ch
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

前往频道在 Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

显示更多
8 328
订阅者
-324 小时
-207
-9430
帖子存档
+1
Стоило только стабильно не подтягиваться, так сразу всё…откат назад, еле 3 раза делаю

Сегодня по планам сделать 🟢тренировку на спину/плечи 🟢Пожать штангу на грудь 🟢Постараться снять разбор упражнения 🟢И сдел
+1
Сегодня по планам сделать 🟢тренировку на спину/плечи 🟢Пожать штангу на грудь 🟢Постараться снять разбор упражнения 🟢И сделать кардио А вечером еще куча дел 😀💪🏻

Пиши цифру или несколько цифр в комментариях ниже 👇🏻 Мои самые любимые это-болгарские выпады/ягодичный/румынская. А твои? �
+1
Пиши цифру или несколько цифр в комментариях ниже 👇🏻 Мои самые любимые это-болгарские выпады/ягодичный/румынская. А твои? 😊

Завтрак был😍🤤 Овсяные вафли 🧇 #завтрак
+3
Завтрак был😍🤤 Овсяные вафли 🧇 #завтрак

Good morning 🧘🏼‍♀️🍑
+1
Good morning 🧘🏼‍♀️🍑

Закупалась ягодками👌🏻😍
+1
Закупалась ягодками👌🏻😍

Еще сегодня в зале подошла девушка и попросила сфоткаться, так приятно стало😌 сказала, что следит за мной и мой кумир 🩷

Сегодня позанималась 💪🏻 Была тренировка на ноги и ягодицы. Три дня отдыхала до этого👌🏻
+4
Сегодня позанималась 💪🏻 Была тренировка на ноги и ягодицы. Три дня отдыхала до этого👌🏻

Девочки и мальчики, напоминаю, до конца ИЮНЯ будет действовать еще мой промокод orlovaalina , который даст вам скидку -30% на
+2
Девочки и мальчики, напоминаю, до конца ИЮНЯ будет действовать еще мой промокод orlovaalina , который даст вам скидку -30% на все товары от бомбар 💪🏻😊

+1
Смузи 🤤🥤

Решила сразу заготовить рационы 🧑‍🍳💪🏻 Плов и макароны с мясом 👌🏻
+4
Решила сразу заготовить рационы 🧑‍🍳💪🏻 Плов и макароны с мясом 👌🏻

Рекомендую всегда выбирать макароны из твердых сортов и обращать на их состав, тут все идеально👌🏻
+1
Рекомендую всегда выбирать макароны из твердых сортов и обращать на их состав, тут все идеально👌🏻

И снова закуп в Самокате на 2.250₽ , но заплатила 24₽ 😀💪🏻🔥
+4
И снова закуп в Самокате на 2.250₽ , но заплатила 24₽ 😀💪🏻🔥

Да простит меня муж🙂 Я сегодня отсыпалась после работы и только сажусь завтракать🥝🫐 #завтрак
+2
Да простит меня муж🙂 Я сегодня отсыпалась после работы и только сажусь завтракать🥝🫐 #завтрак

Моя тренировка на ягодицы и заднее бедро 💪🏻🔥 #моятренировка

Да на весь отпуск у нас ушло-128.000р Большая часть заняла-сами билеты-39.300р+ дополнительные услуги за место/регистрацию на
+2
Да на весь отпуск у нас ушло-128.000р Большая часть заняла-сами билеты-39.300р+ дополнительные услуги за место/регистрацию на рейс/страховка +нас еще вкусно накормили в самолете( это входит в стоимость билета) Остальная часть это: Вход в Скайпарк-4.000р 2 зиплайна-12.000р Отель-9.000р на поляне Канатная дорога 🚡 в две точки-9.500р Яхта 🛥️ /доски-10.000р Альпаки-2.400р Фото-2.000р Ну и остальное это продукты и рестораны🥘 Ну вот как-то так😊

СКОЛЬКО МЫ ПОТРАТИЛИ на 2-х с учетом билетов?
Anonymous voting

Ну вот и всё 😊 ДЕНЬ-7 Время 5:18 -мы в аэропорту , ждем свой самолет ✈️ СОЧИ-МОСКВА ЭТОТ отпуск прям был насыщенный и с прия
+1
Ну вот и всё 😊 ДЕНЬ-7 Время 5:18 -мы в аэропорту , ждем свой самолет ✈️ СОЧИ-МОСКВА ЭТОТ отпуск прям был насыщенный и с приятными эмоциями, отдохнули душой и телом🩷

ДЕНЬ-6-мы вкусно позавтракали 😊полежали на дорожку и отравились на вокзал обратно в Сочи. Посвятили пол дня морю и загару 😀
+9
ДЕНЬ-6-мы вкусно позавтракали 😊полежали на дорожку и отравились на вокзал обратно в Сочи. Посвятили пол дня морю и загару 😀 А вечером отправились уже гулять и посидеть отдохнуть😊 Хотели сходить в Кит 🐋 мне многие советовали туда, но не стали бронировать и вечером в пятницу оказалось все битком там и решили сходить куда-то попроще, а именно в Пивнуху на набережной😀😀( не запомнила название) но там прям дорого было-за Бургер мы отдали по ~700р +еще ребята ходят там предлагают для вас спеть вашу любимую песню, но сумму какую сами желаете отдаете) В целом очень душевно посидели и отправились домой) #Сочи #отпуск

+5
Еще там были кролики 🐇 и овечки с баранами( но там особо было не интересно и очень настырные бараны 🐏😀)