ru
Feedback
nao

nao

Открыть в Telegram

Группа строго 18+ Ответственность за просмотренный контент вы несёте за себя! Личная страничка для любых вопросов @naowatan

Больше
1 107
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 2 каналах
май '26
+23
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+60
в 23 каналах
Get PRO
март '26
+18
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+15
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '25
+28
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+24
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+138
в 26 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+39
в 24 каналах
Get PRO
август '25
+70
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+101
в 19 каналах
Get PRO
июнь '25
+36
в 7 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 17 каналах
Get PRO
апрель '25
+120
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+35
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 15 каналах
Get PRO
октябрь '24
+94
в 21 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+28
в 10 каналах
Get PRO
август '24
+35
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+78
в 5 каналах
Get PRO
июнь '240
в 6 каналах
Get PRO
май '240
в 4 каналах
Get PRO
апрель '240
в 4 каналах
Get PRO
март '240
в 7 каналах
Get PRO
февраль '240
в 1 каналах
Get PRO
январь '240
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+5
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+19
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+363
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня+2
11 июня+3
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня+2
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Repost from schweeps
в каком то роде этот аниматик дался мне тяжелее, чем ер ступид фейс но я рада что попробовала в сторибординг(?) и даже какие-то штуки получилось реализовать буду рада активу 🙈🙈🙈 я работала над этим два с половиной месяца ето капецц

