ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 163 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 022,并在 俄罗斯 地区排名第 4 412

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 163 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 415,过去 24 小时变化为 62,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.50%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 673 次浏览,首日通常累积 29 068 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 566
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 163
订阅者
+6224 小时
+1 0607
+4 41530
帖子存档
Вот так едешь пол двенадцатого домой со сборки, весь в вони паяльной пасты и пыли от фрезера. А по городу бродят стада синяков с флагами, и ещё возмущаются что ты не хочешь праздновать вместе с ними... 🫥

🫥 Как у вас обстоят дела с рунами, господа? Лично мы считаем, что руны наделены большой силой и материализуются. Впрочем, в
🫥 Как у вас обстоят дела с рунами, господа? Лично мы считаем, что руны наделены большой силой и материализуются. Впрочем, в данном случае и материализоваться нечему, это все равно что написать "небо синее"😁 Неплохой символ у северного фронта, знаковый. ✈️ НгП раZVедка 🦇

А вот и воплощение пятнадцатилетней идеи о вертикально расположенных направленных минах против БПЛА. Если кто не знает, мон-100, это мина направленного действия. .

Так а чё напрягаться если ни с кого не спросят? Месяц назад один гений под Соледаром отправил связистов без прикрытия днём на задачу. Их задвухсотили дронами, всю группу. До сих пор командует и ноет, что новых связистов не дали. Хули напрягаться?

Летит дрон ВСУ, переделанный из гражданского самолета, бомбить НПЗ в Башкирии, днём, скорость как у улитки. Выставлены ли посты? Сроканы с ЗУ-23-2? УАЗы Буханки со станиной и кордом/утёсом/дшк/кпв? Естественно нет, у нас же шевелиться начнут ответственные лица (которые совсем не ответственные) только после начала дефицита дизеля сначала на гражданском рынке, потом на военном. Чтоб потом героически превозмогать. Уже просто слов нет, насколько тупо нам поражают НПЗ. И ещё раз для совсем тяжелых. РЭБ НЕ ПОМОЖЕТ! Нужно ТОЛЬКО физическое воздействие на такие типы БЛА!!!!!

+6
БПБПЛА семейство укр боеприпасов (видео распаковки, укр инструкция к ОФ этой серии), найдены и обезврежены товарищами вместе с БПЛА носителями. И если взрыватель (ударный комбинированного действия механика и электрический) с ОФ боевой частью попадался, то кумулятивная БЧ (по-моему это кумулятивно-осколочная сделана из ПТАБ-2, 5КО) этой серии не попадалась ранее. Спасибо мужикам за материал о боеприпаса! Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot #дроны #боеприпасы

Бойцы, вы конечно можете обидеться на то, что мы сейчас скажем, но на правду не обижаются. Те, кто до сих пор считает, что смартфон это безопасно, долболобы. Те, кто считает, что «тапики» еще больше безопасно, долболобы вдвойне. У кого стоит WhatsApp - вы не долболобы, вы конченые долбоебы. Сколько раз вам говорить об этом??? Не берите трубки на БЗ!!! Не ходите с родными симками!!! Авиарежим тоже не всегда спасает! Если себя не бережете, может о товарищах вспомните. https://t.me/notes_veterans/17028 Месть доброй воли

Военный осведомитель вообще петух редкостный. Между нами, девочками. https://t.me/auantonov/2922

И ещё один фпв, на этот раз от Кировцев: https://t.me/Aero_m/46

Украинцы, если на вашей земле сегодня люди несут цветы к монументам вопреки вашим желаниям, то задумайтесь — может, это не ваша земля?

photo content

Цитата из книги «Земля-воздух-небо» С Днём Победы!
Цитата из книги «Земля-воздух-небо» С Днём Победы!

