ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 194 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 024,并在 俄罗斯 地区排名第 4 403

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 194 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 298,过去 24 小时变化为 32,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.52%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 890 次浏览,首日通常累积 28 740 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 579
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 194
订阅者
+3224 小时
+9447
+4 29830
帖子存档
Два наблюдения уходящего дня: 1. Хохлы безумно рады появлению у себя БПЛА лютый. За прошедшие 2 года Герань сменила гражданство, сменила 3 двигателя, обрела стелз шкурку, восьмиантенную комету, телеметрию на маячке и с камерой, видов 5 БЧ, переехала в охренительных размеров завод. А хохлы содрали байрактар. Причем, только по тушке. Мозги байрактара им не подсильны. Разумеется, как и с бобрами, и рубаками, успех будет единичный и довольно скоро летать оно перестанет. Плюс, найдут фабрику и вынесут. 2. Хохлы рады попаданию по нпз. Вот честно, и что?.. Ну ударьте по тайге, лес же на СВО требуется ) Чего добились-то? Бензина сгорело на день работы одной заправки? В нефтедобывающей стране... Интереснее, что мы вынесли им вертолёты и химари. Интересно это даже не тем что для хохлов каждый вертолёт, это как для нас - крейсер. Интересно, что мы можем это делать. Напомню, что торнадо-с максимально состоит из отечественных комплектующих, на канале мы его разбирали. То есть, мы не ограничены в их изготовлении. И орланы стали летать далеко в тыл. Почему - не скажу 😜 В итоге, им придётся оттягивать от края ПВО, РЭБ, арту и химари. А что это значит? Правильно! Контрнатступ на Иркутск с востока 😉 Ну а про вторжение наты поговорим в следующий раз.

Repost from ДронЗавод
+1
🤫 Методичка "Красный диполь". Не знаем на сколько будет это полезно, но выкладываем немного информации как делать диполь в кустарных условиях. Не исключаем что возможно вы знаете как на много лучше изготавливать диполи, хейт будет проигнорирован, конструктивный диалог приветствуется.

Враки. Мы к поросям привязываем, хохлы ловят порося сами, потом сами тащат в блиндаж. А утка амерская. Я на их гербе такую ви
Враки. Мы к поросям привязываем, хохлы ловят порося сами, потом сами тащат в блиндаж. А утка амерская. Я на их гербе такую видел.

Постов пока может не быть т.к. админы заняты тем, за что нас внесли на миротворец. И это дело нам нравится 😈

Вообще, хохлы - удивительная нация. Прихожу к выводу что разводняки, это единственное что они умеют делать хорошо. Ну и девок красивых. Но уже не руками...

‼️‼️‼️ВНИМАНИЕ, РАЗВОД Сегодня выплата ДД за февраль и хохлы удумали новый развод! Не переходите ни по каким таким ссылкам! О
‼️‼️‼️ВНИМАНИЕ, РАЗВОД Сегодня выплата ДД за февраль и хохлы удумали новый развод! Не переходите ни по каким таким ссылкам! Они ведут на фишинговые сайты! У вас взломают аккаунт! МО не пишет в личку в телеграм! Месть доброй воли

Repost from Пездуза
⚡️«Полностью уничтожен», — ВСУ обратились к Ивану Охлобыстину для получения выплаты Пездуза
⚡️«Полностью уничтожен», — ВСУ обратились к Ивану Охлобыстину для получения выплаты Пездуза

Ещё один китайский детектор дронов. Парни говорят, работает. Потрошка можно посмотреть тут.

В боевых качествах зубила не сомневаюсь, но вот на чём связь - не понятно. И не получится ли так, что хохлы зубилу угонят и поедут кататься...

Российская армия сразу в нескольких воинских подразделениях уже в апреле начнет апробацию доработанного беспилотного броневик
Российская армия сразу в нескольких воинских подразделениях уже в апреле начнет апробацию доработанного беспилотного броневика "Зубило", сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия-разработчика "Ремдизель". Броневику, предназначенному для поддержки штурмовых групп, подвоза боеприпасов, транспортировки грузов и раненых, а также подзарядки радиостанций и квадрокоптеров, снизили вес и увеличили проходимость. Впервые прототип "Зубила" показали на форуме "Армия-2023".

Плата инициации боеприпасов для fpw дронов с механизмом дальнего взведения. VTG spark Отдельный источник питания, выключатель, чека для включения (после её извлечения ещё 30 сек до боевого взвода). Звуковая индикация; Возведение через 30 секунд полета; Взведение и подрыв через основную плату дрона. (Как на нескольких видео воздушный подрыв и подрыв севшего дрона). Заморочились прямо сильно с безопасностью, и пока не ясно не слишком ли сильно, и работает ли это вообще.

149.200. Молитесь за мир — Папа Римский

+3
Турецкий новейший высотный дальний ударный БПЛА Bayraktar Akıncı на учениях ВВС Азербайджана. Аэродинамика, конечно, прекрасна! Аппарат очень долголетающий должен быть. Что касается роли БПЛА в карабахской войне, СУ-25 Азербайджана совершили больше вылетов и перетаскали НАМНОГО больший тоннаж, чем байрактары. Поэтому войну выиграли сухарики. Но важность даже таких больших БПЛА недооценивать нельзя. Например, они могут таскать противорадарные ракеты вблизи ЛБС и выбивать ПВО, не рискуя лётчиками.

+1
Совместно с командой Народный перевод публикуем методичку Флэша «О том, как у них там на украине с мониторингом БПЛА». В конце методички приводятся спектры наших БпЛА, вырезать их не стали, для хохлов они давно не секрет. Полезно нашим некоторым будет запомнить. Радиоэлектронный френдли файер никто не отменял. Совместно с методичкой прилагаем наш каталог спектров всушных беспилотников. Месть доброй воли

Приделать к ней ступень от Урагана - много времени не надо 😜

Появились некоторые подробности о новейшем боеприпасе УМПБ, которые недавно стал применяться российской армией. Как сообщаетс
+2
Появились некоторые подробности о новейшем боеприпасе УМПБ, которые недавно стал применяться российской армией. Как сообщается, полное название УМПБ Д-30СН расшифровывается как Универсальный Межвидовой Планирующий Боеприпас диаметром 30 см. Данное изделие представляет собой унифицированный боеприпас, способный запускаться как авиацией (тогда бомба пока без реактивного двигателя), так и системой "Торнадо-С" (тогда на бомбу ставится двигатель). Таким образом, УМПБ является концептуальным аналогом не Powered JDAM, как предполагалось ранее, а скорее бомбы GBU-39/B SDB. Данная авиабомба используется США по прямому назначения для ударов авиации, а в рядах ВСУ GBU-39 применяется вместе с двигателем от реактивного снаряда M26 в составе боеприпаса GLSDB для запуска из РСЗО HIMARS. Военный Осведомитель

Листая старенький айпад. Ваш админ втирает на НТВ за РЭБ над Москвой и самонаведение дронов. Сейчас это всё уже сбылось...

Мысль сегодняшнего дня: Устойчивый к РЭБ рой дронов страшнее ядерной бомбы.

Repost from Lunatic Asylum
Демонстрация возможностей новой night vision камеры от Hoplite Industries (Только досмотрите до конца, вначале они показывают предыдущее поколение, а в конце - новое, gen 2) По отзывам уже купивших - отвал башки. Имеем заметить, что у них есть и для дронов: https://hoplitegear.com/collections/drone