2
Принесла вам младшую Если что Ванпис будет. Правда. Мне нужно время Т_Т В отличие от других фд я почему-то не могу рисовать п
Принесла вам младшую Если что Ванпис будет. Правда. Мне нужно время Т_Т В отличие от других фд я почему-то не могу рисовать по нему бездумно, мне всегда хочется ебнуть крутую полноценку. Поэтому да…пока что оно созревает.
219
3
У меня в планах артфайт, поэтому заполнила анкетку! Лето обещает быть мега насыщенным. Я надеюсь, что смогу нарисовать хотя б
У меня в планах артфайт, поэтому заполнила анкетку! Лето обещает быть мега насыщенным. Я надеюсь, что смогу нарисовать хотя бы несколько атак 😭 Как вам? Привлекательно получилось? 👀 Это будет мой первый артфайт, так волнительно
247
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 предзаказы до 30.06 отправка в начале июля!!🤩 🤩План оформления предзаказа 🤩➖. Напис
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 предзаказы до 30.06 отправка в начале июля!!🤩 🤩План оформления предзаказа 🤩➖. Написать мне (@koksnL) что именно вы хотите заказать 🤩➖. Оплатить и скинуть чек об оплате 🤩➖. Я записываю вас в таблицу с заказчиками и остаётся ждать новостей/ когда партия будем у меня на лапках, чтобы обсудить доставку! Что в наличии?😍 🤩Брелоки Винсмок бро (6см+ 10см кисточка. Акрил тонированный/карабин бант) 🌟🌟🌟🙂 🤩Брелок жирни Луффи 😁(5см +5 см мясо, черный акрил/карабин звезда/цепочка шариковая)🍖 🤩 Дурацкий Брелок (4 см+ 4 см, акрил прозрачный/карабин U) 🌟🌟 Ограниченное количество каждой партии! (10штук) 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Доставка происходит через Озон/Сдек Мой личный совет, выбирайте озон, так как сдек доставка обходится очень дорого!!! 🤩 Сначала, вы оплачиваете только ТОВАР, и вноситесь в таблицу заказчиков. Когда партия будет у меня, я буду писать вам и мы будем обсуждать саму доставку (куда, кому, где, когда) 🤩Доставка оплачивается отдельно!!!🤩 Также, возможен самовывоз в Омске. Тобиж, я могу отдать брелочки лично вам в ручки 💞 В заказе от двух брелоков, цена уменьшается!! А еще....в комментариях будет маленький сюрприз в виде гайда как получить скидку 10%!!!🤩
175
5
Последний вопросик на сегодня + скетчик с Шутом (чтобы было не так пусто), дизайн которого я все еще мучаю- Q: Здравствуйте,
Последний вопросик на сегодня + скетчик с Шутом (чтобы было не так пусто), дизайн которого я все еще мучаю- Q: Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы набрирали аудиторию в телеграмм и других соц сетях, может быть у вас есть советы начинающим? A: Здравствуйте! Касаемо телеги — это одна из сложнейших соцсетей для набора аудитории, потому что в ней отсутствует какая-либо новостная лента с рекомендациями. Поэтому единственные пути пиара — это другие тг каналы и соцсети. Лично я сначала пользовалась бесплатными пиар каналами для художников, потом кидала свои работы в арт-баттлы. Позже влилась в Ванпис-тусовку, откуда тоже притекло много заинтересованной аудитории. Закидывала в тематические паблики свои работы, репостила ребят, дружилась, общалась. В других соцсетях попроще. Тикток и инста вывозят на видео-контенте. В основном надо подбирать наиболее смешное, тупое или мега красивое ахахах. В Пинтересте я не очень развилась, но там нужно просто очень часто выкладывать вообще все и ждать, когда залетят Пины. Это может произойти даже через год, а может и не произойти— Магия рандома В тамблере почти так же как в Пинтересте, но там хорошо работают тэги. Посты со временем могут много набрать, главное набраться терпения. Ну и самый главный буст — это ваши творческие бро. Репосты от них, лайки, комменты. Правильная компания творческих друзей очень сильно может забустить ваш аккаунт. Конечно, если они настолько добры, что готовы поделиться своей аудиторией с вами вхвхв! Мне в этом плане повезло с моими бро, поэтому по мере возможности я тоже стараюсь им помогать чем могу. Но опять же, я не маркетолог. Просто делюсь своим опытом.
445
6
Q: Вы прекрасно рисуете и у вас очень крутые тиктоки! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то советы по поводу монтажа? A: Спасибо большое, очень приятново! 🥺 Честно говоря, последние несколько тиктоков я делаю с помощью помощницы. Она находит мне тренды, скидывает в личку. Я отрисовываю кадры + иногда склеиваю их под звук так, как творчески это вижу. Далее моя бро монтирует это на свой вкус и выкладывает в тикиток ^^ Она так же самостоятельно делает эдиты с моими картиночками. Короче супер-помощница. Подпишитесь на нее умол Поэтому я наверное не смогу посоветовать что-то конкретное. Я чувствую, что сама проседаю в плане самостоятельного понимания того, как лучше делать вертикальные видосики. Единственный совет, в котором я уверена — выкладывайте, даже если кажется, что получилась какашк. Пробуйте, пытайтесь, и все рано или поздно получится. Q: абсолютно бесполезный дуэт зефира бриза и ларса мысли мнения A: Айка у тебя есть моя личка для Стивена х МЛП разгонов. Но да, дуэт подходящий) Подпищики, хотите Стивен х МЛП скетчи? Как та серия скетчиков с персами Ванписа. Вам нравитс? +Добавлю для того бро, который спрашивал про мерчик. Мне мб не дошлотвое ответное сообщение, поэтому можешь написать мне в лс (@naowatan)
429
7
Q: Приветик!Относительно недавно подписалась на тебя,и мне очень нравится твоё творчество!Продолжай в том же духе💕 Вопросы:к
