ar
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

إظهار المزيد
8 328
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-9430 أيام
أرشيف المشاركات
Вчера плавали поздно вечером🏊 почти никого не было, кайф 😎
+1
Вчера плавали поздно вечером🏊 почти никого не было, кайф 😎

Скушали бы такой завтрак?😀 У нас тут уже слюни 🤤 текут, пока готовили сейчас 😀 #завтрак
+3
Скушали бы такой завтрак?😀 У нас тут уже слюни 🤤 текут, пока готовили сейчас 😀 #завтрак

Решила возобновить еще эту соцсеть😊 Буду делиться там полезными статьями для вас) Вот одна из них 👇🏻 ПОЧЕМУ НЕ РАСТУТ ЯГОД
+1
Решила возобновить еще эту соцсеть😊 Буду делиться там полезными статьями для вас) Вот одна из них 👇🏻 ПОЧЕМУ НЕ РАСТУТ ЯГОДИЦЫ?

Эволюция моих залов 😀 Первый зал в Москве: 🟢Подвальный-цена 150р разово/абонемент на месяц-1000р 🟢Второй зал-Олимпик-на го
+5
Эволюция моих залов 😀 Первый зал в Москве: 🟢Подвальный-цена 150р разово/абонемент на месяц-1000р 🟢Второй зал-Олимпик-на год покупала абонемент за 12.000р 🟢Третий зал-DDX -абонемент на месяц -1700-2100р 🟢Четвертый зал- Spirit -абонемент на месяц 1900р Потом я начала опять ходить в DDX 🟢Пятый зал-Yobody -абонемент на месяц 2.900р

Зал этот только один, он относительно недавно открылся , нас там уже давно ждали еще до переезда😀. Говорят в ноябре-декабре еще будут расширяться ) ЧТО ПО СТОИМОСТИ,СПРОСИТЕ ВЫ?) Цены разные, смотря как оформлять абонемент. Тут у них только на год выгодно брать. Если через банк, то оформляете на год +3 месяца в подарок, но с процентом переплачиваете и в месяц отдаете по 4.000р. Итого +-60.000р за 15 месяцев. Мы оформили через сплит( оплата частями) на год без процентов выходит 49.900р. Сюда еще входит бесплатная заморозка до 90 дней.

Почему решили сменить зал? Мне надоело ездить далеко так…. -это во первых: минус 50-60 минут на дорогу в одну сторону -во вто
+1
Почему решили сменить зал? Мне надоело ездить далеко так…. -это во первых: минус 50-60 минут на дорогу в одну сторону -во вторых: я тратила деньги на такси/автобус/метро -в третьих в Yobody также стало много людей, что не ок для меня и моего комфорта для съемок. Абонемент пока в Yobody не расторгаю, он у меня до 23 июля еще оплачен, поэтому сгоняю еще туда пару раз). Но а так буду уже на постоянку ходить сюда в этот зал на районе. Да он дороже, мы оформили на год сразу💪🏻 Но тут есть еще бассейн 🏊 отличный сервис, в зале мало людей и все устроило 😊 Поэтому такие дела) Я уже меняю 5-й зал в Москве 😀 Vysota вот 6-й 😊

Ну уровень 💪🏻 Все чисто и красиво 😻 Для душа можно ничего не брать, кроме тапочек, гель/шампунь/полотенце всё есть 👌🏻 Та
+7
Ну уровень 💪🏻 Все чисто и красиво 😻 Для душа можно ничего не брать, кроме тапочек, гель/шампунь/полотенце всё есть 👌🏻 Также есть мини кафе, где можно и покушать сразу) Вообщем нам пока все понравилось 😊

رسالة فيديو00:22

رسالة فيديو00:44

رسالة فيديو00:47

Приехали в новый зал💪🏻😊 Потом покажу вам обзор 💪🏻
+3
Приехали в новый зал💪🏻😊 Потом покажу вам обзор 💪🏻

+ десерт 🍮 Овсяные вафли с греческим йогуртом+абоикос+киви
+1
+ десерт 🍮 Овсяные вафли с греческим йогуртом+абоикос+киви

Завтрак 🍳 Повелась на этот сыр 🧀 очень много видела в инст с ним блюда , решила попробовать 😊 Всем приятного аппетита 😋 и
+4
Завтрак 🍳 Повелась на этот сыр 🧀 очень много видела в инст с ним блюда , решила попробовать 😊 Всем приятного аппетита 😋 и отличного настроения на весь день 🩷 Кидайте свои завтраки тоже 👇🏻

Согласитесь, выглядит супер вкусно 🤤 и я за то, что можно найти альтернативу разным магазинным тортикам и десертам с большим количеством сахара, всяких Е-шек, красителей и тд. И даже если вы сильная сладкоежка и не можете жить без сладкого, вот вам пример десерта 🧁 и таких полно можно сейчас найти на просторах интернета, было бы желание) Этот рулет я приготовила ровно за 15 минут 👌🏻

В последнее время прям прорвало на готовку всяких десертов✨😍 Буду с вами делиться тоже) Это я сейчас такой сварганила😀😋
+4
В последнее время прям прорвало на готовку всяких десертов✨😍 Буду с вами делиться тоже) Это я сейчас такой сварганила😀😋

Начала уже приклеивать✨🩷😍 Делюсь с вами артикулами на вб: -фотоальбом: 43484590 -уголки: 168891112 -стикеры: 179168156
+1
Начала уже приклеивать✨🩷😍 Делюсь с вами артикулами на вб: -фотоальбом: 43484590 -уголки: 168891112 -стикеры: 179168156

+3
Прогулялась по району и по магазинам, на вб забрала наконец-то классный фотоальбом😊

Выложила завтрак и пропала 😀 Сегодня чисто на домашнем двигаюсь 😀 Пол дня убиралась, мыла окна наконец-то добралась до них,
+2
Выложила завтрак и пропала 😀 Сегодня чисто на домашнем двигаюсь 😀 Пол дня убиралась, мыла окна наконец-то добралась до них, блестят ✨ теперь. Потом был обед и уселась за гайд с завтраками😊👌🏻 До видео и статей для Дзен пока не добралась. Сейчас пойду прогуляюсь) Вы там чем занимаетесь?)

Сегодня у меня белковые бутеры 🥪 и с авокадо 🥑
+3
Сегодня у меня белковые бутеры 🥪 и с авокадо 🥑

Утро ☀️
+1
Утро ☀️