ru
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Открыть в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 269 подписчиков, занимая 2 285 место в категории Политика и 25 202 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 269 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 040, а за последние 24 часа — 2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 52.91%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 48.82% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 13 901 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 12 825 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 501.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

26 269
Подписчики
+224 часа
+8277 дней
+1 04030 день
Архив постов
Олег за это время два раза моргнул за компом.
Олег за это время два раза моргнул за компом.

Москвичка Шахноза и таджичка Светлана. Дурдом набирает обороты. Гражданка Таджикистана использовала поддельный российский пас
+1
Москвичка Шахноза и таджичка Светлана. Дурдом набирает обороты. Гражданка Таджикистана использовала поддельный российский паспорт, чтобы родить в Калуге. Медики сразу заподозрили неладное и обратились в полицию, потому, что "Светлана" по паспорту выглядела совсем не как классическая Светлана, плюс она очень плохо говорила по-русски. Вызванные сотрудники МВД установили, что документы - подделка, после чего завели уголовное дело. После такого поворота событий, на встречу с участковым ведущим дело, вышла родня женщины, из Москвы приехала новополучившая гражданство РФ Шахноза и принялась настойчиво предлагать взятку в размере 260 тысяч рублей. Чтобы их получить, полицейский должен был прекратить проверку, уничтожить поддельный паспорт и не привлекать "Светлану" к уголовной ответственности. Даже после предупреждения о том, что дача взятки незаконна, Шахноза продолжила попытки дать денег. Участковый доложил руководству о новых обстоятельствах, после чего, надев записывающую аппаратуру, дал согласие на получение денег. Шахнозу взяли с поличным, а на допросе выяснили по чьим указаниям действовала. Подстрекателем оказался некий Шодмон и его бездетная жена Светлана. Ход мыслей новых граждан просто поражает. Насколько надо быть тупыми? Шахноза получила 1,5 млн штрафа, Шодмон под следствием, роженица с личинкой выдворена, и только Светлана, подобравшая мастурбека на стройка, прекрасно знающая законы России, предательница по большому счету, никак не наказана.

В каком-то дворе замотахи нарвались на алко-бабку и она их разнесла в щепки 😂 Наконец-то нашелся сильный оппонент, готовый дать отпор.

. 😄

Согласна с коллегами. Эти поправки максимально расплывчатые и направлены не на наведение порядка, а на регулирование в ручном режиме. Так еще теперь это ощущение висящего над тобой дамоклова меча, просто потому что любишь зайти в Инстаграм* посмотреть хиханьки да хаханьки, и совершено случайно послушать иноагента Земфиру, вставленную треком к видео. А по закону вот между хиханьками в Инстаграме* и радикальным контентом бородатого, вчера приехавшего из Куляба таджика стоит практически равенство. *запрещенная соцсеть

+2
Неучтенные, непривязанные к месту жительства и работе, не знающие русского языка, не знающие законов и основ безопасности, безграмотные мигранты - самая легкая и доступная человеческая единица для совершения теракта. Их даже вербовать не надо, она всё равно нихера не понимает. И кто таких сюда везёт, чтобы не устраивать официально, не платить налоги, использовать и не нести ответственность - натурально враг страны.
Саша, здравствуй! 2 недели назад обнаружила в мусорокамере моего дома узбеков. Позвонила в полицию, в администрацию "Жилищника" На следующий день матрасы оттуда убрали. Обнаружила случайно. Увидела, что она подозрительно озирается и ждёт, пока я пройду мимо подьезда. Я отошла, но когда она открыла дверь в мусорку, добежала до нее и дверь заблокировала, чтобы не закрылась😁 Вчера вечером встретила ту же замоташку. Где живёт, не раскололась. Через минуту нашей беседы подошла ее группа поддержки в лице дворника). Сказал, что "патмет" (патент) у них есть😂 И я за ними не пошла из-за тяжёлых сумок.

Геннадий сел за рисование, А Иннокентий - за статью. Такие времена настали - За что угодно можно сесть. Госдума упростила при
Геннадий сел за рисование, А Иннокентий - за статью. Такие времена настали - За что угодно можно сесть. Госдума упростила признание объединений экстремистскими и рассматривает введение штрафов за поиск экстремистских материалов и рекламу ВПН. За рекламу ВПН, Карл! 😂 Вы там угораете что ли? Какие реальные проблемы решат эти поправки?

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и канал ❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело, а канал и дальше рос как «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

Вчера я писала, как в Киргизии уничтожают русские и советские памятники и в частности христианское кладбище. Но как оказалось
Вчера я писала, как в Киргизии уничтожают русские и советские памятники и в частности христианское кладбище. Но как оказалось, дикое киргизское общество не только старые кладбища уничтожает, а в прямом смысле они выкапывают покойника. Есть небольшая доля киргизов, принявших христианство и их участи не позавидуешь. Их проклинают всем селом, избивают, угрожают, заставляют вернуться в ислам, либо покинуть поселение. Ну а умершему христианину-киргизу места нет нигде, несколько случаев когда покойника хоронили на мусульманском кладбище, затем по приказу имама или чиновника выкапывали, хоронили на христианском и опять по приказу выкапывали и в итоге заставляли родственников хоронить у себя в огороде. Ехать в православную Россию или выпрашивать кредиты и подарки у европейских стран - это конечно ДРУГОЕ!

