es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 256 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 202 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 256 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 040, y en las últimas 24 horas de 2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.91%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 901 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 825 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 501.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 256
Suscriptores
+224 horas
+8277 días
+1 04030 días
Archivo de publicaciones
Олег за это время два раза моргнул за компом.
Олег за это время два раза моргнул за компом.

Москвичка Шахноза и таджичка Светлана. Дурдом набирает обороты. Гражданка Таджикистана использовала поддельный российский пас
+1
Москвичка Шахноза и таджичка Светлана. Дурдом набирает обороты. Гражданка Таджикистана использовала поддельный российский паспорт, чтобы родить в Калуге. Медики сразу заподозрили неладное и обратились в полицию, потому, что "Светлана" по паспорту выглядела совсем не как классическая Светлана, плюс она очень плохо говорила по-русски. Вызванные сотрудники МВД установили, что документы - подделка, после чего завели уголовное дело. После такого поворота событий, на встречу с участковым ведущим дело, вышла родня женщины, из Москвы приехала новополучившая гражданство РФ Шахноза и принялась настойчиво предлагать взятку в размере 260 тысяч рублей. Чтобы их получить, полицейский должен был прекратить проверку, уничтожить поддельный паспорт и не привлекать "Светлану" к уголовной ответственности. Даже после предупреждения о том, что дача взятки незаконна, Шахноза продолжила попытки дать денег. Участковый доложил руководству о новых обстоятельствах, после чего, надев записывающую аппаратуру, дал согласие на получение денег. Шахнозу взяли с поличным, а на допросе выяснили по чьим указаниям действовала. Подстрекателем оказался некий Шодмон и его бездетная жена Светлана. Ход мыслей новых граждан просто поражает. Насколько надо быть тупыми? Шахноза получила 1,5 млн штрафа, Шодмон под следствием, роженица с личинкой выдворена, и только Светлана, подобравшая мастурбека на стройка, прекрасно знающая законы России, предательница по большому счету, никак не наказана.

В каком-то дворе замотахи нарвались на алко-бабку и она их разнесла в щепки 😂 Наконец-то нашелся сильный оппонент, готовый дать отпор.

. 😄

Согласна с коллегами. Эти поправки максимально расплывчатые и направлены не на наведение порядка, а на регулирование в ручном режиме. Так еще теперь это ощущение висящего над тобой дамоклова меча, просто потому что любишь зайти в Инстаграм* посмотреть хиханьки да хаханьки, и совершено случайно послушать иноагента Земфиру, вставленную треком к видео. А по закону вот между хиханьками в Инстаграме* и радикальным контентом бородатого, вчера приехавшего из Куляба таджика стоит практически равенство. *запрещенная соцсеть

+2
Неучтенные, непривязанные к месту жительства и работе, не знающие русского языка, не знающие законов и основ безопасности, безграмотные мигранты - самая легкая и доступная человеческая единица для совершения теракта. Их даже вербовать не надо, она всё равно нихера не понимает. И кто таких сюда везёт, чтобы не устраивать официально, не платить налоги, использовать и не нести ответственность - натурально враг страны.
Саша, здравствуй! 2 недели назад обнаружила в мусорокамере моего дома узбеков. Позвонила в полицию, в администрацию "Жилищника" На следующий день матрасы оттуда убрали. Обнаружила случайно. Увидела, что она подозрительно озирается и ждёт, пока я пройду мимо подьезда. Я отошла, но когда она открыла дверь в мусорку, добежала до нее и дверь заблокировала, чтобы не закрылась😁 Вчера вечером встретила ту же замоташку. Где живёт, не раскололась. Через минуту нашей беседы подошла ее группа поддержки в лице дворника). Сказал, что "патмет" (патент) у них есть😂 И я за ними не пошла из-за тяжёлых сумок.

Геннадий сел за рисование, А Иннокентий - за статью. Такие времена настали - За что угодно можно сесть. Госдума упростила при
Геннадий сел за рисование, А Иннокентий - за статью. Такие времена настали - За что угодно можно сесть. Госдума упростила признание объединений экстремистскими и рассматривает введение штрафов за поиск экстремистских материалов и рекламу ВПН. За рекламу ВПН, Карл! 😂 Вы там угораете что ли? Какие реальные проблемы решат эти поправки?

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и канал ❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело, а канал и дальше рос как «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

Вчера я писала, как в Киргизии уничтожают русские и советские памятники и в частности христианское кладбище. Но как оказалось
Вчера я писала, как в Киргизии уничтожают русские и советские памятники и в частности христианское кладбище. Но как оказалось, дикое киргизское общество не только старые кладбища уничтожает, а в прямом смысле они выкапывают покойника. Есть небольшая доля киргизов, принявших христианство и их участи не позавидуешь. Их проклинают всем селом, избивают, угрожают, заставляют вернуться в ислам, либо покинуть поселение. Ну а умершему христианину-киргизу места нет нигде, несколько случаев когда покойника хоронили на мусульманском кладбище, затем по приказу имама или чиновника выкапывали, хоронили на христианском и опять по приказу выкапывали и в итоге заставляли родственников хоронить у себя в огороде. Ехать в православную Россию или выпрашивать кредиты и подарки у европейских стран - это конечно ДРУГОЕ!

