ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 256 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 256 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 256
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
Олег за это время два раза моргнул за компом.
Олег за это время два раза моргнул за компом.

Москвичка Шахноза и таджичка Светлана. Дурдом набирает обороты. Гражданка Таджикистана использовала поддельный российский пас
+1
Москвичка Шахноза и таджичка Светлана. Дурдом набирает обороты. Гражданка Таджикистана использовала поддельный российский паспорт, чтобы родить в Калуге. Медики сразу заподозрили неладное и обратились в полицию, потому, что "Светлана" по паспорту выглядела совсем не как классическая Светлана, плюс она очень плохо говорила по-русски. Вызванные сотрудники МВД установили, что документы - подделка, после чего завели уголовное дело. После такого поворота событий, на встречу с участковым ведущим дело, вышла родня женщины, из Москвы приехала новополучившая гражданство РФ Шахноза и принялась настойчиво предлагать взятку в размере 260 тысяч рублей. Чтобы их получить, полицейский должен был прекратить проверку, уничтожить поддельный паспорт и не привлекать "Светлану" к уголовной ответственности. Даже после предупреждения о том, что дача взятки незаконна, Шахноза продолжила попытки дать денег. Участковый доложил руководству о новых обстоятельствах, после чего, надев записывающую аппаратуру, дал согласие на получение денег. Шахнозу взяли с поличным, а на допросе выяснили по чьим указаниям действовала. Подстрекателем оказался некий Шодмон и его бездетная жена Светлана. Ход мыслей новых граждан просто поражает. Насколько надо быть тупыми? Шахноза получила 1,5 млн штрафа, Шодмон под следствием, роженица с личинкой выдворена, и только Светлана, подобравшая мастурбека на стройка, прекрасно знающая законы России, предательница по большому счету, никак не наказана.

В каком-то дворе замотахи нарвались на алко-бабку и она их разнесла в щепки 😂 Наконец-то нашелся сильный оппонент, готовый дать отпор.

. 😄

Согласна с коллегами. Эти поправки максимально расплывчатые и направлены не на наведение порядка, а на регулирование в ручном режиме. Так еще теперь это ощущение висящего над тобой дамоклова меча, просто потому что любишь зайти в Инстаграм* посмотреть хиханьки да хаханьки, и совершено случайно послушать иноагента Земфиру, вставленную треком к видео. А по закону вот между хиханьками в Инстаграме* и радикальным контентом бородатого, вчера приехавшего из Куляба таджика стоит практически равенство. *запрещенная соцсеть

+2
Неучтенные, непривязанные к месту жительства и работе, не знающие русского языка, не знающие законов и основ безопасности, безграмотные мигранты - самая легкая и доступная человеческая единица для совершения теракта. Их даже вербовать не надо, она всё равно нихера не понимает. И кто таких сюда везёт, чтобы не устраивать официально, не платить налоги, использовать и не нести ответственность - натурально враг страны.
Саша, здравствуй! 2 недели назад обнаружила в мусорокамере моего дома узбеков. Позвонила в полицию, в администрацию "Жилищника" На следующий день матрасы оттуда убрали. Обнаружила случайно. Увидела, что она подозрительно озирается и ждёт, пока я пройду мимо подьезда. Я отошла, но когда она открыла дверь в мусорку, добежала до нее и дверь заблокировала, чтобы не закрылась😁 Вчера вечером встретила ту же замоташку. Где живёт, не раскололась. Через минуту нашей беседы подошла ее группа поддержки в лице дворника). Сказал, что "патмет" (патент) у них есть😂 И я за ними не пошла из-за тяжёлых сумок.

Геннадий сел за рисование, А Иннокентий - за статью. Такие времена настали - За что угодно можно сесть. Госдума упростила при
Геннадий сел за рисование, А Иннокентий - за статью. Такие времена настали - За что угодно можно сесть. Госдума упростила признание объединений экстремистскими и рассматривает введение штрафов за поиск экстремистских материалов и рекламу ВПН. За рекламу ВПН, Карл! 😂 Вы там угораете что ли? Какие реальные проблемы решат эти поправки?

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и канал ❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело, а канал и дальше рос как «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

Вчера я писала, как в Киргизии уничтожают русские и советские памятники и в частности христианское кладбище. Но как оказалось
Вчера я писала, как в Киргизии уничтожают русские и советские памятники и в частности христианское кладбище. Но как оказалось, дикое киргизское общество не только старые кладбища уничтожает, а в прямом смысле они выкапывают покойника. Есть небольшая доля киргизов, принявших христианство и их участи не позавидуешь. Их проклинают всем селом, избивают, угрожают, заставляют вернуться в ислам, либо покинуть поселение. Ну а умершему христианину-киргизу места нет нигде, несколько случаев когда покойника хоронили на мусульманском кладбище, затем по приказу имама или чиновника выкапывали, хоронили на христианском и опять по приказу выкапывали и в итоге заставляли родственников хоронить у себя в огороде. Ехать в православную Россию или выпрашивать кредиты и подарки у европейских стран - это конечно ДРУГОЕ!

