fa
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

رفتن به کانال در Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Разработчик БПЛА

کانال Разработчик БПЛА (@uavdev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 118 194 مشترک است و جایگاه 1 024 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 4 403 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 118 194 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 298 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 32 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.52% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.32% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 34 890 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 28 740 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 579 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

118 194
مشترکین
+3224 ساعت
+9447 روز
+4 29830 روز
آرشیو پست ها
Между прочим, у нас 3087 подписчиков Украинцев (у кого телега на Украинском), 3012 англоязычных подписчиков и 803 немца. Арабский язык - 103 человека. Понятно, что не меньше половины, это наши люди с местными настройками телеги, но и иностранцы читают. Даже как-то стыдно стало за нашу риторику... 🫣🫢 Так что, пока ещё прощёное воскресенье: простите нас за поросян! Но мы ничего не можем с собой поделать и продолжим.

По полям по полям Микросхемы едут к нам! Будут впаяны в Калибр И ебашить по хохлам! Творчество подписчиков.

Провайдеры щас возмут на воружение. Заказываеш оптику в квартиру, даешь адрес, оплатил по онлайну и через 5 минут к те в окно залетает вот такое чудо. 🤣 Главное чтоб по привычке "морковку" к нему не примотали🤭

А вот и укропский дрон на верёвочке. Точнее, на оптоволокне. Летает 15 минут и на дистанцию до 1 км. Не очень понятен смысл, ибо на 1 км даже ТБС летает в условиях РЭБа, но факт есть факт. Из плюсов могу отметить исполнение - дрон построен вокруг боеприпаса, удачная компоновка и развесовка. Есть претензия на изделие. Из минусов - непроходящая любовь хохлов к одноплатникам и нежелание делать самим нормальное железо. Использование ноутбука в роли трансформатора USB от пульта в эзернет сигнал.

Управление бабахой и двойной тбс приёмник на 2 частоты. https://t.me/line_of_coke/432

Вот так выглядит украинский маячок, который они ставят на дроны. Встречался на мавиках и на Ягах. Коробочка с торчащей Т-обра
+2
Вот так выглядит украинский маячок, который они ставят на дроны. Встречался на мавиках и на Ягах. Коробочка с торчащей Т-образной антенной на 915. Внутри GPS приёмник, радиопередатчик, аккумулятор. Автономно работает несколько суток и передаёт координаты дрона по радио. Соответственно, хохол видит куда вы поволокли трофей. Тумблер выключения на коробке отключает только звук бизера, но не само устройство. Будьте внимательны и проверяйте трофеи на такие закладки. Напомню общее правило: упавший/севший дрон не трогать трое суток. Пока дольше 3-х суток самоликвидация не замечена. Сдёргивать кошкой/петлёй несколько раз. До 2-3 переворотов. Только после этого дрон можно трогать. А лучше не трогать, если вам не сильно надо.

Опережая вопрос, ибо его каждый раз задают: Взрывпакеты внутрь на складах есть. Они хранятся отдельно, по правилам ВВ и их нельзя спиздить и сдать на металл. А коробок почему-то нет. Спецоперация НАТО, не иначе.

↘️ #Танкистнасвязи 🫡 Яркий пример того что динамическая защита является расходником: " Птур или рпг в бочину тоже динамика о
↘️ #Танкистнасвязи 🫡 Яркий пример того что динамическая защита является расходником: " Птур или рпг в бочину тоже динамика отработала. Борт оторвала с дз."

↘️Товарищи🫡 На фронте нехватка динамической защиты, так как это расходник. Динамическая защита повышает выживаемость экипажа на 50-80 % С августа благодаря вам мы отправили на фронт 290 комплектов динамической защиты - это 290 танков полностью повысили свою боеготовность. Но очередь очень большая, порой ребята ждут по 3 - 4 месяца... А это жизни. Нам нужна помощь в изготовлении коробочек на безвозмездной основе: ▫️ Полный цикл на лазере и листогибе. ▫️Нарезка заготовок для листогиба. ▫️Нарезка заготовок под штамп от 6,8 тонны готового изделия (желательно территориально Калужская, Владимирская, Московская, Нижегородская область) - штампу важна точность 01 мм и без окалины. толщина изделия 3мм ▫️Закупка металла по безналу 3,5,10 тонн и выше. (На данный момент потребность более 720 тонн...) холоднокатаная сталь 3мм ▫️Информационная помощь - например репост или рассказать другу, у которого есть лазер или листогиб 🤝 Нам очень нужна ваша помощь, будем рады подключению к проекту #Контакт_1 🫡 эскиз здесь ⬅️ Если можете помочь, пишите в аккаунт: @gumpomosh24

Этим сюжетом нам показали, что в России избирательное право есть даже у дохлого кузнечика, а у Кирилла Федорова нет

Укропский дрон с управлением через мобильный интернет (сбоку виден слот под сим карту). Наклейка про ФСБ, разумеется, ипсошна
+2
Укропский дрон с управлением через мобильный интернет (сбоку виден слот под сим карту). Наклейка про ФСБ, разумеется, ипсошная. Такими атакуют избирательные участки с зелёнкой и зажигалками. Взрывчатку не будут использовать - сложно протащить в количестве и эффект будет не таким, как ожидалось. Это ж не Донецк бомбить градами, тут будет целенаправленный удар по мирным. А им этого не надо. Такие дроны оставляют в кустах партизаны, к ним подключается оператор через интернет и, спустя время, взлетает. Поэтому запустить могут в любой точке РФ, не только в приграничье. Партизаны получат пятнашку и это единственный итог перфоманса.

Мне вот интересно, закончатся ли у хохлов беспилотники после выборов? Обычно, их хватало на 1-2 атаки. Сейчас было уже 4 и в ход пошли уже стрижи. А выборы ещё полтора дня идти будут. Делаю ставку что после выборов наступит тишина и надолго. У нас. У них будет громко 😈

По белгороду ударили стрижом (советский туполевский беспилотник, переделанный хохлами в ударный). Давно их не было видно.
По белгороду ударили стрижом (советский туполевский беспилотник, переделанный хохлами в ударный). Давно их не было видно.

Хохлу опять Бог послал комету о восьми антеннах. Но подякует он Байдена...

Repost from 13 TACTICAL
Хохол стал снаряжать бпла самолётного типа зажигательной начинкой. Не так давно среди обломков сбитого нами самолета мы нашли
Хохол стал снаряжать бпла самолётного типа зажигательной начинкой. Не так давно среди обломков сбитого нами самолета мы нашли начинку от реактивного снаряда 9М22С, который обычно применяется в БМ "Град". Сам зажигательный элемент состоит из оболочки шестигранного сечения из магниевого сплава МЛ-5, внутри которого запрессован пиротехнический состав. Реактивный снаряд предназначен для создания очагов пожара на площади 6800кв.м. Элемент разгораясь достигает температуры 2500-2700гр. Цельсия. Расчёт противника на то, что БПЛА с такой начинкой долетит до важных складов, нефтехранилищ, или иной инфраструктуры. Самое время для обратки. Спасибо за идею, небратья.

Он смотрел на вспышку
Он смотрел на вспышку

Нормально сегодня на границе хохлы отметили день стейка и минета
Нормально сегодня на границе хохлы отметили день стейка и минета

Немного нашего экшена на вечер🔥 Никто не спрячется, никто от нас не уйдёт 😈

Растяжка хохла в ближайшие 3 дня: А) Путин - тиран, захвативший власть и рисующий себе голоса! Б) Сорвать выборы Путина любой ценой!

Нижняя подсветка кря!
Нижняя подсветка кря!