es
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Ir al canal en Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Разработчик БПЛА

El canal Разработчик БПЛА (@uavdev) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 118 146 suscriptores, ocupando la posición 1 022 en la categoría Tecnologías y Aplicaciones y el puesto 4 429 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 118 146 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 4 482, y en las últimas 24 horas de 155, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 29.01%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 24.57% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 34 261 visualizaciones. En el primer día suele acumular 29 017 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 556.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Tecnologías y Aplicaciones.

118 146
Suscriptores
+15524 horas
+1 0777 días
+4 48230 días
Archivo de publicaciones
Вот так едешь пол двенадцатого домой со сборки, весь в вони паяльной пасты и пыли от фрезера. А по городу бродят стада синяков с флагами, и ещё возмущаются что ты не хочешь праздновать вместе с ними... 🫥

🫥 Как у вас обстоят дела с рунами, господа? Лично мы считаем, что руны наделены большой силой и материализуются. Впрочем, в
🫥 Как у вас обстоят дела с рунами, господа? Лично мы считаем, что руны наделены большой силой и материализуются. Впрочем, в данном случае и материализоваться нечему, это все равно что написать "небо синее"😁 Неплохой символ у северного фронта, знаковый. ✈️ НгП раZVедка 🦇

А вот и воплощение пятнадцатилетней идеи о вертикально расположенных направленных минах против БПЛА. Если кто не знает, мон-100, это мина направленного действия. .

Так а чё напрягаться если ни с кого не спросят? Месяц назад один гений под Соледаром отправил связистов без прикрытия днём на задачу. Их задвухсотили дронами, всю группу. До сих пор командует и ноет, что новых связистов не дали. Хули напрягаться?

Летит дрон ВСУ, переделанный из гражданского самолета, бомбить НПЗ в Башкирии, днём, скорость как у улитки. Выставлены ли посты? Сроканы с ЗУ-23-2? УАЗы Буханки со станиной и кордом/утёсом/дшк/кпв? Естественно нет, у нас же шевелиться начнут ответственные лица (которые совсем не ответственные) только после начала дефицита дизеля сначала на гражданском рынке, потом на военном. Чтоб потом героически превозмогать. Уже просто слов нет, насколько тупо нам поражают НПЗ. И ещё раз для совсем тяжелых. РЭБ НЕ ПОМОЖЕТ! Нужно ТОЛЬКО физическое воздействие на такие типы БЛА!!!!!

+6
БПБПЛА семейство укр боеприпасов (видео распаковки, укр инструкция к ОФ этой серии), найдены и обезврежены товарищами вместе с БПЛА носителями. И если взрыватель (ударный комбинированного действия механика и электрический) с ОФ боевой частью попадался, то кумулятивная БЧ (по-моему это кумулятивно-осколочная сделана из ПТАБ-2, 5КО) этой серии не попадалась ранее. Спасибо мужикам за материал о боеприпаса! Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot #дроны #боеприпасы

Бойцы, вы конечно можете обидеться на то, что мы сейчас скажем, но на правду не обижаются. Те, кто до сих пор считает, что смартфон это безопасно, долболобы. Те, кто считает, что «тапики» еще больше безопасно, долболобы вдвойне. У кого стоит WhatsApp - вы не долболобы, вы конченые долбоебы. Сколько раз вам говорить об этом??? Не берите трубки на БЗ!!! Не ходите с родными симками!!! Авиарежим тоже не всегда спасает! Если себя не бережете, может о товарищах вспомните. https://t.me/notes_veterans/17028 Месть доброй воли

Военный осведомитель вообще петух редкостный. Между нами, девочками. https://t.me/auantonov/2922

И ещё один фпв, на этот раз от Кировцев: https://t.me/Aero_m/46

Украинцы, если на вашей земле сегодня люди несут цветы к монументам вопреки вашим желаниям, то задумайтесь — может, это не ваша земля?

photo content

Цитата из книги «Земля-воздух-небо» С Днём Победы!
Цитата из книги «Земля-воздух-небо» С Днём Победы!

