ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 282 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 290,并在 俄罗斯 地区排名第 25 194

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 282 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 056,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 067 次浏览,首日通常累积 12 382 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 457
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 282
订阅者
+924 小时
+5087
+1 05630
帖子存档
Ребята, раз в месяц прошу поддержать мою деятельность ❤️ Ваша поддержка позволяет выходить на новые форматы и площадки (ютуб канал), освобождает время на поиски информации, а также придает сил и уверенности двигаться дальше. Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

«Добрый день. Давайте поддержим пенсионерку из Вешняков дружным обращением в Следственный комитет. Это вопиющая ситуация,когда жертву избиения сажают так резво на 7 суток. Может она спасла кучу толерастов из вагона от прямой угрозы жизни». Давайте поддержим. Мне например непонятно, почему молодого мужчину не задержали. Почему в метро пустили человека скрывающего лицо. И почему за все это задержали пенсионерку. Хотя теракты в метро осуществляли такие вот в паранже. https://t.me/infocentrskrf

Мы провели расследование с использованием знаний антропометрии и бихевиористики. Судя по визгу, черный принц - таджик, а его халва - вырусь. Также стоит отметить блонду широких взглядов (не то что мы ноцисты), которая успокаивает халву в пакете. Тоже потенциальная пассажирка с прорезью. Короче, бабы - самый опасный элемент. Мало того, что ведутся, так еще и множатся.

Своего парня, оружие, запрещенку, нелегала, экстремиста и по пути обнести Магнит.
Своего парня, оружие, запрещенку, нелегала, экстремиста и по пути обнести Магнит.

+1
61-летняя пенсионерка посчитала подозрительной девушку в никабе и начала ее снимать. Спор перешел в драку, за взрыв пакет вступился её черный принц, который памущщщински отстаивал право сокрытия внешности халвы его сердца.

Еще одна слониха моего района))) https://t.me/nationconsunion/52643

Михаил Матвеев освещал нападение мигранта-подростка на девушку. В обратную связь прислали информацию и фото малолетнего манья
Михаил Матвеев освещал нападение мигранта-подростка на девушку. В обратную связь прислали информацию и фото малолетнего маньяка:
7.04.25 я возвращалась домой с работы. В 16:05 я расплачивалась в пятерочке по адресу Заводское шоссе 63а и обратила внимание на нерусского подростка 15-20 лет в дверях магазина. Далее, направилась в сторону своего дома и в подъезд за мной зашел тот самый подросток с пятерочки. Шагов сзади по улице и перед входом в подъезд слышно не было. Пока ехал лифт, задала вопрос, с какой квартиры, на что ответ не получила, на вопрос с какого этажа, ответил что с 5. Так как я живу на пятом, продолжила задавать уточняющие вопросы, на что его ответ был один - какая вам разница. Когда лифт приехал, он зашел и ждал меня, я сказала, что не поеду. Выходя с лифта на площадке 5го этажа было пусто. Я стала открывать дверь в коридор и почувствовала касание сзади, зашла в коридор и начала повышенным тоном спрашивать что он делает и куда он идёт, потом стала звонить в ближайшую квартиру соседям в дверь, подросток покинул коридор и стал спускаться, я в этот момент закрыла дверь и пошла домой. После этого, он направился в эту же пятерочку, выследил другую девушку и направился за ней, следуя сзади в сторону дома на Заводском шоссе 57б. Девушка зашла в Озон, он остановился и ждал пока она выйдет, далее последовал за ней - это подтверждает запись с камеры Озон. Далее, она зашла в подъезд, а он за ней. Лифт открылся сразу и они зашли. Выходя на этаж, он стал её душить сзади и в ходе её сопротивления она упала на бок, а он продолжил её душить, и только в момент когда сосед с этажа ниже выходил с общего коридора, девушке удалось издать крик и подросток убрал руку.

Снова Самара. Год назад была информация, что готовится строительство огромной мечети. Информация на тот момент не подтвердила
+1
Снова Самара. Год назад была информация, что готовится строительство огромной мечети. Информация на тот момент не подтвердилась, сказали, что это слухи. На сегодняшний день огромная территория огорожена, идёт строительство. Деньги на строительство собирает Рамис Гайфуллин, сотрудник «Похоронного дома №1» - ритуальной компании монополиста в области. Также похоронный дом относят к криминальным структурам.

Ситуация со строительством мечети в Косино мне кажется самой кринжовой и полностью слитой. Ведётся ли борьба против строитель
Ситуация со строительством мечети в Косино мне кажется самой кринжовой и полностью слитой. Ведётся ли борьба против строительства мечети в Косино? Это где святое озеро. Нет, не ведётся. Цель Дивнича была хайпануть на православии и защите святого озера, поэтому после шумихи и обмена оскорблениями с кавказцами в стиле районной быдлоты от темы он тихо отошел. Единственный канал «Запрет строительства исламского центра в Косино-Ухтомском», где был актив со всей Москвы администрировал нездоровый дед Михаил. Уж не знаю от каких структур данный персонаж, но он целенаправленно сливал любые предложения по борьбе. ‼️Меня он заблокировал и выложил персональные данные, чтобы запугать, после того как я начала возмущаться сменой тематики канала в обычный флуд и новости‼️ Последние новости по мечети:
Власти Москвы потратят из бюджета больше 700 млн рублей на благоустройство территории вокруг будущей мечети.