Местный слон 🐘 рассказывает как всё было на самом деле с чеченской ОПГ в Краснозаводске.

Потешная чеченская версия произошедшего в Краснозаводске. «А потом мы позвонили в полицию и дядя Турал сказал: Бррраттт! Дейс
+1
Потешная чеченская версия произошедшего в Краснозаводске. «А потом мы позвонили в полицию и дядя Турал сказал: Бррраттт! Действуй как шытаешь нужным, в пракуратуре есть свой человек, отмажем! Машала!»

🫠 В таджикском чатике таджичка интересуется может ли она получить маткапитал РФ за рождение таджика в Душанбе. Прекрасное. Н
🫠 В таджикском чатике таджичка интересуется может ли она получить маткапитал РФ за рождение таджика в Душанбе. Прекрасное. Наглое. Хамское.

«там у посольства Азербайджана такая машала). Ментовская машина круглосуточно дежурит, все такие блаженные стоят с самого утра за документиками) без выстрелов, без вах вах вах ауе пакайфу баля, женщины без платочков с открытыми ножками, флаг над посольством развевается) лоза растет огибая будку дежурного полицмейстера, с лозы грозди пока ещё зеленого винограда свисают.. вай вай вай просто!» С места событий

Я дико ору от этих туристочек, которые едут в Дагестан, а потом с круглыми глазами и поднятыми бровями сообщают общественност
+7
Я дико ору от этих туристочек, которые едут в Дагестан, а потом с круглыми глазами и поднятыми бровями сообщают общественности: «Вы представляете! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! МНЕ ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПИСЮЮЮЮ! А еще хозяин отеля пригласил меня в гости и начал приставать. Иду писать заяву». Ты дура что ли. Дагестанцы, как и турки, уверены, что ты приехала именно за этим. А судя по количеству сторис и эмоциональному рассказу, ты и приехала именно за этим 😂 Давайте не будем никого обманывать, женщины прекрасно понимают зачем они едут в Дагестан. Именно за этим набором пошлых приставаний и едут, чтобы потом рассказывать как их Мухамед добивался. Целых 10 минут. Автор, толстенькая на кадрах, приехала в Дагестан с подругой, наняли Мухаммеда - местного гида. Тот катал их на катере, лапал, предлагал «покататься на волнах» и шептал на ушко комплименты. Со слов толстушки, она боялась ему возразить, так как у Мухаммеда с собой был нож для арбуза. Уже позже девушки узнали, что их гид местный наркоман и сказочник. Но ничего страшного, отпуск прошел по плану, девушки трешем довольны, Дагестан очень гостеприимен, люди вежливые ☺️

Девка - чума! Я давно говорю, что пиздить их надо, а то они насилуют, а потом их полиция ловит и под белы рученьки ведет с целым лицом в суд. А из суда на зеленую зону со всеми условиями. У нас тут санаторий что ли?! И потрахался и посидел за наш счет. С вами всегда оружие, навыки самообороны и настроение с огоньком. Паша Иванов, смотрите как растёт профессионально, интервью прям с места событий))))

Прямо сейчас. Москва. Трудолюбивый облапал девушку, теперь его ищут. Почему-то на помощь полиции не рассчитывают. Александр Иванович, Вам слово.

А слог то какой 🤌🏻 Еще и исторический фасад помыл.

Батька сегодня отмочил. Пригласил нашего Беглова оглы-заде и давай нахваливать какая чистота в Питере и что Минску бы поучится. Вот чему не надо учится Минску - так это чистоте Питера. Я когда из своего мегалопожополиса высаживаюсь в Питере каждый раз в шоке от бомжей на Невском. Они там так лежат как-будто украшение. Один в розах отдыхает, другой на солнце язвы на босых ногах греет и так мило улыбается, а у меня лицо перекошенное. Патамушто пальцев у него на ногах нет. Про немытые дома я вообще молчу. Я сначала подумала их не штукатурили с 1917 года, чтобы дух революции не иссякал. Оказалось, их не мыли с ухода Валь Иванны с поста губернатора.

«Привет! Вставлю свои 5 копеек про Ош. Во всех цветных революциях участвовали ошмяки, их привозили оттуда целыми автобусами, платили по 1000 сом+бутылка водки. Они просто громили всё вокруг, били витрины бутиков брусчаткой, которую выковыривали тут же под ногами, переодевались в этих же бутиках, оставляя там свои шмотки (я лично это видела). Почему их оттуда привозили?Потому что ошмяки самые тупорылые из всех областей-бараны! Никогда городские (столичные) киргизы не породнятся (женятся) на ошских. Это прям табу, западло, кринж. Ошские номера на машинах объезжают,знают что за рулем🐏»

Вот как раз коллеги показывают Ош.