Местный слон 🐘 рассказывает как всё было на самом деле с чеченской ОПГ в Краснозаводске.

Потешная чеченская версия произошедшего в Краснозаводске. «А потом мы позвонили в полицию и дядя Турал сказал: Бррраттт! Дейс
+1
Потешная чеченская версия произошедшего в Краснозаводске. «А потом мы позвонили в полицию и дядя Турал сказал: Бррраттт! Действуй как шытаешь нужным, в пракуратуре есть свой человек, отмажем! Машала!»

🫠 В таджикском чатике таджичка интересуется может ли она получить маткапитал РФ за рождение таджика в Душанбе. Прекрасное. Н
🫠 В таджикском чатике таджичка интересуется может ли она получить маткапитал РФ за рождение таджика в Душанбе. Прекрасное. Наглое. Хамское.

«там у посольства Азербайджана такая машала). Ментовская машина круглосуточно дежурит, все такие блаженные стоят с самого утра за документиками) без выстрелов, без вах вах вах ауе пакайфу баля, женщины без платочков с открытыми ножками, флаг над посольством развевается) лоза растет огибая будку дежурного полицмейстера, с лозы грозди пока ещё зеленого винограда свисают.. вай вай вай просто!» С места событий

Я дико ору от этих туристочек, которые едут в Дагестан, а потом с круглыми глазами и поднятыми бровями сообщают общественност
+7
Я дико ору от этих туристочек, которые едут в Дагестан, а потом с круглыми глазами и поднятыми бровями сообщают общественности: «Вы представляете! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! МНЕ ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПИСЮЮЮЮ! А еще хозяин отеля пригласил меня в гости и начал приставать. Иду писать заяву». Ты дура что ли. Дагестанцы, как и турки, уверены, что ты приехала именно за этим. А судя по количеству сторис и эмоциональному рассказу, ты и приехала именно за этим 😂 Давайте не будем никого обманывать, женщины прекрасно понимают зачем они едут в Дагестан. Именно за этим набором пошлых приставаний и едут, чтобы потом рассказывать как их Мухамед добивался. Целых 10 минут. Автор, толстенькая на кадрах, приехала в Дагестан с подругой, наняли Мухаммеда - местного гида. Тот катал их на катере, лапал, предлагал «покататься на волнах» и шептал на ушко комплименты. Со слов толстушки, она боялась ему возразить, так как у Мухаммеда с собой был нож для арбуза. Уже позже девушки узнали, что их гид местный наркоман и сказочник. Но ничего страшного, отпуск прошел по плану, девушки трешем довольны, Дагестан очень гостеприимен, люди вежливые ☺️

Девка - чума! Я давно говорю, что пиздить их надо, а то они насилуют, а потом их полиция ловит и под белы рученьки ведет с целым лицом в суд. А из суда на зеленую зону со всеми условиями. У нас тут санаторий что ли?! И потрахался и посидел за наш счет. С вами всегда оружие, навыки самообороны и настроение с огоньком. Паша Иванов, смотрите как растёт профессионально, интервью прям с места событий))))

Прямо сейчас. Москва. Трудолюбивый облапал девушку, теперь его ищут. Почему-то на помощь полиции не рассчитывают. Александр Иванович, Вам слово.

А слог то какой 🤌🏻 Еще и исторический фасад помыл.

Батька сегодня отмочил. Пригласил нашего Беглова оглы-заде и давай нахваливать какая чистота в Питере и что Минску бы поучится. Вот чему не надо учится Минску - так это чистоте Питера. Я когда из своего мегалопожополиса высаживаюсь в Питере каждый раз в шоке от бомжей на Невском. Они там так лежат как-будто украшение. Один в розах отдыхает, другой на солнце язвы на босых ногах греет и так мило улыбается, а у меня лицо перекошенное. Патамушто пальцев у него на ногах нет. Про немытые дома я вообще молчу. Я сначала подумала их не штукатурили с 1917 года, чтобы дух революции не иссякал. Оказалось, их не мыли с ухода Валь Иванны с поста губернатора.

«Привет! Вставлю свои 5 копеек про Ош. Во всех цветных революциях участвовали ошмяки, их привозили оттуда целыми автобусами, платили по 1000 сом+бутылка водки. Они просто громили всё вокруг, били витрины бутиков брусчаткой, которую выковыривали тут же под ногами, переодевались в этих же бутиках, оставляя там свои шмотки (я лично это видела). Почему их оттуда привозили?Потому что ошмяки самые тупорылые из всех областей-бараны! Никогда городские (столичные) киргизы не породнятся (женятся) на ошских. Это прям табу, западло, кринж. Ошские номера на машинах объезжают,знают что за рулем🐏»

Вот как раз коллеги показывают Ош.