ch
Feedback
Вор лягушек ₊˚⊹ ᰔ

Вор лягушек ₊˚⊹ ᰔ

前往频道在 Telegram

И вот мы тут, дамы и господа🙌 ⭐️ВК: https://vk.com/frogthief_art ⭐️Твиттер: https://x.com/HowAmI27?s=09 ⭐️Тамблер: https://www.tumblr.com/frog-thief

显示更多
3 561
订阅者
+224 小时
+17
+130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+24
在13个频道中
五月 '26
+27
在18个频道中
Get PRO
四月 '26
+87
在75个频道中
Get PRO
三月 '26
+118
在216个频道中
Get PRO
二月 '26
+60
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+93
在30个频道中
Get PRO
十二月 '25
+101
在13个频道中
Get PRO
十一月 '25
+243
在15个频道中
Get PRO
十月 '25
+37
在7个频道中
Get PRO
九月 '25
+41
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+52
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+76
在8个频道中
Get PRO
六月 '25
+537
在11个频道中
Get PRO
五月 '25
+106
在33个频道中
Get PRO
四月 '25
+192
在17个频道中
Get PRO
三月 '25
+88
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+107
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+138
在16个频道中
Get PRO
十二月 '24
+343
在17个频道中
Get PRO
十一月 '24
+486
在26个频道中
Get PRO
十月 '24
+50
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+59
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+88
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+150
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+172
在7个频道中
Get PRO
五月 '24
+218
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+284
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+180
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+266
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+464
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月+2
23 六月+3
22 六月+2
21 六月+3
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月+3
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+1
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月+1
03 六月0
02 六月+3
01 六月0
频道帖子
Ураа, друзья-петербуржцы, встретимся с вами 19 июЛя на Гнезде! Давно не была на маркете в Питере (аж с октября прошлого года) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

