ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 194 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 024,并在 俄罗斯 地区排名第 4 403

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 194 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 298,过去 24 小时变化为 32,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.52%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 890 次浏览,首日通常累积 28 740 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 579
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 194
订阅者
+3224 小时
+9447
+4 29830
帖子存档
Между прочим, у нас 3087 подписчиков Украинцев (у кого телега на Украинском), 3012 англоязычных подписчиков и 803 немца. Арабский язык - 103 человека. Понятно, что не меньше половины, это наши люди с местными настройками телеги, но и иностранцы читают. Даже как-то стыдно стало за нашу риторику... 🫣🫢 Так что, пока ещё прощёное воскресенье: простите нас за поросян! Но мы ничего не можем с собой поделать и продолжим.

По полям по полям Микросхемы едут к нам! Будут впаяны в Калибр И ебашить по хохлам! Творчество подписчиков.

Провайдеры щас возмут на воружение. Заказываеш оптику в квартиру, даешь адрес, оплатил по онлайну и через 5 минут к те в окно залетает вот такое чудо. 🤣 Главное чтоб по привычке "морковку" к нему не примотали🤭

А вот и укропский дрон на верёвочке. Точнее, на оптоволокне. Летает 15 минут и на дистанцию до 1 км. Не очень понятен смысл, ибо на 1 км даже ТБС летает в условиях РЭБа, но факт есть факт. Из плюсов могу отметить исполнение - дрон построен вокруг боеприпаса, удачная компоновка и развесовка. Есть претензия на изделие. Из минусов - непроходящая любовь хохлов к одноплатникам и нежелание делать самим нормальное железо. Использование ноутбука в роли трансформатора USB от пульта в эзернет сигнал.

Управление бабахой и двойной тбс приёмник на 2 частоты. https://t.me/line_of_coke/432

Вот так выглядит украинский маячок, который они ставят на дроны. Встречался на мавиках и на Ягах. Коробочка с торчащей Т-обра
+2
Вот так выглядит украинский маячок, который они ставят на дроны. Встречался на мавиках и на Ягах. Коробочка с торчащей Т-образной антенной на 915. Внутри GPS приёмник, радиопередатчик, аккумулятор. Автономно работает несколько суток и передаёт координаты дрона по радио. Соответственно, хохол видит куда вы поволокли трофей. Тумблер выключения на коробке отключает только звук бизера, но не само устройство. Будьте внимательны и проверяйте трофеи на такие закладки. Напомню общее правило: упавший/севший дрон не трогать трое суток. Пока дольше 3-х суток самоликвидация не замечена. Сдёргивать кошкой/петлёй несколько раз. До 2-3 переворотов. Только после этого дрон можно трогать. А лучше не трогать, если вам не сильно надо.

Опережая вопрос, ибо его каждый раз задают: Взрывпакеты внутрь на складах есть. Они хранятся отдельно, по правилам ВВ и их нельзя спиздить и сдать на металл. А коробок почему-то нет. Спецоперация НАТО, не иначе.

↘️ #Танкистнасвязи 🫡 Яркий пример того что динамическая защита является расходником: " Птур или рпг в бочину тоже динамика о
↘️ #Танкистнасвязи 🫡 Яркий пример того что динамическая защита является расходником: " Птур или рпг в бочину тоже динамика отработала. Борт оторвала с дз."

↘️Товарищи🫡 На фронте нехватка динамической защиты, так как это расходник. Динамическая защита повышает выживаемость экипажа на 50-80 % С августа благодаря вам мы отправили на фронт 290 комплектов динамической защиты - это 290 танков полностью повысили свою боеготовность. Но очередь очень большая, порой ребята ждут по 3 - 4 месяца... А это жизни. Нам нужна помощь в изготовлении коробочек на безвозмездной основе: ▫️ Полный цикл на лазере и листогибе. ▫️Нарезка заготовок для листогиба. ▫️Нарезка заготовок под штамп от 6,8 тонны готового изделия (желательно территориально Калужская, Владимирская, Московская, Нижегородская область) - штампу важна точность 01 мм и без окалины. толщина изделия 3мм ▫️Закупка металла по безналу 3,5,10 тонн и выше. (На данный момент потребность более 720 тонн...) холоднокатаная сталь 3мм ▫️Информационная помощь - например репост или рассказать другу, у которого есть лазер или листогиб 🤝 Нам очень нужна ваша помощь, будем рады подключению к проекту #Контакт_1 🫡 эскиз здесь ⬅️ Если можете помочь, пишите в аккаунт: @gumpomosh24

Этим сюжетом нам показали, что в России избирательное право есть даже у дохлого кузнечика, а у Кирилла Федорова нет

Укропский дрон с управлением через мобильный интернет (сбоку виден слот под сим карту). Наклейка про ФСБ, разумеется, ипсошна
+2
Укропский дрон с управлением через мобильный интернет (сбоку виден слот под сим карту). Наклейка про ФСБ, разумеется, ипсошная. Такими атакуют избирательные участки с зелёнкой и зажигалками. Взрывчатку не будут использовать - сложно протащить в количестве и эффект будет не таким, как ожидалось. Это ж не Донецк бомбить градами, тут будет целенаправленный удар по мирным. А им этого не надо. Такие дроны оставляют в кустах партизаны, к ним подключается оператор через интернет и, спустя время, взлетает. Поэтому запустить могут в любой точке РФ, не только в приграничье. Партизаны получат пятнашку и это единственный итог перфоманса.

Мне вот интересно, закончатся ли у хохлов беспилотники после выборов? Обычно, их хватало на 1-2 атаки. Сейчас было уже 4 и в ход пошли уже стрижи. А выборы ещё полтора дня идти будут. Делаю ставку что после выборов наступит тишина и надолго. У нас. У них будет громко 😈

По белгороду ударили стрижом (советский туполевский беспилотник, переделанный хохлами в ударный). Давно их не было видно.
По белгороду ударили стрижом (советский туполевский беспилотник, переделанный хохлами в ударный). Давно их не было видно.

Хохлу опять Бог послал комету о восьми антеннах. Но подякует он Байдена...

Repost from 13 TACTICAL
Хохол стал снаряжать бпла самолётного типа зажигательной начинкой. Не так давно среди обломков сбитого нами самолета мы нашли
Хохол стал снаряжать бпла самолётного типа зажигательной начинкой. Не так давно среди обломков сбитого нами самолета мы нашли начинку от реактивного снаряда 9М22С, который обычно применяется в БМ "Град". Сам зажигательный элемент состоит из оболочки шестигранного сечения из магниевого сплава МЛ-5, внутри которого запрессован пиротехнический состав. Реактивный снаряд предназначен для создания очагов пожара на площади 6800кв.м. Элемент разгораясь достигает температуры 2500-2700гр. Цельсия. Расчёт противника на то, что БПЛА с такой начинкой долетит до важных складов, нефтехранилищ, или иной инфраструктуры. Самое время для обратки. Спасибо за идею, небратья.

Он смотрел на вспышку
Он смотрел на вспышку

Нормально сегодня на границе хохлы отметили день стейка и минета
Нормально сегодня на границе хохлы отметили день стейка и минета

Немного нашего экшена на вечер🔥 Никто не спрячется, никто от нас не уйдёт 😈

Растяжка хохла в ближайшие 3 дня: А) Путин - тиран, захвативший власть и рисующий себе голоса! Б) Сорвать выборы Путина любой ценой!

Нижняя подсветка кря!
Нижняя подсветка кря!