ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 163 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 022,并在 俄罗斯 地区排名第 4 412

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 163 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 415,过去 24 小时变化为 62,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.50%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 673 次浏览,首日通常累积 29 068 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 566
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 163
订阅者
+6224 小时
+1 0607
+4 41530
帖子存档
Ка-29 уничтожает БЭК противника.

БЭК с Р-73 на борту. Экипаж Ка-29 его уничтожил. Летчики передают, что детанировать БЭКи начали веселее. Пускать эти самые Р-
БЭК с Р-73 на борту. Экипаж Ка-29 его уничтожил. Летчики передают, что детанировать БЭКи начали веселее. Пускать эти самые Р-73 хохлы пока не пробовали.

А вот и первые удары - дроны ВСУ атаковали автобусы с рабочими в белгородской области. 6 человек погибло. Ну хоть с мирняком
А вот и первые удары - дроны ВСУ атаковали автобусы с рабочими в белгородской области. 6 человек погибло. Ну хоть с мирняком повоевать, раз на фронте приходится драпать.

Заработались, сорьки
Заработались, сорьки

А тем временем, у нас тема баб яг продолжает игнорироваться. Только уральцев знаю, кто ей занимается. Хотя есть и производители моторов, и полётников. А самое главное, есть связь, вполне способная заменить старлинк в большинстве случаев.

А это уже огромный воздушный дрон, на который укры повесили 2 125мм снаряда (облегченных).

Противник начал применять дроны камикадзе для борьбы с нашими БпЛА, скорее всего сбить не вышло из-за того, что воздушный пот
+2
Противник начал применять дроны камикадзе для борьбы с нашими БпЛА, скорее всего сбить не вышло из-за того, что воздушный поток Орлана сносил камикадзе

Наш подписчик желает хохлам добра, любви и процветания! Просит больше не терять лелеку 100, нам стиралок вполне достаточно.

+1
Очередная "Баба Яга" уничтожена нашими операторами FPV. Неважно сколько их у противника, мы уничтожим их все, чем больше объект, тем легче в него попасть.

Вот вы не догадывались, а это - спецоперация ГУР Украины. Да-да. https://t.me/readovkanews/79259

Кстати, враги разгоняли откровенную ложь что тормоза с РЭБстойкостью фпв вызваны тем, что если дроны начнут лучше проходить РЭБ, увеличится процент поражений и уменьшится количество заказанных дронов. А сборки, они кого надо сборки. Призываем вас не верить вбросам врага. https://t.me/RSaponkov/7770

Вроде очевидная вещь, но, как выяснилось, не все понимают... Такой дрон не может поразить авианосец, склад или даже танк. Заряд там фугасно-зажигательный. Он может поразить толпу людей, супермаркет и подобные цели. То есть, нация холопов готовит нам теракты на майские и на их апогей - 9 мая. То, что они спокойно вдарят по толпе мирных - сомнений нет. Они лупят градами по донецку годами. По Белгороду и другим поселениям. Городят централизовано (абы кому штатный боеприпас не дадут) шарики шахиды. Разумеется, я бы рекомендовал не посещать крупные события в знаковые даты, особенно с детьми. А оскорблённую гордость утолить финансовой помощью фронту, вариантов как это сделать - полно. Как гласит Китайская мудрость: дохлый хохол, это лучше, чем дохлый ты 😉

Да, это откидные мангалы. Подтвердили из первых рук. Главное, чтоб теперь сменные сетки к ним поставлялись исправно, а не как коробочки контакта, которые клепают волонтёры 🤷‍♂

Ух нихуяшеньки, откидные мангалы???

Видео с уничтожением ФСБ агента ГУР в Ленинградской области. В конце видео мы видим хорошо знакомый дрон с управлением через мобильный интернет. Такие дроны укры применяют уже не менее года. Партизан должен принести изделие на точку, включить и смотаться. Оператор подключится издалека. Мы видим, что дрон упакован в вакуумный пакетик, пульта в комплекте нет, только комплект снаряжения заряда. Передаются дроны, скорее всего, через прикопы в лесу.

"Не поширювати публично!" Инструкция расчету противодействия БПЛА. Наши хорошие друзья подготовили перевод толковой методички, разработанной хохлами. Укровоины не хотели, чтобы эта информация была опубликована, да и нам пришлось поработать с ней, подрезать немного, чтобы не раскрывать сведения о наших средствах. Обязательно к изучению подразделениям БПЛА и противодействия БПЛА. Месть доброй воли!

"Секс шоп" блашника. И этим всё сказано 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
+2
"Секс шоп" блашника. И этим всё сказано 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Исключительный случай произошел в зоне СВО. Как сообщает Минобороны России, разведчики группировки войск «Южная» с помощью противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» уничтожили вражеский тяжелый коптер «Баба-Яга». В ночное время суток наши бойцы получили информацию о том, что в районе их позиции на малой высоте работает украинская «Баба-Яга». Первым же пуском противотанковой ракеты тяжелый беспилотник противника был уничтожен. Отметим, что «сердцем» ПТРК «Корнет» является прицел-прибор наведения 1П45-1, разработанный и выпускаемый ЦНИИТОЧМАШ, который в мае отметит свое 80-летие. Уникальность прицела состоит в том, что несмотря на естественные помехи (взрывы, пожары), управление ракетой осуществляется устойчиво вне зависимости от вида цели. Это позволяет использовать ПТРК для решения самых разнообразных боевых задач в зоне СВО: от поражения вражеских танков «Леопард», «Челленджер», БМП «Бредли», других бронированных машин до уничтожения, как оказалось, тяжелых беспилотных летательных аппаратов ВСУ.

США официально обвинили РФ в использовании вна Украине химического оружия. Госдеп заявляет, что мы неоднократно использовали
США официально обвинили РФ в использовании вна Украине химического оружия. Госдеп заявляет, что мы неоднократно использовали хлорпикрин против ВСУ, нарушив Конвенцию о химическом оружии. Про то, как мадяр рисовался на фоне холодильников с хлорпикрином и постил видео со сбросами оного, госдеп, конечно же, забыл... Вообще, у штатов на химоружии такая же странная фиксация, как у хохлов на изнасилованиях.

Repost from FPV COVENANT
Настройка ExpressLRS может быть довольно сложной задачей для начинающих. Ввиду того, что к нам часто обращаются товарищи с просьбой по прошивке приемника ExpressLRS на FPV дронах оппонента - мы подготовили инструкцию, как это делается на примере трофейного shrike! https://dzen.ru/a/Ziqn2WaZSDarTLfz