ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 256 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 256 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 256
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
🇰🇬 Наглядно, какой контингент те же киргизы привыкли тоннами сплавлять или, выражаясь словами депутата Асанбаева (Васильева), канализировать в Россию. Это празднование Дня независимости в городе Оше на самом юге республики. Там сейчас примерно XIX век. Открытка всем интеграторам и адаптаторам. #киргизы

«Привет! Ош это самый муслимский край Киргизии, после резни узбеков в тех краях(там много этнических узбеков), 2010 году России выдала хренову тучу гражданств для узбеков. Тот выродок, который взорвал метро в Питере был узбеком с Оша. Так его отец и получил гр РФ от госдедов» Да, это правда. Ош самый конченный город, самый радикальный, самый ваххабитский. В наших криминальных сводках часто мелькают киргизы из Оша, многие в Сирию подались воевать за шариат.

На юге Киргизии есть маленький зачуханый город на границе с Узбекистаном - город Ош. Город Ош живет за счет России, молодежь
+4
На юге Киргизии есть маленький зачуханый город на границе с Узбекистаном - город Ош. Город Ош живет за счет России, молодежь на заработках, на пособиях, старики оформляют пенсию и получают денежные переводы. И вроде должны быть благодарны, что работу им даём, что Киргизию в ЕАЭС и ОДКБ приняли. Но нифига. Вот мэр Оша не благодарен. Женишбек Токторбаев (на третьей фото в белом колпаке на кортах молится) стал мэром Оша в конце января 2025 года и уже успел прославиться нацизмом и ксенофобией. Так, в феврале этого года он предложил переименовать улицы и школы, носящие советские и русские имена: Гагарина, Панфилова, Ломоносова и других. Улицы Токторбаев решил назвать «в честь кыргызских патриотов, а также достойных узбеков, внёсших вклад в развитие микрорайонов», так как «в городе слишком много школ с русскими названиями». В июне в Оше снесли самый большой памятник Ленину, а сейчас сносят одно из старейших христианских кладбищ. Кладбище находится среди жилой застройки, на нем похоронены врачи, педагоги, инженеры и ветераны. Да, оно старое, возможно заброшенное, но многие города переходят от сноса кладбищ к созданию мемориала, ведь это часть памяти. Совсем недавно я писала, что в Балыкчи сравняли с землей монумент Петру Семенову Тянь-Шанскому. Союзничек наш уничтожает страницы памяти, чтобы переписать историю набело. Интересно какое место отведут и посвятят России, кормилицы вашей?

Уже не первый раз подписчики сообщают, что на сообщение о публичном намазе оператор службы 102 отвечает, что намазы у нас не
+2
Уже не первый раз подписчики сообщают, что на сообщение о публичном намазе оператор службы 102 отвечает, что намазы у нас не запрещены и сообщение наряду передано не будет. Поэтому дублирую. ❗️Публичные религиозные обряды, если они проводятся не в культовом здании, приравниваются к митингу. Уже были случаи, когда мастурбеков задерживали, штрафовали (КоАП РФ Статья 5.26) и депортировали. Сохраните пост, если увидите как мастурбек молится - звоните 102 и смело называйте 125 ФЗ и статью 5.26 штрафа.

Вот этим пидорасом прям задолбали со всех щелей. Я узнала про него года два назад, а теперь он выстрелил где-то на ютубе и лю
Вот этим пидорасом прям задолбали со всех щелей. Я узнала про него года два назад, а теперь он выстрелил где-то на ютубе и люди как поехавшие нарезали с ним отрывков и носятся как с говорящей собакой: «Смотрите! Чеченец опускает мусульман!» Вообще похер кого он там опускает сидя в Европе. Он русофоб и мечтает о независимой Чечне, угадайте что он мечтает сделать с нами.

