ch
Feedback
tailogram

tailogram

前往频道在 Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

显示更多
2 553
订阅者
-124 小时
+47
-4130
帖子存档
наркоманы не шутят, они ПрИкАлЫвАюТсЯ))0))00) "Песня" буквально о том, что он сабнется на каждого, кто лайкнет его видос. Он
наркоманы не шутят, они ПрИкАлЫвАюТсЯ))0))00) "Песня" буквально о том, что он сабнется на каждого, кто лайкнет его видос. Он нигде не говорил прямо, лишь в моём тгк. Первый же пруф о том, что милчик - скам сказал нам... САМ ЖЕ, СУКА, МИЛЬЧИК! ВЕДЬ УТАИВАНИЕ УСЛОВИЙ ФАКТИЧЕСКИ - ТОТ ЖЕ СКАМ! Вот уж не думал, что милчик будет помогать мне в расследовании... САМОГО ЖЕ СЕБЯ АЫВЗХПЩАВЫЗХПА

⭐️ ГОТОВИТСЯ МАССИВНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА МИЛЧИКА! Жёлтые кружки это суперлайки 😛 Совместно с @KOT_ATOC в нашей серии видосов м
⭐️ ГОТОВИТСЯ МАССИВНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА МИЛЧИКА! Жёлтые кружки это суперлайки 😛 Совместно с @KOT_ATOC в нашей серии видосов мы собираемся рассказать и показать: 1. Факт того, что милчик - скам. Кол-во подписок видно прямо на скрине, жёлтые кружки ему кидало гораздо больше людей. Как минимум, ткнуть пальцем туда, а затем в содержание его видосов мы точно сможем. 2. Что из себя представляют жёлтые кружки, и сколько примерно милчик залутал с них денег Спойлер: меньше зарплаты заводчанина 2.1. Как обходить глючный ИИ от лайка и скамить на жёлтые кружки, оставаясь при этом в рамках правил платформы. То бишь, почему трёп о том, что если у него в принципе выводятся жёлтые кружки и его не банят - полная туфта. 3. Трешанина лично от милчика Помнится, сабы писали мне, как милчик прямо оскал свою же аудиторию, шутил про их мам - мы учтём каждый подобный скрин в разоблачении) ☺️ Ну и не покекать над его "детским контентом", который точно не "фабрика кала, основанная лишь на детском доверии" мы просто не сможем)) 💌 Что просим от вас: 1. Трешовые ответы милчика на тейк о том, что он скам Если он писал вам что-либо оскорбительное, унизительное, отвечал подобным в коммах, или даже просто кинул в чс после вкида о том, что он скам - присылайте сюда скрин! Мы будем только рады! 2. По желанию - скрин, где вы много времени назад/недавно кидали ему жёлтые кружки, но в ответ не получили желаемого (актив, подписку итд) Опять же, мы будем рады любой помощи! ⁉️ Q&A: Q: Ради чего это всё затевается? A: Лента будет гораздо приятнее, если в ней будет меньше фабрик контента. Фактически, лайк позволяет набирать просмотры на адекватном контенте - для милчика и кверзянки это лишь отмазка. Q: Продолжу-ли я бомбить на фабрик после милчика и кверзянки? A: Само собой разумеется - в довесок к этому это неплохо просматривается! По сути, своим контентом я лишь выражаю своё мнение, но я буду искренне рад если фабрик кала станет меньше Q: Почему именно милчик? И как Атос на это согласился? A: Да, Атос - один из добрейших блогеров лайка. Его контент, к тому же, является рубричным, а не фабричным. Если я собирался разобрать (или разоблачить, но теперь уже точно второе) милчика ещё очень давно, скорее чтобы сгрузить груз с души, то вот Атос решился на это больше из моральных побуждений. Атос, как и я, видит, как эта фабрика разводит тысячи детей на жёлтые кружки ежедневно, и нормой это не является. Камон, даже сами заскамленные дети лутают тысячи лайков на своих около-разоблачениях! Q: Под этим постом можно писать только по делу? A: 50/50, просто общаться здесь всё ещё можно. Попрошу воздержаться от отправки стикеров/гифок, объективного бреда и длительных срачей. Над обложкой особо не запаривался, она кроме тг всё равно никуда не попрёт, но серию разоблачительных и просто рофляных видосов постараюсь дропнуть в пределах этой недели. 🤷 😎 Если кто-то из ваших друзей/знакомых имел хоть какое-то дело с этим блогером - пожалуйста, перешлите ему этот пост!

