tailogram
رفتن به کانال در Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
نمایش بیشتر2 553
مشترکین
-124 ساعت
+47 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
2 551
наркоманы не шутят, они ПрИкАлЫвАюТсЯ))0))00)
"Песня" буквально о том, что он сабнется на каждого, кто лайкнет его видос. Он нигде не говорил прямо, лишь в моём тгк.
Первый же пруф о том, что милчик - скам сказал нам... САМ ЖЕ, СУКА, МИЛЬЧИК! ВЕДЬ УТАИВАНИЕ УСЛОВИЙ ФАКТИЧЕСКИ - ТОТ ЖЕ СКАМ!
Вот уж не думал, что милчик будет помогать мне в расследовании... САМОГО ЖЕ СЕБЯ АЫВЗХПЩАВЫЗХПА
2 551
⭐️ ГОТОВИТСЯ МАССИВНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА МИЛЧИКА!
Жёлтые кружки это суперлайки
😛 Совместно с @KOT_ATOC в нашей серии видосов мы собираемся рассказать и показать:
1. Факт того, что милчик - скам.
Кол-во подписок видно прямо на скрине, жёлтые кружки ему кидало гораздо больше людей. Как минимум, ткнуть пальцем туда, а затем в содержание его видосов мы точно сможем.
2. Что из себя представляют жёлтые кружки, и сколько примерно милчик залутал с них денег
Спойлер: меньше зарплаты заводчанина
2.1. Как обходить глючный ИИ от лайка и скамить на жёлтые кружки, оставаясь при этом в рамках правил платформы.
То бишь, почему трёп о том, что если у него в принципе выводятся жёлтые кружки и его не банят - полная туфта.
3. Трешанина лично от милчика
Помнится, сабы писали мне, как милчик прямо оскал свою же аудиторию, шутил про их мам - мы учтём каждый подобный скрин в разоблачении)
☺️ Ну и не покекать над его "детским контентом", который точно не "фабрика кала, основанная лишь на детском доверии" мы просто не сможем))
💌 Что просим от вас:
1. Трешовые ответы милчика на тейк о том, что он скам
Если он писал вам что-либо оскорбительное, унизительное, отвечал подобным в коммах, или даже просто кинул в чс после вкида о том, что он скам - присылайте сюда скрин! Мы будем только рады!
2. По желанию - скрин, где вы много времени назад/недавно кидали ему жёлтые кружки, но в ответ не получили желаемого (актив, подписку итд)
Опять же, мы будем рады любой помощи!
⁉️ Q&A:
Q: Ради чего это всё затевается?
A: Лента будет гораздо приятнее, если в ней будет меньше фабрик контента. Фактически, лайк позволяет набирать просмотры на адекватном контенте - для милчика и кверзянки это лишь отмазка.
Q: Продолжу-ли я бомбить на фабрик после милчика и кверзянки?
A: Само собой разумеется - в довесок к этому это неплохо просматривается! По сути, своим контентом я лишь выражаю своё мнение, но я буду искренне рад если фабрик кала станет меньше
Q: Почему именно милчик? И как Атос на это согласился?
A: Да, Атос - один из добрейших блогеров лайка. Его контент, к тому же, является рубричным, а не фабричным. Если я собирался разобрать (или разоблачить, но теперь уже точно второе) милчика ещё очень давно, скорее чтобы сгрузить груз с души, то вот Атос решился на это больше из моральных побуждений. Атос, как и я, видит, как эта фабрика разводит тысячи детей на жёлтые кружки ежедневно, и нормой это не является. Камон, даже сами заскамленные дети лутают тысячи лайков на своих около-разоблачениях!
Q: Под этим постом можно писать только по делу?
A: 50/50, просто общаться здесь всё ещё можно. Попрошу воздержаться от отправки стикеров/гифок, объективного бреда и длительных срачей.
Над обложкой особо не запаривался, она кроме тг всё равно никуда не попрёт, но серию разоблачительных и просто рофляных видосов постараюсь дропнуть в пределах этой недели. 🤷
😎 Если кто-то из ваших друзей/знакомых имел хоть какое-то дело с этим блогером - пожалуйста, перешлите ему этот пост!
2 551
🤤 Топ 5 высеров милчика из его ответки мне по степени угарности:
🤑 5-е место: "ИДИ НА ЗАВОД, БРО"
Я не имею ничего против заводчан, все вы красавчики, но на завод я работать не пойду.
