ch
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

前往频道在 Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

显示更多
3 452
订阅者
-324 小时
-107
-2730
帖子存档
Мне кстати давно надоел тру крайм, я заслушиваюсь историями надежды адольфовны про наркоту 🤟

Какая я хорошенькая, ну вот как это удалить? 😢
Какая я хорошенькая, ну вот как это удалить? 😢

Захотела эти булочки после того, как мне попалось видео в рекомендациях в тиктоке, где плачущая девушка съедает всю пачку 😁
+1
Захотела эти булочки после того, как мне попалось видео в рекомендациях в тиктоке, где плачущая девушка съедает всю пачку 😁 Мне, как человеку с недостатком аппетита, хотелось бы поделиться своим отношением к еде с людьми, которые расстраиваются от заедания/переедания, которое подразумевает радость от того, что тебе хочется хоть чего-нибудь 🍴

Пока что все видео делаю пробными. Это помогает ослабить перфекционизм)) делать все по приколу и пробным. Иначе смэрть Хочу провести эксперимент, потому что мне кажется что творчеству просто нереально собрать просмотры. Это какой-то мой личный дурацкий стереотип, что видео без фильтров и на отвлеченную тему никогда ничего не соберут)) хз почему моя голова так решила Буду долбашить, дам себе год на раскачку Я одновременно боюсь получить внимание (социофобная часть) и боюсь его не получить (часть с громадным эго и амбициями). Когда просмотров мало - это раздражает и демотивирует, когда их много - это пугает и добавляет серьезности происходящему, на что уходят лишние нервы))) Очень прошу лайк и коммент этому тиктоку! 😇 https://vt.tiktok.com/ZS674Lrsk/

Так же систематические сто просмотров на роликах 🙂👍🏻

Готовься к славе, друг мой!

Ну все, начинаю вводить их в тикток 👀

Тикток сам подбирает мне звуки

+4
Сегодня никаких фильтров и пафоса, только щитпостинг!

Мне идет 😊

Мне уже не терпится отредактировать и опубликовать видео с процессом работы. Все уже двести лет снимают такое, а я тормоз Я и
+1
Мне уже не терпится отредактировать и опубликовать видео с процессом работы. Все уже двести лет снимают такое, а я тормоз Я и тикток начала снимать только после того, как его заблокировали в России)))

Когда любишь драматизировать

То, что стопорит мою работу и с чем я каждый день борюсь (просто постоянно заставляю себя делать «по чуть-чуть» и «как попало
+2
То, что стопорит мою работу и с чем я каждый день борюсь (просто постоянно заставляю себя делать «по чуть-чуть» и «как попало»)

Для меня подобные видео были чем-то недостижимым и я очень боялась пробовать снимать!

У меня вот так получается!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡
+1
У меня вот так получается!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡

У меня вот так получается!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡
+1
У меня вот так получается!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡

Пробую записывать процесс!!!

Ты не художник если не пил воду из под красок
Ты не художник если не пил воду из под красок

Вот самые длинные, какие у меня были
+1
Вот самые длинные, какие у меня были