ch
Feedback
nao

nao

前往频道在 Telegram

Группа строго 18+ Ответственность за просмотренный контент вы несёте за себя! Личная страничка для любых вопросов @naowatan

显示更多
1 107
订阅者
-124 小时
-47
-530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+15
在2个频道中
五月 '26
+23
在7个频道中
Get PRO
四月 '26
+60
在23个频道中
Get PRO
三月 '26
+18
在10个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+28
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+24
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+138
在26个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在24个频道中
Get PRO
八月 '25
+70
在12个频道中
Get PRO
七月 '25
+101
在19个频道中
Get PRO
六月 '25
+36
在7个频道中
Get PRO
五月 '25
+47
在17个频道中
Get PRO
四月 '25
+120
在14个频道中
Get PRO
三月 '25
+35
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+25
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+28
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+26
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+35
在15个频道中
Get PRO
十月 '24
+94
在21个频道中
Get PRO
九月 '24
+28
在10个频道中
Get PRO
八月 '24
+35
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+78
在5个频道中
Get PRO
六月 '240
在6个频道中
Get PRO
五月 '240
在4个频道中
Get PRO
四月 '240
在4个频道中
Get PRO
三月 '240
在7个频道中
Get PRO
二月 '240
在1个频道中
Get PRO
一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+5
在3个频道中
Get PRO
十一月 '23
+19
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+363
在4个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月+2
11 六月+3
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月+2
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Repost from schweeps
в каком то роде этот аниматик дался мне тяжелее, чем ер ступид фейс но я рада что попробовала в сторибординг(?) и даже какие-то штуки получилось реализовать буду рада активу 🙈🙈🙈 я работала над этим два с половиной месяца ето капецц