Мне кажется, даже если им по кусочку сала в рот положить - они не уедут и строить мечети не перестанут 😂 https://t.me/a_articles/24743

Во-первых, я в шоке, что такая практика в принципе была. Когда неизвестная медицине роженица могла зарегистрировать младенца по месту роддома. А теперь мне непонятно как эту практику уберут. Вот поступает с схватками мигрантка. Документов нет, по-русски не говорит, но по закону (спасибо нашим законотворцам) медицинскую помощь ей обязаны оказать. Оказали. Как её выписывать? Я не против, чтобы пнули под зад без документов на улицу. Но медикам нужна отчетность, хотя бы за расходники отчитаться. Есть такой вариант, что среди мигранток пойдет слушок, что по месту роддома больше не записывают. И они начнут искать другие пути.

Почему так? Мы что люди разного сорта?

«Самара. Пишут что данная вывеска согласована с ГАИ». Известное своими связями и сотрудниками оглы МВД Самары. Депутат Михаил
«Самара. Пишут что данная вывеска согласована с ГАИ». Известное своими связями и сотрудниками оглы МВД Самары. Депутат Михаил Матвеев много о них пишет.

«По поводу планов на строительство мечетей... Надо срочно писать и протаскивать через ГД всеми правдами и неправдами законопроект, запрещающий строительство любого религиозного объекта без согласия не менее половины прописанного в районе/населенном пункте населения. Сейчас общественные слушания не имеют никаких юридических последствий, даже если были проведены, и люди высказались против. Касаться это должно любой религии, чтобы опять не начали орать про исламофобию. Плюсом, необходимо добиваться законодательного запрета на замещение любых духовных должностей лицами, прошедшими обучение за рубежом. Также необходимо добиваться исключения из законодательства нормы, по которой религиозные организации не могут быть признаны иноагентами, и добиваться полного запрета на финансирование любой религиозной деятельности из-за рубежа. Давайте уже наверно качать тему проведения референдума по основным вопросам миграции и исламизации, пока нас ещё большинство. Потом будет поздно» Из обратной связи. Полностью поддерживаю. Пока нас еще большинство, надо требовать запрет на привлечение иностранной рабочей силы, запрет на раздачу паспортов и гражданства, запрет на социальную помощь новым гражданам. И полную проверку всех получивших паспорта с 91 года. Все стратегически важные города должны снова стать закрытыми.

Подписывайтесь на ютуб https://youtube.com/@devadivnaya?si=ldx0OcN28b_kWvtn

Голова для Аллаха, жопа для Абдуллаха. С переди ребенок у нее сидит и сумища. Не знаю как бы наша экономика без нее выдержала.

Сообщают:
Мэрия Москвы согласовывает проект строительства двадцати мечетей к 2030 году Инициатива направлена на обеспечение духовных потребностей мусульманского населения столицы, численность которого растет, следует из официального обоснования. Планируется, что новые храмы распределят по разным районам города, учитывая запросы общин. Однако выбор мест и финансирование еще обсуждаются.
Что делать будем, если это правда? Надо думать.

Сражающийся вместе с Верхней Курьёй против строительства мечети журналист Роман Юшков, ныне находящийся под жёсткими судебными санкциями, записал по нашей просьбе небольшое видео. Если вкратце: Романа отрезали от интернета, заработка, забрали телефон и посадили под домашний арест. Очень опасный преступник видимо.

Ребята, не реклама, а рекомендация. Подписчик и неравнодушный житель ХМАО освещает проблемы миграционной политики округа и страны в целом. Простой парень, работяга и патриот активно принимает участие в жизни города. Приятный бонус: некоторые проблемы Григорий освещает стихами собственного сочинения 💫 Подписывайтесь https://t.me/sev_gol

Жительницы Абхазии рожают в российских роддомах, чтобы оформлять детские пособия! Об этом прямо заявила заместитель главврача Республиканской больницы по родовспоможению Белла Пилия. Она пожаловалась на то, что многие новорожденные абхазы зарегистрированы не в Абхазии, а в Сочи для получения социальных выплат. Подписчики спрашивают, почему иностранцам позволяют так нагло пользоваться нашей социалкой. Отвечаю: потому что работу губернаторов оценивают по KPI, обновленному в конце 2024 года. И в оценку эффективности входят показатели рождаемости, а борьба с этническими бандами и халявщиками из солнечных станов не входит. Поэтому мы возмущаемся, а у Губера показатели растут.