nao
Открыть в Telegram
Группа строго 18+ Ответственность за просмотренный контент вы несёте за себя! Личная страничка для любых вопросов @naowatan
Больше1 107
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 2 каналах
май '26
+23
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+60
в 23 каналах
Get PRO
март '26
+18
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+15
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '25
+28
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+24
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+138
в 26 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+39
в 24 каналах
Get PRO
август '25
+70
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+101
в 19 каналах
Get PRO
июнь '25
+36
в 7 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 17 каналах
Get PRO
апрель '25
+120
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+35
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 15 каналах
Get PRO
октябрь '24
+94
в 21 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+28
в 10 каналах
Get PRO
август '24
+35
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+78
в 5 каналах
Get PRO
июнь '240
в 6 каналах
Get PRO
май '240
в 4 каналах
Get PRO
апрель '240
в 4 каналах
Get PRO
март '240
в 7 каналах
Get PRO
февраль '240
в 1 каналах
Get PRO
январь '240
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+5
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+19
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+363
в 4 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +2 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | Принесла вам младшую
Если что Ванпис будет. Правда. Мне нужно время Т_Т
В отличие от других фд я почему-то не могу рисовать по нему бездумно, мне всегда хочется ебнуть крутую полноценку. Поэтому да…пока что оно созревает. | 219 |
| 3 | У меня в планах артфайт, поэтому заполнила анкетку! Лето обещает быть мега насыщенным. Я надеюсь, что смогу нарисовать хотя бы несколько атак 😭
Как вам? Привлекательно получилось? 👀
Это будет мой первый артфайт, так волнительно | 247 |
| 4 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
предзаказы до 30.06
отправка в начале июля!!🤩
🤩План оформления предзаказа
🤩➖. Написать мне (@koksnL) что именно вы хотите заказать
🤩➖. Оплатить и скинуть чек об оплате
🤩➖. Я записываю вас в таблицу с заказчиками и остаётся ждать новостей/ когда партия будем у меня на лапках, чтобы обсудить доставку!
Что в наличии?😍
🤩Брелоки Винсмок бро
(6см+ 10см кисточка. Акрил тонированный/карабин бант)
🌟🌟🌟🙂
🤩Брелок жирни Луффи
😁(5см +5 см мясо, черный акрил/карабин звезда/цепочка шариковая)🍖
🤩 Дурацкий Брелок
(4 см+ 4 см, акрил прозрачный/карабин U) 🌟🌟
Ограниченное количество каждой партии! (10штук) 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Доставка происходит через Озон/Сдек
Мой личный совет, выбирайте озон, так как сдек доставка обходится очень дорого!!!
🤩 Сначала, вы оплачиваете только ТОВАР, и вноситесь в таблицу заказчиков. Когда партия будет у меня, я буду писать вам и мы будем обсуждать саму доставку (куда, кому, где, когда)
🤩Доставка оплачивается отдельно!!!🤩
Также, возможен самовывоз в Омске. Тобиж, я могу отдать брелочки лично вам в ручки 💞
В заказе от двух брелоков, цена уменьшается!!
А еще....в комментариях будет маленький сюрприз в виде гайда как получить скидку 10%!!!🤩 | 175 |
| 5 | Последний вопросик на сегодня + скетчик с Шутом (чтобы было не так пусто), дизайн которого я все еще мучаю-
Q: Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы набрирали аудиторию в телеграмм и других соц сетях, может быть у вас есть советы начинающим?
A:
Здравствуйте!
Касаемо телеги — это одна из сложнейших соцсетей для набора аудитории, потому что в ней отсутствует какая-либо новостная лента с рекомендациями. Поэтому единственные пути пиара — это другие тг каналы и соцсети.
Лично я сначала пользовалась бесплатными пиар каналами для художников, потом кидала свои работы в арт-баттлы. Позже влилась в Ванпис-тусовку, откуда тоже притекло много заинтересованной аудитории. Закидывала в тематические паблики свои работы, репостила ребят, дружилась, общалась.
В других соцсетях попроще. Тикток и инста вывозят на видео-контенте. В основном надо подбирать наиболее смешное, тупое или мега красивое ахахах. В Пинтересте я не очень развилась, но там нужно просто очень часто выкладывать вообще все и ждать, когда залетят Пины. Это может произойти даже через год, а может и не произойти—
Магия рандома
В тамблере почти так же как в Пинтересте, но там хорошо работают тэги. Посты со временем могут много набрать, главное набраться терпения.
Ну и самый главный буст — это ваши творческие бро. Репосты от них, лайки, комменты. Правильная компания творческих друзей очень сильно может забустить ваш аккаунт. Конечно, если они настолько добры, что готовы поделиться своей аудиторией с вами вхвхв! Мне в этом плане повезло с моими бро, поэтому по мере возможности я тоже стараюсь им помогать чем могу.
Но опять же, я не маркетолог. Просто делюсь своим опытом. | 445 |
| 6 | Q: Вы прекрасно рисуете и у вас очень крутые тиктоки! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то советы по поводу монтажа?
A:
Спасибо большое, очень приятново! 🥺
Честно говоря, последние несколько тиктоков я делаю с помощью помощницы. Она находит мне тренды, скидывает в личку. Я отрисовываю кадры + иногда склеиваю их под звук так, как творчески это вижу. Далее моя бро монтирует это на свой вкус и выкладывает в тикиток ^^
Она так же самостоятельно делает эдиты с моими картиночками. Короче супер-помощница. Подпишитесь на нее умол
Поэтому я наверное не смогу посоветовать что-то конкретное. Я чувствую, что сама проседаю в плане самостоятельного понимания того, как лучше делать вертикальные видосики. Единственный совет, в котором я уверена — выкладывайте, даже если кажется, что получилась какашк. Пробуйте, пытайтесь, и все рано или поздно получится.
