nao
前往频道在 Telegram
Группа строго 18+ Ответственность за просмотренный контент вы несёте за себя! Личная страничка для любых вопросов @naowatan
显示更多1 107
订阅者
-124 小时
-47 天
-530 天
帖子存档
1 107
Принесла вам младшую
Если что Ванпис будет. Правда. Мне нужно время Т_Т
В отличие от других фд я почему-то не могу рисовать по нему бездумно, мне всегда хочется ебнуть крутую полноценку. Поэтому да…пока что оно созревает.
1 107
У меня в планах артфайт, поэтому заполнила анкетку! Лето обещает быть мега насыщенным. Я надеюсь, что смогу нарисовать хотя бы несколько атак 😭
Как вам? Привлекательно получилось? 👀
Это будет мой первый артфайт, так волнительно
1 107
Repost from κΘκȘɴĵ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
предзаказы до 30.06
отправка в начале июля!!🤩
🤩План оформления предзаказа
🤩➖. Написать мне (@koksnL) что именно вы хотите заказать 🤩➖. Оплатить и скинуть чек об оплате 🤩➖. Я записываю вас в таблицу с заказчиками и остаётся ждать новостей/ когда партия будем у меня на лапках, чтобы обсудить доставку!Что в наличии?😍
🤩Брелоки Винсмок бро (6см+ 10см кисточка. Акрил тонированный/карабин бант) 🌟🌟🌟🙂 🤩Брелок жирни Луффи 😁(5см +5 см мясо, черный акрил/карабин звезда/цепочка шариковая)🍖 🤩 Дурацкий Брелок (4 см+ 4 см, акрил прозрачный/карабин U) 🌟🌟 Ограниченное количество каждой партии! (10штук) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Доставка происходит через Озон/Сдек
Мой личный совет, выбирайте озон, так как сдек доставка обходится очень дорого!!!🤩 Сначала, вы оплачиваете только ТОВАР, и вноситесь в таблицу заказчиков. Когда партия будет у меня, я буду писать вам и мы будем обсуждать саму доставку (куда, кому, где, когда) 🤩Доставка оплачивается отдельно!!!🤩 Также, возможен самовывоз в Омске. Тобиж, я могу отдать брелочки лично вам в ручки 💞 В заказе от двух брелоков, цена уменьшается!! А еще....в комментариях будет маленький сюрприз в виде гайда как получить скидку 10%!!!🤩
1 107
Последний вопросик на сегодня + скетчик с Шутом (чтобы было не так пусто), дизайн которого я все еще мучаю-
Q: Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы набрирали аудиторию в телеграмм и других соц сетях, может быть у вас есть советы начинающим?
A:
Здравствуйте! Касаемо телеги — это одна из сложнейших соцсетей для набора аудитории, потому что в ней отсутствует какая-либо новостная лента с рекомендациями. Поэтому единственные пути пиара — это другие тг каналы и соцсети. Лично я сначала пользовалась бесплатными пиар каналами для художников, потом кидала свои работы в арт-баттлы. Позже влилась в Ванпис-тусовку, откуда тоже притекло много заинтересованной аудитории. Закидывала в тематические паблики свои работы, репостила ребят, дружилась, общалась. В других соцсетях попроще. Тикток и инста вывозят на видео-контенте. В основном надо подбирать наиболее смешное, тупое или мега красивое ахахах. В Пинтересте я не очень развилась, но там нужно просто очень часто выкладывать вообще все и ждать, когда залетят Пины. Это может произойти даже через год, а может и не произойти— Магия рандома В тамблере почти так же как в Пинтересте, но там хорошо работают тэги. Посты со временем могут много набрать, главное набраться терпения. Ну и самый главный буст — это ваши творческие бро. Репосты от них, лайки, комменты. Правильная компания творческих друзей очень сильно может забустить ваш аккаунт. Конечно, если они настолько добры, что готовы поделиться своей аудиторией с вами вхвхв! Мне в этом плане повезло с моими бро, поэтому по мере возможности я тоже стараюсь им помогать чем могу. Но опять же, я не маркетолог. Просто делюсь своим опытом.
1 107
Q: Вы прекрасно рисуете и у вас очень крутые тиктоки! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то советы по поводу монтажа?