☺️ Есть куча вариантов, куда можно пойти работать, но милчик отчего-то присосался именно к заводам. Вполне вероятно что милчик очень сильно их боится. У меня появилась теория, что когда в детстве милчик приходил на работу к отцу-технологу и тот работал, милчик случайно ткнул его и отец улетел прямо в станок, что послужило ему травмой.
🤪 4-е место: "Очень нравится тема яичек, наверное свои потерял"
На весь канал из яичек буквально ТОЛЬКО реакт с яйцами синицы, и всё. Где он там ещё их заметил - неясно. То-ли шиза прогрессирует, то-ли че?
😈 3-е место: "маты на каждом шагу + ОСКАР"
АХАХАХАХАХА, НУ Я НИМАГУ БЛЯТЬ, БУКВАЛЬНО - ОСКАР!
Челу вроде как перевалило за двадцатку, но с его же слов я ОСКАРбляю других!!! (!)
🚪 Также, в словах "других и детей" замечено использование детей в технологиях манипулирования. Это тонкая манипуляция, нацеленная на контроль общего общественного мнения - ведь люди всегда реагируют более остро если речь обвинителя (маника) заходит о детях (неважно, чьих).
P.S.: с его стороны пруфов, конечно же, не будет.
P.P.S.: Если я кого-то своими высказываниями когда-то ОСКАРбил, затраллил, закибербабуллил, то я глубочайше извиняюсь за кибербабуллинг
🤩 2-е место: "он мне завидует"
Всё началось с роблокс квинки, именно она среди первых начала подменять понятие "хейт из-за гавёности контента" на "хейт из-за зависти". Когда там до него дойдёт, что его контент в действительности представляет из себя каловое мессиво?
😆 1-е место: "ничтожество с синей галочкой"
ВОТ ЩАС ТОКА НЕ ЛОПНИТЕ СО СМЕХУ БЛЯТЬ, АВЗХПЩАВХЗПЩА! Именно это мне выписывает чел, у которого почти каждое первое видео (остальное - ии-слоп) это "я подарю вам актив, ток накиньте мне суперлайков и молитесь чтобы я вам не спиздел", а также "мой фанат намалевал ножиком в стендоффе текст моей блевотной песни, смотрите". СУКА, ПОВСЮДУ У НЕГО ЗАПИТЧЕН ГОЛОС - НУ ЕСЛИ НИЧТОЖЕСТВО ЗДЕСЬ Я А НЕ ТЫ, ТО ДАЙ НАМ ПОСЛУШАТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ГОЛОС! А ВЕСЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ НУ НИКАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ХОТЯ БЫ МОЙ УРОВЕНЬ! Чувак, если ты с такими вводными действительно считаешь ничтожеством МЕНЯ - пожалуйста, обратись к психиатру. У тебя явные психические отклонения. Я уверяю тебя, психиатр поможет тебе вновь стать адекватной частью общества.
😌 Кстати, по видосу, он будет! Анонс уже вот-вот!
- Знай и помни, что кратковременный буст от наших видосов затмится уже через пару дней, а весь твой хайп потухнет через один-два месяца. Весь твой канал держится буквально на репутации, не на контенте, и мы лишь ускорим твоё окончательное падение в андерграунд - через 1-2 месяца смотреть тебя останутся лишь пара-тройка тысяч твоих самых преданных фанатов - тех самых, у которых пол лица измазано шоколадом 🤡
2 551
Ну можно я ещё вот сегодня и завтра поебланю и не сниму видос? Послезавтра у меня выходной ☹️
2 551
Кто-нибудь понимает язык розовых ушанок? Я вот нихуя не понимаю, но зубы скрипят пиздец
2 551
Блять, как же я обожаю всю катку стоять афк под крышей 🔥
🤩 Лишь ради этого я играю в Natural Disaster Survival! Эпичность - 11/9!
Даже больше - я прям чувствую эту невероятную сложность, из-за избытка адреналина в крови каждое нажатие ощущается будто мне в палец втыкают иглу 🤤
С трудом верится, что из 3-х челиков на сервере выжил только я один! 😨
Нуу, на самом деле, не будь я отчаянным хардкорщиком - пройти это тяжелейшее на всём свете испытание вышло бы даже у меня 🤗
2 551
🐈⬛ Весьма весомо
Уверяю вас, разбор этого человека и впрямь получится очень интересным. Будучи зареганным в 2к11, этот человек активно участвовал в ивентах и прочих движухах, так что и о его скине будет много что рассказать.
Наконец не типикал олух с кучей хуйни за 1488кк робуксов 😈
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