Агент Флеш спалил камеру, которая стоит на БПЛА Суперкам. Вдруг кому пригодится для своих поделок. https://www.ktnc.co.kr/en/
+3
Агент Флеш спалил камеру, которая стоит на БПЛА Суперкам. Вдруг кому пригодится для своих поделок. https://www.ktnc.co.kr/en/product/view.php?encData=aWR4PTE4MCZzdGFydD0wJg==

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Очень много вопросов поступает про сети для ловли дронов с других дронов. Если вы выпускаете такие, или имеете прототипы и хотите отладить на лбс, отпишитесь в коментариях с тегом #сеть. Попробуем свести разработчиков и потребителей. ПС. Помним про хохлошпигунов, личные и технические данные - только после проверки собеседника. Хорошим тоном является завести отдельный ТГ аккаунт для работы по войне и не общаться с личного.

photo content

⚡️ О передвижении на подступах к Работино из первых уст. Вот так и заходят парни на работу. Всё как в последний раз. Поколение «ZOV» 🌐 Telegram Поколение «ZOV» 💙 ВКонтакте

Слева на фото брутальный артефакт времен СССР - коробок спичек. Несмотря на смешную и неделимую, как и атом водорода цену, он
Слева на фото брутальный артефакт времен СССР - коробок спичек. Несмотря на смешную и неделимую, как и атом водорода цену, он решал одну из важнейших задач человека - разведение огня. А сколько воспоминаний из детства пробуждает эта коробочка... Тепло костра, сало на палочке, картошка в углях, ну и конечно опасные эксперименты с нецелевым использованием серы со спичек 😃 А справа на фото наш вариант инвертора видеосигнала. Имеет почти настолько же смешную стоимость, но при этом делает бесполезными некоторые типы гаджетов, которые использует противник для перехвата видеотрансляций с fpv. Также некоторые детекторы дронов могут спасовать перед таким банальные способом изменения видеосигнала. Поэтому рекомендуем к применению по крайней мере на части дронов. Для приёма инвертированного видео потребуется такой-же инвертор после видеоприемника. Новый вариант Совы определит полярность автоматически, поэтому для неё никакой модификации не потребуется. В магазине инвертора нет. Продаём оптом по предзаказу.

Как-то за делами не заметили, как третьего дня в телеграмме разгорелась драма. Ключевыми акторами стали Флэш - изобретатель к
Как-то за делами не заметили, как третьего дня в телеграмме разгорелась драма. Ключевыми акторами стали Флэш - изобретатель куста нэзалэжности - и парни из Мести Доброй Воли (МДВ) - изобретатели Волги 141,200. Флеш прилюдно предъявил МДВ, а также всем россиянам, что процедура сдачи в плен хохлов не проработана и имеет множество изъянов. Что он сам лично трижды пытался сдаться в плен и его не взяли. Хотя роба ему, определённо, идёт. На что парни из МДВ ответили что он даун и если есть желание, то способ всегда найдётся. А усложняют процедуру, как раз, такие же связисты как Флеш, которые не прошивают в радиостанции бойцов полезные частоты для сдачи в плен. Мальчики, не ссорьтесь! Любой вопрос можно решить миром! Давайте соберёмся в общем чате и окончательно утвердим процедуру сдачи хохлов в плен, устраивающую всех! Готовы выступить вашим Минском! 🕊 ☮️ ☮️

*367_попался странный* Всем доброго, майского понедельника🤝 Странный попался дрон если честно. При  ударе заряд отлетел и взорвался, а дрон остался целый, но самое интересное в нем было то, что усы инициации были подключены к разъему балансировки АКБ, поэтому мы решили руками не отключать, а просто выдернуть провода удаленно, при помощи кошки и веревки... Дрон был без дополнительного заряда, но лучше по осторожничать немножко... 🌍мы в дзене🌍

#эксклюзив 🇷🇺 Эпичная ликвидация хохлятского БЭКа! Вертикальные лётчики морфлота филигранно маневрируя на своём Ка-29 уничтожили вражеский безэкипажный катер. 💥Бойцы вели огонь из курсового пушечного вооружения, пулемётов, а также из пулемёта Калашникова из десантного отделения! И вот одна из пуль попала куда надо, от чего у хинзирского БЭКа сдетонировала Р-73 сверху Лучшая работа в мире! Помоги нашей армии! Слава России! Слава Русскому оружию! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Подписаться на канал