Q: абсолютно бесполезный дуэт зефира бриза и ларса мысли мнения
A:
Айка у тебя есть моя личка для Стивена х МЛП разгонов. Но да, дуэт подходящий)
Подпищики, хотите Стивен х МЛП скетчи? Как та серия скетчиков с персами Ванписа. Вам нравитс?
+Добавлю для того бро, который спрашивал про мерчик. Мне мб не дошлотвое ответное сообщение, поэтому можешь написать мне в лс (@naowatan) | 429 |
| 7 | Q: Приветик!Относительно недавно подписалась на тебя,и мне очень нравится твоё творчество!Продолжай в том же духе💕
Вопросы:как пришла к единому стилю рисования?Какие пробовала?Какие не понравились?
Вопросы другие:какой любимый фильм?Есть домашний питомец?
A:
Здравствуйте! Очень рада, что зацепила Вас своими работами! Буду стараться и дальше развиваться, радовать Вас крутыми картинками.
Ответы на вопросы про стиль. Я не считаю, что пришла к единому стилю рисования, но, в любом случае, я к нему приблизилась. Я пробовала много разного, но в основном это все вариации семи-реализма, аниме и мультяшной стилизации. Мне кажется, я пришла к тому, что у меня есть, только когда начала делать то, что нравится МНЕ, а не подписчикам и друзьям. Докопаться до сути своих желаний, особенно когда они много лет подавлялись, было не просто. Как и осознать, что стиль — это не "просто прикол который должен быть у каждого художника", а буквально ТЫ. Твой узор на пальце, отпечаток твоего мозга, мышления и желаний на холсте. Это компеляция твоих творческих, интуитивных качеств и логического, дизайнерского рассчета.
Я бы не сказала, что стили, которые я пробовала, мне не нравились. Если я их выбрала —> значит что-то хочу себе —> значит мне нравится ахахахах.
На счет любимого фильма. Дряные Девчонки. Наверное он 🥺
На счет питомца. Да, есть! Их даже два. Кот и кошечка. Фотку прикрепила ехех :>
Q: Как у вас вообще появилось желание рисовать
A:
Честно говоря, память у меня ужасная, поэтому я не помню, что творилось в моей личинковой башке 🌟 Мне кажется, я рисую лет с трёх и меня просто тянет к этому делу, вот и все 🥲
Это как в том меме (люблю его очень): МАМА, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯЯЯЯ | 417 |
| 8 | Хорошо, давайте пока я ебланю и не могу нарисовать полноценк вы позадаете мне вопросики? А я поотвечаю в отдельных постах, если наберется несколько.
Вот моя анонимка если хочется быть анонимным. Если не хочется — комменты открыты тоже вхвхвххв | 335 |
| 9 | Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨
Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺
И по традиции буду оч рада репостам✨ | 102 |
| 10 | Какой контентик от меня ждете? Чего хочетс? 👀 | 535 |
| 11 | #ОС
Ура я обновила Карамельке референс теперь она не скетчевая | 585 |
| 12 | 🌤️💥🌝🌾🧵💥➖
🐚🌾🌹🌾🐚🌳
🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7
🍥 всю важную информацию я постаралась изложить внутри формы, пожалуйста, внимательно прочитайте ее перед заказом!!
🍥 заказы закроются 26 июня или когда наберётся 80 штук
🍥 по всем вопросам можете писать мне на мою рабочую личку @khml_snl_work
Заказов 20/80
Буду очень благодарна за распространение☺️ | 196 |
| 13 | Нарисовала всех своих горячо любимых персонажей за последнее время. Этих чуваков я реально обожаю 😭🙏
Так вышло, правда, что я редко балую своих няшечек вкусняшечек….даже не знаю, почему так выходит. Но чтобы сразу уделить всем время, вот такой вот лист сделала!
Делитесь своими любимчиками в комментиках 🥰 | 630 |
| 14 | Небольшой спойлер к штучке которую рисую для себя ^^
Что-то я в последнее время не так часто рисую. Лето наступило, время пропало ыхых. Но ничего, сессия уже сдана! Осталась практика…и куча летних поездок и перелетов 🌟
Я буду очень благодарна если вы меня дождетесь….
К слову, на этой недельке уже отправлю все мерчевые посылочки! Я уже начала оформление, наверное завтра-послезавтра буду относить их. | 597 |
| 15 | rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥
лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дальше только хуже 🫶🏻 | 111 |
| 16 | Скетче-гифт-благодарочка для Лефти. Это единственный человек, после встреч с которым мой мозг оживает и готов работать дальше. Только на диалогах с ним мой разум еще не иссохся. Я не шучу.
(Жду дкс) | 780 |
| 17 | Последний день 😳
Простите, что пока нет артиков. Автор уехал на недельку отдохнуть к друзьям в родной город 😨 А сейчас он вернется обратно в свою сычевальню и будет с горящей жопой делать проект в универ ✌️
Подождите еще немножько....я обязательно выживу и накормлю вас красотой | 752 |
| 18 | Напоминаю вам про то, что осталась неделя для заказа мерча!! 😳 | 777 |
| 19 | Ну и просто скетчевый Зира из этого аниматика потому что он хорошо получался и ваще я хочу его затискать......... | 856 |
| 20 | Я снова с видосиком 😔
Осторожно, СПОЙЛЕР К 3 СЕЗОНУ БЛАГИХ ЗНАМЕНИЙ
Мне не хватило кое-чего в финале, совсем чуть чуть. И поскольку я художник и у меня даже есть руки....here we are | 696 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