Местный слон 🐘 рассказывает как всё было на самом деле с чеченской ОПГ в Краснозаводске.

Потешная чеченская версия произошедшего в Краснозаводске. «А потом мы позвонили в полицию и дядя Турал сказал: Бррраттт! Дейс
+1
Потешная чеченская версия произошедшего в Краснозаводске. «А потом мы позвонили в полицию и дядя Турал сказал: Бррраттт! Действуй как шытаешь нужным, в пракуратуре есть свой человек, отмажем! Машала!»

🫠 В таджикском чатике таджичка интересуется может ли она получить маткапитал РФ за рождение таджика в Душанбе. Прекрасное. Н
🫠 В таджикском чатике таджичка интересуется может ли она получить маткапитал РФ за рождение таджика в Душанбе. Прекрасное. Наглое. Хамское.

«там у посольства Азербайджана такая машала). Ментовская машина круглосуточно дежурит, все такие блаженные стоят с самого утра за документиками) без выстрелов, без вах вах вах ауе пакайфу баля, женщины без платочков с открытыми ножками, флаг над посольством развевается) лоза растет огибая будку дежурного полицмейстера, с лозы грозди пока ещё зеленого винограда свисают.. вай вай вай просто!» С места событий

Я дико ору от этих туристочек, которые едут в Дагестан, а потом с круглыми глазами и поднятыми бровями сообщают общественност
+7
Я дико ору от этих туристочек, которые едут в Дагестан, а потом с круглыми глазами и поднятыми бровями сообщают общественности: «Вы представляете! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! МНЕ ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПИСЮЮЮЮ! А еще хозяин отеля пригласил меня в гости и начал приставать. Иду писать заяву». Ты дура что ли. Дагестанцы, как и турки, уверены, что ты приехала именно за этим. А судя по количеству сторис и эмоциональному рассказу, ты и приехала именно за этим 😂 Давайте не будем никого обманывать, женщины прекрасно понимают зачем они едут в Дагестан. Именно за этим набором пошлых приставаний и едут, чтобы потом рассказывать как их Мухамед добивался. Целых 10 минут. Автор, толстенькая на кадрах, приехала в Дагестан с подругой, наняли Мухаммеда - местного гида. Тот катал их на катере, лапал, предлагал «покататься на волнах» и шептал на ушко комплименты. Со слов толстушки, она боялась ему возразить, так как у Мухаммеда с собой был нож для арбуза. Уже позже девушки узнали, что их гид местный наркоман и сказочник. Но ничего страшного, отпуск прошел по плану, девушки трешем довольны, Дагестан очень гостеприимен, люди вежливые ☺️

Девка - чума! Я давно говорю, что пиздить их надо, а то они насилуют, а потом их полиция ловит и под белы рученьки ведет с целым лицом в суд. А из суда на зеленую зону со всеми условиями. У нас тут санаторий что ли?! И потрахался и посидел за наш счет. С вами всегда оружие, навыки самообороны и настроение с огоньком. Паша Иванов, смотрите как растёт профессионально, интервью прям с места событий))))

Прямо сейчас. Москва. Трудолюбивый облапал девушку, теперь его ищут. Почему-то на помощь полиции не рассчитывают. Александр Иванович, Вам слово.

А слог то какой 🤌🏻 Еще и исторический фасад помыл.

Батька сегодня отмочил. Пригласил нашего Беглова оглы-заде и давай нахваливать какая чистота в Питере и что Минску бы поучится. Вот чему не надо учится Минску - так это чистоте Питера. Я когда из своего мегалопожополиса высаживаюсь в Питере каждый раз в шоке от бомжей на Невском. Они там так лежат как-будто украшение. Один в розах отдыхает, другой на солнце язвы на босых ногах греет и так мило улыбается, а у меня лицо перекошенное. Патамушто пальцев у него на ногах нет. Про немытые дома я вообще молчу. Я сначала подумала их не штукатурили с 1917 года, чтобы дух революции не иссякал. Оказалось, их не мыли с ухода Валь Иванны с поста губернатора.

«Привет! Вставлю свои 5 копеек про Ош. Во всех цветных революциях участвовали ошмяки, их привозили оттуда целыми автобусами, платили по 1000 сом+бутылка водки. Они просто громили всё вокруг, били витрины бутиков брусчаткой, которую выковыривали тут же под ногами, переодевались в этих же бутиках, оставляя там свои шмотки (я лично это видела). Почему их оттуда привозили?Потому что ошмяки самые тупорылые из всех областей-бараны! Никогда городские (столичные) киргизы не породнятся (женятся) на ошских. Это прям табу, западло, кринж. Ошские номера на машинах объезжают,знают что за рулем🐏»

Вот как раз коллеги показывают Ош.