слишком много текста - плиз дайте звёздочек 🤗

🤤 Топ 5 высеров милчика из его ответки мне по степени угарности: 🤑 5-е место: "ИДИ НА ЗАВОД, БРО" Я не имею ничего против з
🤤 Топ 5 высеров милчика из его ответки мне по степени угарности: 🤑 5-е место: "ИДИ НА ЗАВОД, БРО" Я не имею ничего против заводчан, все вы красавчики, но на завод я работать не пойду. ☺️ Есть куча вариантов, куда можно пойти работать, но милчик отчего-то присосался именно к заводам. Вполне вероятно что милчик очень сильно их боится. У меня появилась теория, что когда в детстве милчик приходил на работу к отцу-технологу и тот работал, милчик случайно ткнул его и отец улетел прямо в станок, что послужило ему травмой. 🤪 4-е место: "Очень нравится тема яичек, наверное свои потерял" На весь канал из яичек буквально ТОЛЬКО реакт с яйцами синицы, и всё. Где он там ещё их заметил - неясно. То-ли шиза прогрессирует, то-ли че? 😈 3-е место: "маты на каждом шагу + ОСКАР" АХАХАХАХАХА, НУ Я НИМАГУ БЛЯТЬ, БУКВАЛЬНО - ОСКАР! Челу вроде как перевалило за двадцатку, но с его же слов я ОСКАРбляю других!!! (!) 🚪 Также, в словах "других и детей" замечено использование детей в технологиях манипулирования. Это тонкая манипуляция, нацеленная на контроль общего общественного мнения - ведь люди всегда реагируют более остро если речь обвинителя (маника) заходит о детях (неважно, чьих). P.S.: с его стороны пруфов, конечно же, не будет. P.P.S.: Если я кого-то своими высказываниями когда-то ОСКАРбил, затраллил, закибербабуллил, то я глубочайше извиняюсь за кибербабуллинг 🤩 2-е место: "он мне завидует" Всё началось с роблокс квинки, именно она среди первых начала подменять понятие "хейт из-за гавёности контента" на "хейт из-за зависти". Когда там до него дойдёт, что его контент в действительности представляет из себя каловое мессиво? 😆 1-е место: "ничтожество с синей галочкой" ВОТ ЩАС ТОКА НЕ ЛОПНИТЕ СО СМЕХУ БЛЯТЬ, АВЗХПЩАВХЗПЩА! Именно это мне выписывает чел, у которого почти каждое первое видео (остальное - ии-слоп) это "я подарю вам актив, ток накиньте мне суперлайков и молитесь чтобы я вам не спиздел", а также "мой фанат намалевал ножиком в стендоффе текст моей блевотной песни, смотрите". СУКА, ПОВСЮДУ У НЕГО ЗАПИТЧЕН ГОЛОС - НУ ЕСЛИ НИЧТОЖЕСТВО ЗДЕСЬ Я А НЕ ТЫ, ТО ДАЙ НАМ ПОСЛУШАТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ГОЛОС! А ВЕСЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ НУ НИКАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ХОТЯ БЫ МОЙ УРОВЕНЬ! Чувак, если ты с такими вводными действительно считаешь ничтожеством МЕНЯ - пожалуйста, обратись к психиатру. У тебя явные психические отклонения. Я уверяю тебя, психиатр поможет тебе вновь стать адекватной частью общества. 😌 Кстати, по видосу, он будет! Анонс уже вот-вот! - Знай и помни, что кратковременный буст от наших видосов затмится уже через пару дней, а весь твой хайп потухнет через один-два месяца. Весь твой канал держится буквально на репутации, не на контенте, и мы лишь ускорим твоё окончательное падение в андерграунд - через 1-2 месяца смотреть тебя останутся лишь пара-тройка тысяч твоих самых преданных фанатов - тех самых, у которых пол лица измазано шоколадом 🤡

Бляя, как я блюю с его видосов

аче вы ваще ждёте от этого тгк?
Anonymous voting

мне запретили щитпостить((

photo content

bloodline illuminati 666 lizard people all around me man

Ну можно я ещё вот сегодня и завтра поебланю и не сниму видос? Послезавтра у меня выходной ☹️

Кто замотивирует меня допиливать видос, того щедро награжу 😈

Я вам на первое апреля такой сюрпризец учиню, готовьтесь суки ъ 🫳🫳

Кто-нибудь понимает язык розовых ушанок? Я вот нихуя не понимаю, но зубы скрипят пиздец
+1
Кто-нибудь понимает язык розовых ушанок? Я вот нихуя не понимаю, но зубы скрипят пиздец

Блять, как же я обожаю всю катку стоять афк под крышей 🔥 🤩 Лишь ради этого я играю в Natural Disaster Survival! Эпичность -
Блять, как же я обожаю всю катку стоять афк под крышей 🔥 🤩 Лишь ради этого я играю в Natural Disaster Survival! Эпичность - 11/9! Даже больше - я прям чувствую эту невероятную сложность, из-за избытка адреналина в крови каждое нажатие ощущается будто мне в палец втыкают иглу 🤤 С трудом верится, что из 3-х челиков на сервере выжил только я один! 😨 Нуу, на самом деле, не будь я отчаянным хардкорщиком - пройти это тяжелейшее на всём свете испытание вышло бы даже у меня 🤗

photo content

🐈‍⬛ Весьма весомо Уверяю вас, разбор этого человека и впрямь получится очень интересным. Будучи зареганным в 2к11, этот чело
🐈‍⬛ Весьма весомо Уверяю вас, разбор этого человека и впрямь получится очень интересным. Будучи зареганным в 2к11, этот человек активно участвовал в ивентах и прочих движухах, так что и о его скине будет много что рассказать. Наконец не типикал олух с кучей хуйни за 1488кк робуксов 😈

чёрт, они убили кенни
чёрт, они убили кенни

Особенно учитывая вот это)
Особенно учитывая вот это)

Чувствую, разбор получится очень интересным)))

АХАХАХАХА БЛЯТЬ, ЧЁ ЗА ХУЙНЯ, НОСИК, КАКИЕ В ПИЗДУ 16 МИЛЛИАРДОВ?
АХАХАХАХА БЛЯТЬ, ЧЁ ЗА ХУЙНЯ, НОСИК, КАКИЕ В ПИЗДУ 16 МИЛЛИАРДОВ?