2
Принесла вам младшую Если что Ванпис будет. Правда. Мне нужно время Т_Т В отличие от других фд я почему-то не могу рисовать п
Принесла вам младшую Если что Ванпис будет. Правда. Мне нужно время Т_Т В отличие от других фд я почему-то не могу рисовать по нему бездумно, мне всегда хочется ебнуть крутую полноценку. Поэтому да…пока что оно созревает.
219
3
У меня в планах артфайт, поэтому заполнила анкетку! Лето обещает быть мега насыщенным. Я надеюсь, что смогу нарисовать хотя б
У меня в планах артфайт, поэтому заполнила анкетку! Лето обещает быть мега насыщенным. Я надеюсь, что смогу нарисовать хотя бы несколько атак 😭 Как вам? Привлекательно получилось? 👀 Это будет мой первый артфайт, так волнительно
247
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 предзаказы до 30.06 отправка в начале июля!!🤩 🤩План оформления предзаказа 🤩➖. Напис
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 предзаказы до 30.06 отправка в начале июля!!🤩 🤩План оформления предзаказа 🤩➖. Написать мне (@koksnL) что именно вы хотите заказать 🤩➖. Оплатить и скинуть чек об оплате 🤩➖. Я записываю вас в таблицу с заказчиками и остаётся ждать новостей/ когда партия будем у меня на лапках, чтобы обсудить доставку! Что в наличии?😍 🤩Брелоки Винсмок бро (6см+ 10см кисточка. Акрил тонированный/карабин бант) 🌟🌟🌟🙂 🤩Брелок жирни Луффи 😁(5см +5 см мясо, черный акрил/карабин звезда/цепочка шариковая)🍖 🤩 Дурацкий Брелок (4 см+ 4 см, акрил прозрачный/карабин U) 🌟🌟 Ограниченное количество каждой партии! (10штук) 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Доставка происходит через Озон/Сдек Мой личный совет, выбирайте озон, так как сдек доставка обходится очень дорого!!! 🤩 Сначала, вы оплачиваете только ТОВАР, и вноситесь в таблицу заказчиков. Когда партия будет у меня, я буду писать вам и мы будем обсуждать саму доставку (куда, кому, где, когда) 🤩Доставка оплачивается отдельно!!!🤩 Также, возможен самовывоз в Омске. Тобиж, я могу отдать брелочки лично вам в ручки 💞 В заказе от двух брелоков, цена уменьшается!! А еще....в комментариях будет маленький сюрприз в виде гайда как получить скидку 10%!!!🤩
175
5
Последний вопросик на сегодня + скетчик с Шутом (чтобы было не так пусто), дизайн которого я все еще мучаю- Q: Здравствуйте,
Последний вопросик на сегодня + скетчик с Шутом (чтобы было не так пусто), дизайн которого я все еще мучаю- Q: Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы набрирали аудиторию в телеграмм и других соц сетях, может быть у вас есть советы начинающим? A: Здравствуйте! Касаемо телеги — это одна из сложнейших соцсетей для набора аудитории, потому что в ней отсутствует какая-либо новостная лента с рекомендациями. Поэтому единственные пути пиара — это другие тг каналы и соцсети. Лично я сначала пользовалась бесплатными пиар каналами для художников, потом кидала свои работы в арт-баттлы. Позже влилась в Ванпис-тусовку, откуда тоже притекло много заинтересованной аудитории. Закидывала в тематические паблики свои работы, репостила ребят, дружилась, общалась. В других соцсетях попроще. Тикток и инста вывозят на видео-контенте. В основном надо подбирать наиболее смешное, тупое или мега красивое ахахах. В Пинтересте я не очень развилась, но там нужно просто очень часто выкладывать вообще все и ждать, когда залетят Пины. Это может произойти даже через год, а может и не произойти— Магия рандома В тамблере почти так же как в Пинтересте, но там хорошо работают тэги. Посты со временем могут много набрать, главное набраться терпения. Ну и самый главный буст — это ваши творческие бро. Репосты от них, лайки, комменты. Правильная компания творческих друзей очень сильно может забустить ваш аккаунт. Конечно, если они настолько добры, что готовы поделиться своей аудиторией с вами вхвхв! Мне в этом плане повезло с моими бро, поэтому по мере возможности я тоже стараюсь им помогать чем могу. Но опять же, я не маркетолог. Просто делюсь своим опытом.
445
6
Q: Вы прекрасно рисуете и у вас очень крутые тиктоки! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то советы по поводу монтажа? A: Спасибо большое, очень приятново! 🥺 Честно говоря, последние несколько тиктоков я делаю с помощью помощницы. Она находит мне тренды, скидывает в личку. Я отрисовываю кадры + иногда склеиваю их под звук так, как творчески это вижу. Далее моя бро монтирует это на свой вкус и выкладывает в тикиток ^^ Она так же самостоятельно делает эдиты с моими картиночками. Короче супер-помощница. Подпишитесь на нее умол Поэтому я наверное не смогу посоветовать что-то конкретное. Я чувствую, что сама проседаю в плане самостоятельного понимания того, как лучше делать вертикальные видосики. Единственный совет, в котором я уверена — выкладывайте, даже если кажется, что получилась какашк. Пробуйте, пытайтесь, и все рано или поздно получится. Q: абсолютно бесполезный дуэт зефира бриза и ларса мысли мнения A: Айка у тебя есть моя личка для Стивена х МЛП разгонов. Но да, дуэт подходящий) Подпищики, хотите Стивен х МЛП скетчи? Как та серия скетчиков с персами Ванписа. Вам нравитс? +Добавлю для того бро, который спрашивал про мерчик. Мне мб не дошлотвое ответное сообщение, поэтому можешь написать мне в лс (@naowatan)
429
7
Q: Приветик!Относительно недавно подписалась на тебя,и мне очень нравится твоё творчество!Продолжай в том же духе💕 Вопросы:к