A:
Спасибо большое, очень приятново! 🥺 Честно говоря, последние несколько тиктоков я делаю с помощью помощницы. Она находит мне тренды, скидывает в личку. Я отрисовываю кадры + иногда склеиваю их под звук так, как творчески это вижу. Далее моя бро монтирует это на свой вкус и выкладывает в тикиток ^^ Она так же самостоятельно делает эдиты с моими картиночками. Короче супер-помощница. Подпишитесь на нее умол Поэтому я наверное не смогу посоветовать что-то конкретное. Я чувствую, что сама проседаю в плане самостоятельного понимания того, как лучше делать вертикальные видосики. Единственный совет, в котором я уверена — выкладывайте, даже если кажется, что получилась какашк. Пробуйте, пытайтесь, и все рано или поздно получится.Q: абсолютно бесполезный дуэт зефира бриза и ларса мысли мнения A:
Айка у тебя есть моя личка для Стивена х МЛП разгонов. Но да, дуэт подходящий) Подпищики, хотите Стивен х МЛП скетчи? Как та серия скетчиков с персами Ванписа. Вам нравитс?+Добавлю для того бро, который спрашивал про мерчик. Мне мб не дошлотвое ответное сообщение, поэтому можешь написать мне в лс (@naowatan)
1 107
Q: Приветик!Относительно недавно подписалась на тебя,и мне очень нравится твоё творчество!Продолжай в том же духе💕
Вопросы:как пришла к единому стилю рисования?Какие пробовала?Какие не понравились?
Вопросы другие:какой любимый фильм?Есть домашний питомец?
A:
Здравствуйте! Очень рада, что зацепила Вас своими работами! Буду стараться и дальше развиваться, радовать Вас крутыми картинками. Ответы на вопросы про стиль. Я не считаю, что пришла к единому стилю рисования, но, в любом случае, я к нему приблизилась. Я пробовала много разного, но в основном это все вариации семи-реализма, аниме и мультяшной стилизации. Мне кажется, я пришла к тому, что у меня есть, только когда начала делать то, что нравится МНЕ, а не подписчикам и друзьям. Докопаться до сути своих желаний, особенно когда они много лет подавлялись, было не просто. Как и осознать, что стиль — это не "просто прикол который должен быть у каждого художника", а буквально ТЫ. Твой узор на пальце, отпечаток твоего мозга, мышления и желаний на холсте. Это компеляция твоих творческих, интуитивных качеств и логического, дизайнерского рассчета. Я бы не сказала, что стили, которые я пробовала, мне не нравились. Если я их выбрала —> значит что-то хочу себе —> значит мне нравится ахахахах. На счет любимого фильма. Дряные Девчонки. Наверное он 🥺 На счет питомца. Да, есть! Их даже два. Кот и кошечка. Фотку прикрепила ехех :>Q: Как у вас вообще появилось желание рисовать A:
Честно говоря, память у меня ужасная, поэтому я не помню, что творилось в моей личинковой башке 🌟 Мне кажется, я рисую лет с трёх и меня просто тянет к этому делу, вот и все 🥲 Это как в том меме (люблю его очень): МАМА, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯЯЯЯ
1 107
Repost from ЛоЖка (без вилки)
+5
Хапи хапи а у меня сегодня день рождения))!!🪩✨
Всех люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе🥺
И по традиции буду оч рада репостам✨
1 107
Repost from клуб пряностей 🌱
🌤️💥🌝🌾🧵💥➖
🐚🌾🌹🌾🐚🌳
🍥 ссылка на гугл-форму: https://forms.gle/Nb2E3UGUbY3U9m4A7
🍥 всю важную информацию я постаралась изложить внутри формы, пожалуйста, внимательно прочитайте ее перед заказом!!
🍥 заказы закроются 26 июня или когда наберётся 80 штук
🍥 по всем вопросам можете писать мне на мою рабочую личку @khml_snl_work
Заказов 20/80
Буду очень благодарна за распространение☺️
1 107
Нарисовала всех своих горячо любимых персонажей за последнее время. Этих чуваков я реально обожаю 😭🙏
Так вышло, правда, что я редко балую своих няшечек вкусняшечек….даже не знаю, почему так выходит. Но чтобы сразу уделить всем время, вот такой вот лист сделала!
Делитесь своими любимчиками в комментиках 🥰
1 107
Небольшой спойлер к штучке которую рисую для себя ^^
Что-то я в последнее время не так часто рисую. Лето наступило, время пропало ыхых. Но ничего, сессия уже сдана! Осталась практика…и куча летних поездок и перелетов 🌟
Я буду очень благодарна если вы меня дождетесь….
К слову, на этой недельке уже отправлю все мерчевые посылочки! Я уже начала оформление, наверное завтра-послезавтра буду относить их.
1 107
Последний день 😳
Простите, что пока нет артиков. Автор уехал на недельку отдохнуть к друзьям в родной город 😨 А сейчас он вернется обратно в свою сычевальню и будет с горящей жопой делать проект в универ ✌️
Подождите еще немножько....я обязательно выживу и накормлю вас красотой
1 107
+2
Ну и просто скетчевый Зира из этого аниматика потому что он хорошо получался и ваще я хочу его затискать.........
1 107
Я снова с видосиком 😔
Осторожно, СПОЙЛЕР К 3 СЕЗОНУ БЛАГИХ ЗНАМЕНИЙ
Мне не хватило кое-чего в финале, совсем чуть чуть. И поскольку я художник и у меня даже есть руки....here we are
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