2
🤩🤩а выше была картиночка 🤩🤩буду очень рада вашим реакциям
732
3
🌟🌟🌟🌟 #порисули #hobbit@frogthief_art #lotr@frogthief_art
🌟🌟🌟🌟 #порисули #hobbit@frogthief_art #lotr@frogthief_art
1 544
4
Что ж, возвращаемся в рабочее настроение хехех☕️☕️☕️ Поэтому скажите, какой бы мерчик вы хотели увидеть? Может больше по толкиену? Или побольше наруто? А может вообще чего-то другого? Или вам хотелось бы увидеть у меня больше стикеров там или брелоков?📝📝📝 Хочу просто подготовиться к Луку🍸
1 632
5
Ребятки, сложновато писать сюда что-то после такого перерывчика, но сейчас будет небольшой оффтопный постик🤎💚 Немножко расскажу, что происходило со мной в мае-июне В мае я сдавала экзамены и усердно готовилась к гос.экзаменам, ведь от результата их сдачи зависело - получу ли я диплом в этом году или нет. Также, я вам не рассказывала, но мне поставили генерализованное тревожное расстройство и я меняла таблетки. Поэтому у меня не было ни сил, ни времени рисовать (да и даже учиться... переход давался мне очень тяжело) А в июне я узнала результаты экзаменов и... я не сдала. Мне не хватило 17 баллов, поэтому я ходила на апелляцию, где за мой счет решил утвердиться председатель комиссии. Он оскорбил и принизил меня на расовой почве (его вопрос "а русский язык - ваш родной?", когда я минут 10 защищала свою работу мне сказал, как дальше будет проходить диалог). Так что... я снова без диплома Но сейчас я уже отошла от всего этого. Поездила, развеялась и возвращаюсь в рисовательную среду🫂😻🐰 Вот такие делишки
1 811
6
🏡🏡🏡 вчера была 🏡🏡🏡🏡маленькая 🏡🏡🏡🏡обнова 🏡🏡🏡🏡
921
7
hobbits and dwarves (*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿- )ヽ #порисули #thehobbit@frogthief_art hobbit #lotr@frogthief_art
hobbits and dwarves (*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿- )ヽ #порисули #thehobbit@frogthief_art hobbit #lotr@frogthief_art
2 272
8
А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~ 🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉 🩷 СЛОИСТЫ
А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~ 🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉 🩷 СЛОИСТЫЙ ЛУЧОК — 7850 рублей ранний проход с 12:00 — итабэг + значок — юбилейный спешл лукбук — брелок CD диск — акриловая рамка-полароид — рамка для свопки — стикерпак на глиттере — веер — колпачок — билет — открытка — две свопки — бейджик спонсора 🩷 КИШ С ЛУКОМ — 1950 рублей ранний проход с 12:00 — юбилейный спешл лукбук — акриловая рамка-полароид — рамка для свопки — брелок CD диск — стикерпак на глиттере — билет — свопка — колпачок — веер 🩷 ПИРОЖОК С ЛУКОМ — 650 рублей проход с 13:00 — стикерпак на глиттере — колпачок — веер — свопка — билет 🩷 ЛУЧОК И ЧЕСНОЧОК — 1000 рублей билет для тебя и для друга! два прохода с 14:30 — две открытки — два стикерпака — два колпачка — два веера — две свопки — билет двойной 🩷 ЛУКОВЫЙ СУП — 350 рублей проход с 16:00 — стикерпак на глиттере — колпачок — веер — свопка — билет 🩷 ЛУКОВОЕ КОЛЕЧКО — 150 рублей проход с 18:00 — билет 🎉 Билет можно приобрести по кнопке ниже! Ждем тебя на праздник 2 августа! Амбер плаза Москва, Краснопролетарская улица, 36
2 316
9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍Ч/Б СКЕТЧ По пояс (как на фото 1) - 1100 руб Полнорост (фото 2) - 1500 руб 💗ЦВЕТНАЯ АКРИЛОВ+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍Ч/Б СКЕТЧ По пояс (как на фото 1) - 1100 руб Полнорост (фото 2) - 1500 руб 💗ЦВЕТНАЯ АКРИЛОВЫМИ МАРКЕРАМИ По пояс (фото 3) - 1400 руб Полнорост (фото 4) - 1800 руб + персонаж - 100% доплата возможна отправка почтой (+200 руб) Возьму 7 слотов, отрисовка в течение месяца 🚩0/7 для заказа писать в сообщения тгк (иконка соощения внизу тгк)
2 289
10
Вести с полей: Мне остался последний госэкзамен и мы с вами поймём - получаю ли я в этом году диплом или нет🐰🐰🐰
2 383
11
Друзья москвичи, готовьтесь, буду на юбилейном луке 2 августа😎😎😎
3 015
12
этот день настал, друзья! спустя год я наконец получила на руки эти позиции мерча😻🐾🐰 одевашкой я не так чтобы удовлетоврен+5
этот день настал, друзья! спустя год я наконец получила на руки эти позиции мерча😻🐾🐰 одевашкой я не так чтобы удовлетоврена, но справедливости ради 1) она была задумана год назад, а за это время я могла бы получше её продумать✍️ 2) я делала такой мерч впервые😊 Но вот шейкеры - полный восторг! Вот ими я довольна🐈🪷
3 388
13
я сама сейчас утопаю в госэкзаменах, поэтому... всем удачи и мы все обязательно станем джонинами💪💪💪 #порисули #naruto@frog
я сама сейчас утопаю в госэкзаменах, поэтому... всем удачи и мы все обязательно станем джонинами💪💪💪 #порисули #naruto@frogthief_art
3 037
14
Ребятки, вчера была новая картинка, а фидбека она получила совсем мало😞😞😞
0
15
🐈🐈🐈 #порисули #hobbit@frogthief_art
🐈🐈🐈 #порисули #hobbit@frogthief_art
2 563
16
Я всем разослала трек-номера для отслеживания, и к некоторым предзаказы даже приехали🤩🤩 Поэтому не забывайте их забирать, иначе они уедут обратно ко мне🤩🤩
0
17
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что+8
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что вы со мной, за вашу поддержку и приятные слова и активность, люблю сильно сильно!!!❤️ В комментариях если захотите закинуть копеечку в честь дня я оставлю ссылочку на сбор
0
18
там иногда надо спрашивать про позиции лично у продавцов! когда я приходила, у них акацуки стикерпак только на складе был :D но достали без проблем, славные люди
0
19
И да, забыла указать этот момент! Акриловые штучки, плакаты, открытки и некоторые стикерпаки лучше спросить у продавцов на складе🤩🤩🤩
0
20
А ещё напоминаю, что мой мерч также есть в магазине 28ом🍎❣️
А ещё напоминаю, что мой мерч также есть в магазине 28ом🍎❣️
2 598