и направили в другую сторону. И шептали : «пожалуйста , никому ничего не говорите, всех выведем, только без паники» .Открыли ворота и мы все уставились в сторону взрыва. Первое что я увидела - тело женщины в черной одежде на асфальте. Было много крови . Вторая женщина чем-то была уже накрыта. Мы остановились на мгновения, смотрели и шептали друг другу: «смотри, шахидки». На наших глазах съезжались все силы: ОМОН, скорая, еще какие-то спец службы . Мужчины-омоновцы, такие суровые, но такие добрые шептали нам по-отечески: «срочно уходите! Не смотрите туда». Я даже не помню метро, к которому нас довел милицейский кордон. Шли около 2 часов наверное. Нас с моими ребятами от неминуемой гибели спасло то, что мы зашли буквально на 15 минут раньше. А эти женщины шли где-то совсем рядом с нами. Я не перестану благодарить ребят, которые ценой своей жизни не пустили этих мразей на аэродром. Давки и сотни смертей было бы не избежать. Это был мой последний рок-фестиваль. После этого я всегда выхожу из вагона метро, когда вижу в нем женщину в никабе или хиджабе. Заставить меня доверять людям в религиозных черных одеждах не сможет никто и никогда. Этот не имеющий аналогов страх поймет только тот, кто пережил тоже, что и мы. #ЯМЫМЕДВЕДЕВАВ начало нулевых не заходить в вагон с лицами кавказской национальности было абсолютным мейнстримом. Рассказ из обратной связи.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
