ch
Feedback
tailogram

tailogram

前往频道在 Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

显示更多
2 553
订阅者
-124 小时
+47
-4130
帖子存档
😈 FINALLY! 🔫 Подводя итоги... Было напугано: 404 рака, 88 мамкиных снайперов Скиллом унижено: 14 читаков Пожал руку: 6-ти з
😈 FINALLY! 🔫 Подводя итоги... Было напугано: 404 рака, 88 мамкиных снайперов Скиллом унижено: 14 читаков Пожал руку: 6-ти задротам (с божьей помощью я таки отыгрался 5-4 в мою пользу) Было выкинуто: 7 репортов (2 из них приняли прямо посреди катки) Правая рука: молит о пощаде Глаза: а глаза че? Спать-то я сплю)) Финальный рекорд по пингу: 5242 (я сам в ахуе как я с таким пингом побеждал) Больнее всего досталось: столу, креслу

Кто-нибудь, притворитесь типа вы дефолт рак, ток не ливайте плиз - я вас во френдлист добавлю и если я с вашей (божьей) помощью наконец добью 35 лвл (10 каток слить надо), то вы останетесь во френдлисте навсегда (ХАЛЯВА!!!) Я уже нимагублять, уже 2-й раз игра меня инвалидом называет и не засчитывает выигранные раунды Ники в чат

я че виноват в том что пугаю 175-лвл мамкиных снайперов немощейь
я че виноват в том что пугаю 175-лвл мамкиных снайперов немощейь

Кто не понял: Автоножик - это вид читаков (душн. - скриптеров), которые аимится сразу в голову ТОЛЬКО если у читака в руках находится нож. Это позволяет им гораздо дольше оставаться на свободе и не палиться перед античит-системой. При этом, в большинстве своём они играют с мобилки - что ещё больше снижает их бан античитом. Единственная контра этому виду отбросов - небывалый манс, что для меня, пусть и более, чем реально, однако сейчас я пытаюсь ЗАСПИДРАНИТЬ 40 ЛВЛ В ЕБУЧЕМ ПАССЕ, БЛЯТЬ! МОЖНО БЕЗ ВОТ ТАКИХ ПРИКОЛОВ ПЛИЗ?

Настолько крут, что меня отправили в читерское болото, пиздиться вместе с отбросами-автоножиками 😭
Настолько крут, что меня отправили в читерское болото, пиздиться вместе с отбросами-автоножиками 😭

ААХХАХАХАХАХАХА, ТОЛЬКО ЧТО Я ПОБЕДИЛ ЧИТАКА, БЛЯТЬ 😑 До последнего орангутан пытался прострелить катану рифлой, вот только
ААХХАХАХАХАХАХА, ТОЛЬКО ЧТО Я ПОБЕДИЛ ЧИТАКА, БЛЯТЬ 😑 До последнего орангутан пытался прострелить катану рифлой, вот только ничего у него в итоге не вышло. Его антирекорд составил 148.4 дамага мне в голову (которые я успешно отправил обратно при помощи катаны)

photo content
+1

Пизда моим доходам
+1
Пизда моим доходам

👀 Еба, чюваки, мы растём! Второй эдит, набравший уже 1к лайков! Думаю, 10к просмотров и 2к лайкосов долго ждать себя не заст
👀 Еба, чюваки, мы растём! Второй эдит, набравший уже 1к лайков! Думаю, 10к просмотров и 2к лайкосов долго ждать себя не заставят 👍 Напоминаю: вы делаете по мне эдит - в знак благодарности я его лайкаю и репощу - вы собираете лайки, просмотры итд

Есть тут кого поздравлять с 14-м февраля?

Ну кста топ 1 забрать это нам не помешало (благо против ботов играли)
Ну кста топ 1 забрать это нам не помешало (благо против ботов играли)

ЭТО РЕАЛЬНО КТО-ТО СМОТРЕЛ
ЭТО РЕАЛЬНО КТО-ТО СМОТРЕЛ

АХАХАХАХА ТВИЧЕВСКИЕ ПРОСТИТЕ
АХАХАХАХА ТВИЧЕВСКИЕ ПРОСТИТЕ

ну кста реально лол
ну кста реально лол

photo content

photo content

Если у кого-то установлена эта недосоцсеть, лайкните плиз хуйню, всё равно не смотрите вк клипы. Суть в том, что если пост соберёт с 10 просмотров 1 лайк, то видос пойдёт дальше по рекам (да, буквально так оно и работает, и да, на дворе всё ещё 2к26. Но викей как соцсетка давно отстала в своём развитии) Всё, что мне от викея нужно - это поскорее собрать 10к сабов, лутануть галочку "ркн ворует у этого 22% от дохода" и создать канал в скаме специально для тех, кто не умеет обходить (за обучение этой технике штрафуют жоска, да)

😐 Бляя, я 3 часа на создание последнего ролика потратил менее лениво, чем 3 минуты на вот эту хуйню для юзоров вк P.S.: вы э
😐 Бляя, я 3 часа на создание последнего ролика потратил менее лениво, чем 3 минуты на вот эту хуйню для юзоров вк P.S.: вы эту хуйню не увидите потому что она только для юзоров вк))

Фанфакт: эти чюви никогда не напишут это лично мне в коммы потому что и сами знают ответ 1. Лис и сам знает, что он еблан. А
+2
Фанфакт: эти чюви никогда не напишут это лично мне в коммы потому что и сами знают ответ 1. Лис и сам знает, что он еблан. А самое главное - лис знает, ПОЧЕМУ он еблан. 2. Я просто добрее куркупы. По всей видимости, чювака бабуллят в школе, и крупе он симпатизирует паходу тока патамуша он знает как этим хулиганам атветить так штобы после ево ответки с ним не хотели общаца не только хулиганы 😒 НУБЛИН, ПРАСТИТЕ ЗА ТО ШТО Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ХУЕСОСИНГОМ ТАКЖЕ ТОКСИЧНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТ КРУПА (плиииз🐈‍⬛)

Еба, чюваки, эдит по мне на 1,3к залетел Вы там тоже начинайте их делать, а я вас репостить буду в знак благодарности 🤤
Еба, чюваки, эдит по мне на 1,3к залетел Вы там тоже начинайте их делать, а я вас репостить буду в знак благодарности 🤤