tailogram
前往频道在 Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
显示更多2 553
订阅者
-124 小时
+47 天
-4130 天
帖子存档
2 551
😈 FINALLY!
🔫 Подводя итоги...
Было напугано: 404 рака, 88 мамкиных снайперов
Скиллом унижено: 14 читаков
Пожал руку: 6-ти задротам (с божьей помощью я таки отыгрался 5-4 в мою пользу)
Было выкинуто: 7 репортов (2 из них приняли прямо посреди катки)
Правая рука: молит о пощаде
Глаза: а глаза че? Спать-то я сплю))
Финальный рекорд по пингу: 5242 (я сам в ахуе как я с таким пингом побеждал)
Больнее всего досталось: столу, креслу
2 551
Кто-нибудь, притворитесь типа вы дефолт рак, ток не ливайте плиз - я вас во френдлист добавлю и если я с вашей (божьей) помощью наконец добью 35 лвл (10 каток слить надо), то вы останетесь во френдлисте навсегда (ХАЛЯВА!!!)
Я уже нимагублять, уже 2-й раз игра меня инвалидом называет и не засчитывает выигранные раунды
Ники в чат
2 551
Кто не понял:
Автоножик - это вид читаков (душн. - скриптеров), которые аимится сразу в голову ТОЛЬКО если у читака в руках находится нож. Это позволяет им гораздо дольше оставаться на свободе и не палиться перед античит-системой. При этом, в большинстве своём они играют с мобилки - что ещё больше снижает их бан античитом.
Единственная контра этому виду отбросов - небывалый манс, что для меня, пусть и более, чем реально, однако сейчас я пытаюсь ЗАСПИДРАНИТЬ 40 ЛВЛ В ЕБУЧЕМ ПАССЕ, БЛЯТЬ! МОЖНО БЕЗ ВОТ ТАКИХ ПРИКОЛОВ ПЛИЗ?
2 551
Настолько крут, что меня отправили в читерское болото, пиздиться вместе с отбросами-автоножиками 😭
2 551
ААХХАХАХАХАХАХА, ТОЛЬКО ЧТО Я ПОБЕДИЛ ЧИТАКА, БЛЯТЬ
😑 До последнего орангутан пытался прострелить катану рифлой, вот только ничего у него в итоге не вышло.
Его антирекорд составил 148.4 дамага мне в голову (которые я успешно отправил обратно при помощи катаны)
2 551
👀 Еба, чюваки, мы растём! Второй эдит, набравший уже 1к лайков! Думаю, 10к просмотров и 2к лайкосов долго ждать себя не заставят
👍 Напоминаю: вы делаете по мне эдит - в знак благодарности я его лайкаю и репощу - вы собираете лайки, просмотры итд
2 551
Если у кого-то установлена эта недосоцсеть, лайкните плиз хуйню, всё равно не смотрите вк клипы. Суть в том, что если пост соберёт с 10 просмотров 1 лайк, то видос пойдёт дальше по рекам (да, буквально так оно и работает, и да, на дворе всё ещё 2к26. Но викей как соцсетка давно отстала в своём развитии)
Всё, что мне от викея нужно - это поскорее собрать 10к сабов, лутануть галочку "ркн ворует у этого 22% от дохода" и создать канал в скаме специально для тех, кто не умеет обходить (за обучение этой технике штрафуют жоска, да)
2 551
😐 Бляя, я 3 часа на создание последнего ролика потратил менее лениво, чем 3 минуты на вот эту хуйню для юзоров вк
P.S.: вы эту хуйню не увидите потому что она только для юзоров вк))
2 551
Фанфакт: эти чюви никогда не напишут это лично мне в коммы потому что и сами знают ответ
1. Лис и сам знает, что он еблан.
А самое главное - лис знает, ПОЧЕМУ он еблан.
2. Я просто добрее куркупы.
По всей видимости, чювака бабуллят в школе, и крупе он симпатизирует паходу тока патамуша он знает как этим хулиганам атветить так штобы после ево ответки с ним не хотели общаца не только хулиганы
😒 НУБЛИН, ПРАСТИТЕ ЗА ТО ШТО Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ХУЕСОСИНГОМ ТАКЖЕ ТОКСИЧНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТ КРУПА (плиииз🐈⬛)
2 551
Еба, чюваки, эдит по мне на 1,3к залетел
Вы там тоже начинайте их делать, а я вас репостить буду в знак благодарности 🤤
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
