АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Kanalga Telegram’da o‘tish
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Ko'proq ko'rsatish8 328
Obunachilar
-324 soatlar
-207 kunlar
-9430 kunlar
Postlar arxiv
Стоило только стабильно не подтягиваться, так сразу всё…откат назад, еле 3 раза делаю
+1
Сегодня по планам сделать
🟢тренировку на спину/плечи
🟢Пожать штангу на грудь
🟢Постараться снять разбор упражнения
🟢И сделать кардио
А вечером еще куча дел 😀💪🏻
+1
Пиши цифру или несколько цифр в комментариях ниже 👇🏻
Мои самые любимые это-болгарские выпады/ягодичный/румынская.
А твои? 😊
Еще сегодня в зале подошла девушка и попросила сфоткаться, так приятно стало😌 сказала, что следит за мной и мой кумир 🩷
+4
Сегодня позанималась 💪🏻
Была тренировка на ноги и ягодицы.
Три дня отдыхала до этого👌🏻
+2
Девочки и мальчики, напоминаю, до конца ИЮНЯ будет действовать еще мой промокод orlovaalina , который даст вам скидку -30% на все товары от бомбар 💪🏻😊
+4
Решила сразу заготовить рационы 🧑🍳💪🏻
Плов и макароны с мясом 👌🏻
+1
Рекомендую всегда выбирать макароны из твердых сортов и обращать на их состав, тут все идеально👌🏻
+2
Да простит меня муж🙂
Я сегодня отсыпалась после работы и только сажусь завтракать🥝🫐
#завтрак
+2
Да на весь отпуск у нас ушло-128.000р
Большая часть заняла-сами билеты-39.300р+ дополнительные услуги за место/регистрацию на рейс/страховка +нас еще вкусно накормили в самолете( это входит в стоимость билета)
Остальная часть это:
Вход в Скайпарк-4.000р
2 зиплайна-12.000р
Отель-9.000р на поляне
Канатная дорога 🚡 в две точки-9.500р
Яхта 🛥️ /доски-10.000р
Альпаки-2.400р
Фото-2.000р
Ну и остальное это продукты и рестораны🥘
Ну вот как-то так😊
+1
Ну вот и всё 😊
ДЕНЬ-7
Время 5:18 -мы в аэропорту , ждем свой самолет ✈️ СОЧИ-МОСКВА
ЭТОТ отпуск прям был насыщенный и с приятными эмоциями, отдохнули душой и телом🩷
+9
ДЕНЬ-6-мы вкусно позавтракали 😊полежали на дорожку и отравились на вокзал обратно в Сочи.
Посвятили пол дня морю и загару 😀
А вечером отправились уже гулять и посидеть отдохнуть😊
Хотели сходить в Кит 🐋 мне многие советовали туда, но не стали бронировать и вечером в пятницу оказалось все битком там и решили сходить куда-то попроще, а именно в Пивнуху на набережной😀😀( не запомнила название)
но там прям дорого было-за Бургер мы отдали по ~700р +еще ребята ходят там предлагают для вас спеть вашу любимую песню, но сумму какую сами желаете отдаете)
В целом очень душевно посидели и отправились домой)
#Сочи #отпуск
Еще там были кролики 🐇 и овечки с баранами( но там особо было не интересно и очень настырные бараны 🐏😀)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