Q: Приветик!Относительно недавно подписалась на тебя,и мне очень нравится твоё творчество!Продолжай в том же духе💕 Вопросы:как пришла к единому стилю рисования?Какие пробовала?Какие не понравились? Вопросы другие:какой любимый фильм?Есть домашний питомец? A: Здравствуйте! Очень рада, что зацепила Вас своими работами! Буду стараться и дальше развиваться, радовать Вас крутыми картинками. Ответы на вопросы про стиль. Я не считаю, что пришла к единому стилю рисования, но, в любом случае, я к нему приблизилась. Я пробовала много разного, но в основном это все вариации семи-реализма, аниме и мультяшной стилизации. Мне кажется, я пришла к тому, что у меня есть, только когда начала делать то, что нравится МНЕ, а не подписчикам и друзьям. Докопаться до сути своих желаний, особенно когда они много лет подавлялись, было не просто. Как и осознать, что стиль — это не "просто прикол который должен быть у каждого художника", а буквально ТЫ. Твой узор на пальце, отпечаток твоего мозга, мышления и желаний на холсте. Это компеляция твоих творческих, интуитивных качеств и логического, дизайнерского рассчета. Я бы не сказала, что стили, которые я пробовала, мне не нравились. Если я их выбрала —> значит что-то хочу себе —> значит мне нравится ахахахах. На счет любимого фильма. Дряные Девчонки. Наверное он 🥺 На счет питомца. Да, есть! Их даже два. Кот и кошечка. Фотку прикрепила ехех :> Q: Как у вас вообще появилось желание рисовать A: Честно говоря, память у меня ужасная, поэтому я не помню, что творилось в моей личинковой башке 🌟 Мне кажется, я рисую лет с трёх и меня просто тянет к этому делу, вот и все 🥲 Это как в том меме (люблю его очень): МАМА, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯЯЯЯ
417
8
Хорошо, давайте пока я ебланю и не могу нарисовать полноценк вы позадаете мне вопросики? А я поотвечаю в отдельных постах, если наберется несколько. Вот моя анонимка если хочется быть анонимным. Если не хочется — комменты открыты тоже вхвхвххв
335
9
Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨ Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺 И по традиции бу+5
Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨ Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺 И по традиции буду оч рада репостам✨
102
10
Какой контентик от меня ждете? Чего хочетс? 👀
535
11
#ОС Ура я обновила Карамельке референс теперь она не скетчевая
#ОС Ура я обновила Карамельке референс теперь она не скетчевая
585
12
🌤️💥🌝🌾🧵💥➖ 🐚🌾🌹🌾🐚🌳 🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7 🍥 всю важную информацию я постарала+8
🌤️💥🌝🌾🧵💥➖ 🐚🌾🌹🌾🐚🌳 🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7 🍥 всю важную информацию я постаралась изложить внутри формы, пожалуйста, внимательно прочитайте ее перед заказом!! 🍥 заказы закроются 26 июня или когда наберётся 80 штук 🍥 по всем вопросам можете писать мне на мою рабочую личку @khml_snl_work Заказов 20/80 Буду очень благодарна за распространение☺️
196
13
Нарисовала всех своих горячо любимых персонажей за последнее время. Этих чуваков я реально обожаю 😭🙏 Так вышло, правда, что
Нарисовала всех своих горячо любимых персонажей за последнее время. Этих чуваков я реально обожаю 😭🙏 Так вышло, правда, что я редко балую своих няшечек вкусняшечек….даже не знаю, почему так выходит. Но чтобы сразу уделить всем время, вот такой вот лист сделала! Делитесь своими любимчиками в комментиках 🥰
630
14
Небольшой спойлер к штучке которую рисую для себя ^^ Что-то я в последнее время не так часто рисую. Лето наступило, время про
Небольшой спойлер к штучке которую рисую для себя ^^ Что-то я в последнее время не так часто рисую. Лето наступило, время пропало ыхых. Но ничего, сессия уже сдана! Осталась практика…и куча летних поездок и перелетов 🌟 Я буду очень благодарна если вы меня дождетесь…. К слову, на этой недельке уже отправлю все мерчевые посылочки! Я уже начала оформление, наверное завтра-послезавтра буду относить их.
597
15
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дал+8
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дальше только хуже 🫶🏻
111
16
Скетче-гифт-благодарочка для Лефти. Это единственный человек, после встреч с которым мой мозг оживает и готов работать дальше
Скетче-гифт-благодарочка для Лефти. Это единственный человек, после встреч с которым мой мозг оживает и готов работать дальше. Только на диалогах с ним мой разум еще не иссохся. Я не шучу. (Жду дкс)
780
17
Последний день 😳 Простите, что пока нет артиков. Автор уехал на недельку отдохнуть к друзьям в родной город 😨 А сейчас он вернется обратно в свою сычевальню и будет с горящей жопой делать проект в универ ✌️ Подождите еще немножько....я обязательно выживу и накормлю вас красотой
752
18
Напоминаю вам про то, что осталась неделя для заказа мерча!! 😳
777
19
Ну и просто скетчевый Зира из этого аниматика потому что он хорошо получался и ваще я хочу его затискать.........+2
Ну и просто скетчевый Зира из этого аниматика потому что он хорошо получался и ваще я хочу его затискать.........
856
20
Я снова с видосиком 😔 Осторожно, СПОЙЛЕР К 3 СЕЗОНУ БЛАГИХ ЗНАМЕНИЙ Мне не хватило кое-чего в финале, совсем чуть чуть. И по
Я снова с видосиком 😔 Осторожно, СПОЙЛЕР К 3 СЕЗОНУ БЛАГИХ ЗНАМЕНИЙ Мне не хватило кое-чего в финале, совсем чуть чуть. И поскольку я художник и у меня даже есть руки....here we are
696