ch
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

前往频道在 Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

显示更多
316
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
А как вообще спать, когда всё нервно? Уснула где-то в 00, проснулась в 4. Встала, сделала зарядку, пошла гулять.

Очень непростой период у меня начался, толком ничего не могу пока тут рассказать, да и сил на это нет. Как будто всё переворачивается с ног на голову, я сегодня чашек пять кофе бахнула 🙃 Поддержите меня сердечками, я скоро вернусь и, надеюсь, с новостями.

Летние зарисовочки
+4
Летние зарисовочки

Да, но мало))) это про др

Чудесный день💞🌺🎁🍯

Сижу на вебинаре по коучингу, очень интересный… 🤣🤣🤣

День рождения: как это было
+9
День рождения: как это было

Сделала одно наблюдение: каждый год на день рождения у пожеланий твоих близких, друзей и знакомых есть какой-то общий посыл - это характеризует то, куда ты двигаешься по жизни. Мне вот многие говорили про то, как я нахожусь постоянно в движении, ищу способы развития и узнавания себя, желали не останавливаться и получать удовольствие от того, что делаю. Ну и мужика хорошего желали 😂 (шучу, не так, конечно, но было). В целом, всё так. Мне кажется, пожелания в день рождения - своеобразный индикатор того, где ты, что можно изменить, а что усилить.

https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27071.7/4140305/ День рождения вчера пролетел примерно также - часов за 16 по ощущениям, жалько(

Деньрожденный рилс подъехал, зацените 🤌🏻 https://www.instagram.com/reel/ChkHxXNFte2/?igshid=MDJmNzVkMjY=

Кому это 32? Мне 32? 😱 С днём рождения меня! 🎉🎉🎉
Кому это 32? Мне 32? 😱 С днём рождения меня! 🎉🎉🎉

Найдите третьего нелишнего
Найдите третьего нелишнего

Хорошо, что я сегодня уезжаю в Подмосковье. Но не факт, конечно, что там будет пахнуть меньше

❗️Концентрация гари в воздухе Москвы увеличится в полтора раза, пик придется в ночь на понедельник и вторник, — специалист центра погоды «Фобос»

🌫 Сегодня утром гарь в Москве от пожаров в Рязани достигнет максимума концентрации «Закройте все окна!» — советует центр погоды «Фобос»

Надеюсь…

Кто в Москве - у вас тоже пахнет гарью? Я не могла спать((
Anonymous voting

Пикантные истории про трусы у меня, конечно, были… И хорошо, что не добавилось сегодня! 😀 Каталась третий раз сегодня и отпу
Пикантные истории про трусы у меня, конечно, были… И хорошо, что не добавилось сегодня! 😀 Каталась третий раз сегодня и отпустила фал! Ну что за умница 😍

Я сегодня каталась на вейксёрфе, и угадайте что?
Anonymous voting