АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
前往频道在 Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
显示更多8 328
订阅者
-324 小时
-207 天
-9430 天
帖子存档
+3
Скушали бы такой завтрак?😀
У нас тут уже слюни 🤤 текут, пока готовили сейчас 😀
#завтрак
+1
Решила возобновить еще эту соцсеть😊
Буду делиться там полезными статьями для вас)
Вот одна из них 👇🏻
ПОЧЕМУ НЕ РАСТУТ ЯГОДИЦЫ?
+5
Эволюция моих залов 😀
Первый зал в Москве:
🟢Подвальный-цена 150р разово/абонемент на месяц-1000р
🟢Второй зал-Олимпик-на год
покупала абонемент за 12.000р
🟢Третий зал-DDX -абонемент на месяц -1700-2100р
🟢Четвертый зал- Spirit -абонемент на месяц 1900р
Потом я начала опять ходить в DDX
🟢Пятый зал-Yobody -абонемент на месяц 2.900р
Зал этот только один, он относительно недавно открылся , нас там уже давно ждали еще до переезда😀. Говорят в ноябре-декабре еще будут расширяться )
ЧТО ПО СТОИМОСТИ,СПРОСИТЕ ВЫ?)
Цены разные, смотря как оформлять абонемент. Тут у них только на год выгодно брать.
Если через банк, то оформляете на год +3 месяца в подарок, но с процентом переплачиваете и в месяц отдаете по 4.000р. Итого +-60.000р за 15 месяцев.
Мы оформили через сплит( оплата частями) на год без процентов выходит 49.900р. Сюда еще входит бесплатная заморозка до 90 дней.
+1
Почему решили сменить зал?
Мне надоело ездить далеко так….
-это во первых: минус 50-60 минут на дорогу в одну сторону
-во вторых: я тратила деньги на такси/автобус/метро
-в третьих в Yobody также стало много людей, что не ок для меня и моего комфорта для съемок.
Абонемент пока в Yobody не расторгаю, он у меня до 23 июля еще оплачен, поэтому сгоняю еще туда пару раз).
Но а так буду уже на постоянку ходить сюда в этот зал на районе.
Да он дороже, мы оформили на год сразу💪🏻
Но тут есть еще бассейн 🏊 отличный сервис, в зале мало людей и все устроило 😊
Поэтому такие дела)
Я уже меняю 5-й зал в Москве 😀
Vysota вот 6-й 😊
+7
Ну уровень 💪🏻
Все чисто и красиво 😻
Для душа можно ничего не брать, кроме тапочек, гель/шампунь/полотенце всё есть 👌🏻
Также есть мини кафе, где можно и покушать сразу)
Вообщем нам пока все понравилось 😊
+4
Завтрак 🍳
Повелась на этот сыр 🧀 очень много видела в инст с ним блюда , решила попробовать 😊
Всем приятного аппетита 😋 и отличного настроения на весь день 🩷
Кидайте свои завтраки тоже 👇🏻
Согласитесь, выглядит супер вкусно 🤤 и я за то, что можно найти альтернативу разным магазинным тортикам и десертам с большим количеством сахара, всяких Е-шек, красителей и тд.
И даже если вы сильная сладкоежка и не можете жить без сладкого, вот вам пример десерта
🧁 и таких полно можно сейчас найти на просторах интернета, было бы желание)
Этот рулет я приготовила ровно за 15 минут 👌🏻
+4
В последнее время прям прорвало на готовку всяких десертов✨😍
Буду с вами делиться тоже)
Это я сейчас такой сварганила😀😋
+1
Начала уже приклеивать✨🩷😍
Делюсь с вами артикулами на вб:
-фотоальбом: 43484590
-уголки: 168891112
-стикеры: 179168156
Прогулялась по району и по магазинам, на вб забрала наконец-то классный фотоальбом😊
+2
Выложила завтрак и пропала 😀
Сегодня чисто на домашнем двигаюсь 😀
Пол дня убиралась, мыла окна наконец-то добралась до них, блестят ✨ теперь.
Потом был обед и уселась за гайд с завтраками😊👌🏻
До видео и статей для Дзен пока не добралась. Сейчас пойду прогуляюсь)
Вы там чем занимаетесь?)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
