Мадам Ефремова
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)
Ko'proq ko'rsatish316
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
А как вообще спать, когда всё нервно?
Уснула где-то в 00, проснулась в 4.
Встала, сделала зарядку, пошла гулять.
Очень непростой период у меня начался, толком ничего не могу пока тут рассказать, да и сил на это нет.
Как будто всё переворачивается с ног на голову, я сегодня чашек пять кофе бахнула 🙃
Поддержите меня сердечками, я скоро вернусь и, надеюсь, с новостями.
Сделала одно наблюдение:
каждый год на день рождения у пожеланий твоих близких, друзей и знакомых есть какой-то общий посыл - это характеризует то, куда ты двигаешься по жизни.
Мне вот многие говорили про то, как я нахожусь постоянно в движении, ищу способы развития и узнавания себя, желали не останавливаться и получать удовольствие от того, что делаю.
Ну и мужика хорошего желали 😂 (шучу, не так, конечно, но было).
В целом, всё так. Мне кажется, пожелания в день рождения - своеобразный индикатор того, где ты, что можно изменить, а что усилить.
https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27071.7/4140305/
День рождения вчера пролетел примерно также - часов за 16 по ощущениям, жалько(
Деньрожденный рилс подъехал, зацените 🤌🏻
https://www.instagram.com/reel/ChkHxXNFte2/?igshid=MDJmNzVkMjY=
Хорошо, что я сегодня уезжаю в Подмосковье. Но не факт, конечно, что там будет пахнуть меньше
Repost from Новости Москвы
❗️Концентрация гари в воздухе Москвы увеличится в полтора раза, пик придется в ночь на понедельник и вторник, — специалист центра погоды «Фобос»
Пикантные истории про трусы у меня, конечно, были…
И хорошо, что не добавилось сегодня! 😀
Каталась третий раз сегодня и отпустила фал! Ну что за умница 😍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