Агент Флеш спалил камеру, которая стоит на БПЛА Суперкам. Вдруг кому пригодится для своих поделок. https://www.ktnc.co.kr/en/
+3
Агент Флеш спалил камеру, которая стоит на БПЛА Суперкам. Вдруг кому пригодится для своих поделок. https://www.ktnc.co.kr/en/product/view.php?encData=aWR4PTE4MCZzdGFydD0wJg==

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Очень много вопросов поступает про сети для ловли дронов с других дронов. Если вы выпускаете такие, или имеете прототипы и хотите отладить на лбс, отпишитесь в коментариях с тегом #сеть. Попробуем свести разработчиков и потребителей. ПС. Помним про хохлошпигунов, личные и технические данные - только после проверки собеседника. Хорошим тоном является завести отдельный ТГ аккаунт для работы по войне и не общаться с личного.

photo content

⚡️ О передвижении на подступах к Работино из первых уст. Вот так и заходят парни на работу. Всё как в последний раз. Поколение «ZOV» 🌐 Telegram Поколение «ZOV» 💙 ВКонтакте

Слева на фото брутальный артефакт времен СССР - коробок спичек. Несмотря на смешную и неделимую, как и атом водорода цену, он
Слева на фото брутальный артефакт времен СССР - коробок спичек. Несмотря на смешную и неделимую, как и атом водорода цену, он решал одну из важнейших задач человека - разведение огня. А сколько воспоминаний из детства пробуждает эта коробочка... Тепло костра, сало на палочке, картошка в углях, ну и конечно опасные эксперименты с нецелевым использованием серы со спичек 😃 А справа на фото наш вариант инвертора видеосигнала. Имеет почти настолько же смешную стоимость, но при этом делает бесполезными некоторые типы гаджетов, которые использует противник для перехвата видеотрансляций с fpv. Также некоторые детекторы дронов могут спасовать перед таким банальные способом изменения видеосигнала. Поэтому рекомендуем к применению по крайней мере на части дронов. Для приёма инвертированного видео потребуется такой-же инвертор после видеоприемника. Новый вариант Совы определит полярность автоматически, поэтому для неё никакой модификации не потребуется. В магазине инвертора нет. Продаём оптом по предзаказу.

Как-то за делами не заметили, как третьего дня в телеграмме разгорелась драма. Ключевыми акторами стали Флэш - изобретатель к
Как-то за делами не заметили, как третьего дня в телеграмме разгорелась драма. Ключевыми акторами стали Флэш - изобретатель куста нэзалэжности - и парни из Мести Доброй Воли (МДВ) - изобретатели Волги 141,200. Флеш прилюдно предъявил МДВ, а также всем россиянам, что процедура сдачи в плен хохлов не проработана и имеет множество изъянов. Что он сам лично трижды пытался сдаться в плен и его не взяли. Хотя роба ему, определённо, идёт. На что парни из МДВ ответили что он даун и если есть желание, то способ всегда найдётся. А усложняют процедуру, как раз, такие же связисты как Флеш, которые не прошивают в радиостанции бойцов полезные частоты для сдачи в плен. Мальчики, не ссорьтесь! Любой вопрос можно решить миром! Давайте соберёмся в общем чате и окончательно утвердим процедуру сдачи хохлов в плен, устраивающую всех! Готовы выступить вашим Минском! 🕊 ☮️ ☮️

*367_попался странный* Всем доброго, майского понедельника🤝 Странный попался дрон если честно. При  ударе заряд отлетел и взорвался, а дрон остался целый, но самое интересное в нем было то, что усы инициации были подключены к разъему балансировки АКБ, поэтому мы решили руками не отключать, а просто выдернуть провода удаленно, при помощи кошки и веревки... Дрон был без дополнительного заряда, но лучше по осторожничать немножко... 🌍мы в дзене🌍

#эксклюзив 🇷🇺 Эпичная ликвидация хохлятского БЭКа! Вертикальные лётчики морфлота филигранно маневрируя на своём Ка-29 уничтожили вражеский безэкипажный катер. 💥Бойцы вели огонь из курсового пушечного вооружения, пулемётов, а также из пулемёта Калашникова из десантного отделения! И вот одна из пуль попала куда надо, от чего у хинзирского БЭКа сдетонировала Р-73 сверху Лучшая работа в мире! Помоги нашей армии! Слава России! Слава Русскому оружию! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Подписаться на канал