Комментарий от русского подписчика из Узбекистана. Не мудрено, что у них бедная страна, если кверху жопой стоять, а не работать.
Добрый день. Хочу добавить по поводу брошенных машин. Я работаю в Ташкенте в долгосрочной коммандировке. В командировках был в Ферганской долине и в других частях страны. Тут так везде каждую пятницу. В Ташкенте парковка большая есть только рядом с соборной мечетью, которую Усманов построил. Возле остальных парковок нет абсолютно. И тут такая же история. Дикие пробки. Если на дороге шесть полос, машины бросают на все шесть полос. Я работаю в торговой компании. Каждую пятницу срывается вывоз товара из-за того, что водители просто уезжают на молитву. И укороту им нет. Такси так же в обед не заказать в городе. Таксисты на молитве. Дико звучит. Коренные ташкентцы, минимально подверженные мусульманизации, так же крутят пальцем у виска и презрительно свысока смотрят на диких "областных", как они их называют. Но в этих пробках очень много молодых узбеков. Молодых прям с подросткового возраста. Взрослых и пожилых меньшинство. Страна исламизируется семимильными шагами.

«У вас был пост про массовое бросание на дорогах машин новых россиян и мигрантов из-за намаза. Но сути вы не написали самой главной опасности в этом явление. Это угроза возможности в любой момент контролировать и блокировать дорогу по желанию и враждебному умыслу. Это стратегия революций. Перекрытие трасс, для этого мечети строят как можно чаще и больше в важных местах и центрах. В нужный момент всегда можно скоорденировано перекрыть пути. Об этом не пишите. ФСБ вообще думает об этом или нет». Очень точно подметила подписчица.

Несу вам прекрасный пример резиновой квартиры. Попов Тимур уроженец Узбекистана, приобрел квартиру 40 кв метров в городе Трои
+3
Несу вам прекрасный пример резиновой квартиры. Попов Тимур уроженец Узбекистана, приобрел квартиру 40 кв метров в городе Троицке, который теперь Москва и прописал там кучу народа, включая младенца, на которого наверно еще и московскую социалку получили. Помимо этого, на этот адрес зарегистрирована ОООшка. Но кого это волнует? В МФЦ наштамповали не глядя. Теперь самая кринжатура: Тимурка из Узбекистана сделал регистрацию в своем клоповнике русской бабе, гражданке РФ. Двое из зарегистрированных у него - довольно популярные блогеры.

Сюжету позавидует сам Тарантино. Коммунистка Останина призывает лишить сана Ткачева, так как его комментарии подрывают довери
Сюжету позавидует сам Тарантино. Коммунистка Останина призывает лишить сана Ткачева, так как его комментарии подрывают доверие прихожан к церкви 😂 Коммунистические гонения на церковь новиоп модерн эры.

В Капотне всё хорошо, пособия пришли.

Подписчик прислал видео на котором заснял брошенные машины на проезжей части и пробку из-за них. Суть в том, что это проспект генерала Дорохова, рядом мечеть на Минской улице и мусульмане устраивают провокацию - бросают машины и уходят в мечеть на намаз на пару часиков. Не понимаю, почему намаз еще не признан разжиганием межнациональной розни.

Литовские шпротные потомки эсэсовцев тоже страдаютЬ и предлагают закрыть хотя бы тараканий рассадник в Таджикистане. За после
Литовские шпротные потомки эсэсовцев тоже страдаютЬ и предлагают закрыть хотя бы тараканий рассадник в Таджикистане.
За последние три года Литву покинули 20 тысяч россиян и украинцев, однако количество таджиков увеличилось в 4,5 раза. Пакистанская диаспора увеличилась в 10 раз. По свежим данным департамента миграции страны, на 1 июля 2025 года в Литве проживает 204 071 иностранец с действующим видом на жительство. По сравнению с 2023 годом, количество украинцев в Литве уменьшилось с 94 до 74 тысяч. Также за этот период из страны уехала тысяча россиян. В это же время, количество граждан Таджикистана увеличилось с 1412 до 6239 человек. Зарегистрированная бангладешская диаспора, составлявшая 72 человека, увеличилась до 1064 человек. Количество азербайджанцев также увеличилось втрое. Пакистанское население, составлявшее 244 человека, достигло 2462.

Вчера в автобусе в центре города слонировала бабка-правачка. Рассказывала, что кругом чебуреки, а в её поликлинике на Чистых прудах за два года поменялся весь медицинский состав на замотах, а главврач на «Мукупуковича». Прямо говорила, что нас замещают и показывала рядом сидящей соевой и еще одной нацыске фото участкового врача «Аль-мувджури хуюри». Автобус оказался больше правый, бабку не поддержала только соевая, заявив, что главное чтоб врач хороший.