Q: Приветик!Относительно недавно подписалась на тебя,и мне очень нравится твоё творчество!Продолжай в том же духе💕 Вопросы:как пришла к единому стилю рисования?Какие пробовала?Какие не понравились? Вопросы другие:какой любимый фильм?Есть домашний питомец? A: Здравствуйте! Очень рада, что зацепила Вас своими работами! Буду стараться и дальше развиваться, радовать Вас крутыми картинками. Ответы на вопросы про стиль. Я не считаю, что пришла к единому стилю рисования, но, в любом случае, я к нему приблизилась. Я пробовала много разного, но в основном это все вариации семи-реализма, аниме и мультяшной стилизации. Мне кажется, я пришла к тому, что у меня есть, только когда начала делать то, что нравится МНЕ, а не подписчикам и друзьям. Докопаться до сути своих желаний, особенно когда они много лет подавлялись, было не просто. Как и осознать, что стиль — это не "просто прикол который должен быть у каждого художника", а буквально ТЫ. Твой узор на пальце, отпечаток твоего мозга, мышления и желаний на холсте. Это компеляция твоих творческих, интуитивных качеств и логического, дизайнерского рассчета. Я бы не сказала, что стили, которые я пробовала, мне не нравились. Если я их выбрала —> значит что-то хочу себе —> значит мне нравится ахахахах. На счет любимого фильма. Дряные Девчонки. Наверное он 🥺 На счет питомца. Да, есть! Их даже два. Кот и кошечка. Фотку прикрепила ехех :> Q: Как у вас вообще появилось желание рисовать A: Честно говоря, память у меня ужасная, поэтому я не помню, что творилось в моей личинковой башке 🌟 Мне кажется, я рисую лет с трёх и меня просто тянет к этому делу, вот и все 🥲 Это как в том меме (люблю его очень): МАМА, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯЯЯЯ
417
8
Хорошо, давайте пока я ебланю и не могу нарисовать полноценк вы позадаете мне вопросики? А я поотвечаю в отдельных постах, если наберется несколько. Вот моя анонимка если хочется быть анонимным. Если не хочется — комменты открыты тоже вхвхвххв
335
9
Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨ Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺 И по традиции бу+5
Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨ Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺 И по традиции буду оч рада репостам✨
102
10
Какой контентик от меня ждете? Чего хочетс? 👀
535
11
#ОС Ура я обновила Карамельке референс теперь она не скетчевая
#ОС Ура я обновила Карамельке референс теперь она не скетчевая
585
12
🌤️💥🌝🌾🧵💥➖ 🐚🌾🌹🌾🐚🌳 🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7 🍥 всю важную информацию я постарала+8
🌤️💥🌝🌾🧵💥➖ 🐚🌾🌹🌾🐚🌳 🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7 🍥 всю важную информацию я постаралась изложить внутри формы, пожалуйста, внимательно прочитайте ее перед заказом!! 🍥 заказы закроются 26 июня или когда наберётся 80 штук 🍥 по всем вопросам можете писать мне на мою рабочую личку @khml_snl_work Заказов 20/80 Буду очень благодарна за распространение☺️
196
13
Нарисовала всех своих горячо любимых персонажей за последнее время. Этих чуваков я реально обожаю 😭🙏 Так вышло, правда, что
Нарисовала всех своих горячо любимых персонажей за последнее время. Этих чуваков я реально обожаю 😭🙏 Так вышло, правда, что я редко балую своих няшечек вкусняшечек….даже не знаю, почему так выходит. Но чтобы сразу уделить всем время, вот такой вот лист сделала! Делитесь своими любимчиками в комментиках 🥰
630
14
Небольшой спойлер к штучке которую рисую для себя ^^ Что-то я в последнее время не так часто рисую. Лето наступило, время про
Небольшой спойлер к штучке которую рисую для себя ^^ Что-то я в последнее время не так часто рисую. Лето наступило, время пропало ыхых. Но ничего, сессия уже сдана! Осталась практика…и куча летних поездок и перелетов 🌟 Я буду очень благодарна если вы меня дождетесь…. К слову, на этой недельке уже отправлю все мерчевые посылочки! Я уже начала оформление, наверное завтра-послезавтра буду относить их.
597
15
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дал+8
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дальше только хуже 🫶🏻
111
16
Скетче-гифт-благодарочка для Лефти. Это единственный человек, после встреч с которым мой мозг оживает и готов работать дальше
Скетче-гифт-благодарочка для Лефти. Это единственный человек, после встреч с которым мой мозг оживает и готов работать дальше. Только на диалогах с ним мой разум еще не иссохся. Я не шучу. (Жду дкс)
780
17
Последний день 😳 Простите, что пока нет артиков. Автор уехал на недельку отдохнуть к друзьям в родной город 😨 А сейчас он вернется обратно в свою сычевальню и будет с горящей жопой делать проект в универ ✌️ Подождите еще немножько....я обязательно выживу и накормлю вас красотой
752
18
Напоминаю вам про то, что осталась неделя для заказа мерча!! 😳
777
19
Ну и просто скетчевый Зира из этого аниматика потому что он хорошо получался и ваще я хочу его затискать.........+2
Ну и просто скетчевый Зира из этого аниматика потому что он хорошо получался и ваще я хочу его затискать.........
856
20
Я снова с видосиком 😔 Осторожно, СПОЙЛЕР К 3 СЕЗОНУ БЛАГИХ ЗНАМЕНИЙ Мне не хватило кое-чего в финале, совсем чуть чуть. И по
Я снова с видосиком 😔 Осторожно, СПОЙЛЕР К 3 СЕЗОНУ БЛАГИХ ЗНАМЕНИЙ Мне не хватило кое-чего в финале, совсем чуть чуть. И поскольку я художник и у меня даже есть руки....here we are
696