Подписчики пишут, что на канале "Спас" постоянно крутят рекламу на починку "Владислава". Маму тоже показывают и по степени оволосения она рядом с Владиславом. Либо по ошибке не ту звуковую дорожку наложили на видео, либо вот такие Владиславы теперь в России.

Я сразу вспоминала блогершу Катю Диденко, которая угробила мужа в сухом льде, быстренько его кремировала, а на деньги от черной популярности сделала губы и грудь и нашла молодого хахаля. Это всё за три-четыре месяца. А на весь хейт отвечала, что так хотел Валя, Валя её любил и хотел чтобы она была счастлива.

На телеканале Домашний собирают деньги на лечение 13-летнему Руслану из Таджикистана. Мать Руслана с полностью перекроенным л
+1
На телеканале Домашний собирают деньги на лечение 13-летнему Руслану из Таджикистана. Мать Руслана с полностью перекроенным лицом и следами увлажнения от косметических процедур, рассказывает, что наращивать ресницы и красить губы её просит сын.

«Добрый день. В развитии темы перехода Азербайджана и Татарстана на латиницу, хочу поделиться, что в 90-х брал уроки английского у американки, она гордилась тем, что участвовала в подготовке новой программы образования для... Якутии и в том числе перевода якутского на латиницу. Её не смущало то, что платил за это Госдеп США и инструктаж она проходила в ЦРУ. Очень возмущалась, что русские заставляли якутов учиться на русском и писать кириллицей. Работала она американском фонде в Якутске в комиссии по разработке якутской реформы образования и преподавала английский. Так давно было, что всех деталей не помню. Она сейчас в Сан-Франциско живёт, преподаёт в местном университете. Ещё рассказывала, что занималась историей ГУЛАГа, и якобы антисемит Сталин убил в ГУЛАГе больше евреев чем Гитлер. Такая вот тётя»

Вчера я писала про языковые реформы в Азербайджане, подписчик мне напомнил, что подобный переход с кириллицы на латиницу почти осуществили в Татарстане. За Татарстаном вообще интересно наблюдать, этакий протекторат Турции без внимания санитаров.
Александра, привет! Тему с переходом с кириллицы на латиницу хотели провернуть и в Татарстане. Видимо, это те же, кто улицу Володарского в центре Казани переименовал в честь сепаратиста Гаяза Исхаки. Так вот : В 1999 году Татарстан принял закон «О восстановлении татарского языка на основе латинской графики». Планировалось, что к 2012 году будет полностью осуществлен перевод на латиницу, были утверждены правила новой орфографии, а в некоторых школах в порядке эксперимента татарский язык даже стал преподаваться на латинице. Но процесс был остановлен Конституционным судом России, который в 2006 году признал, что перевод татарского алфавита на латинскую графику без согласия федерального центра недопустим. Суд при принятии решения сослался на поправку Госдумы от 2002 года к закону «О языках народов РФ», которая сделала обязательным использование алфавита на основе кириллицы для всех народов страны. До настоящего времени в Татарстане в большинстве своем использовался алфавит на основе кириллицы, но в некоторых случаях применяли латиницу, например, при издании газет, наименовании некоторых улиц Казани».

Как работает программа репатриации для русских. В русском консульстве в Баку инспектор Надежда сказала, что никаких русских р
+1
Как работает программа репатриации для русских. В русском консульстве в Баку инспектор Надежда сказала, что никаких русских репатриантов нам не надо.

+2
Женщин в националистическом движении намного меньше, чем мужчин. Но те которые есть - просто Валькирии 😂 Вот давняя подписчица рассказывает, снял свои потники и уселся на лавку с ногами, прям как в родном кишлаке. Сделала ему замечание, он ноги убрал, но открыл рот и начал рассказывать, что моет ноги 5 раз в день, потому что маслмэнин. «А ти сваи ноги мыла?!» На что подписчица сказала, что сейчас проверит такие же его документы чистые как ноги и как он оплатит проезд. Ну и товарищ убёг 😁