ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 551
المشتركون
-224 ساعات
+37 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
Фанбаза, обстановочка 🤤

😒 Ьля, мне после видоса Атосяна так и пишут, мол, знаю-ли я, что некое ничтожество меня оскорбило? Во-первых, в целом, Атосо
+2
😒 Ьля, мне после видоса Атосяна так и пишут, мол, знаю-ли я, что некое ничтожество меня оскорбило? Во-первых, в целом, Атосом всё сказано по фактам, тут особо не приебёшься Но во-вторых, я знаю, причём я узнал это одним из первых И в-третьих, мне в самом деле похуй. Пускай как угодно ничтожество меня обзывает, я его оск-спич просто-напросто скипаю. Ибо не удостоилось ничтожество хоть немного меня задеть - нету у него таких вводных, чтобы хоть одно оскорбление его смогло пройти не вылететь из второго уха сразу как залетит в первое

Ладно, ластецкая: У него бтв нет негативных реактов)) Яйца синицы по логике вещей выражают похуизм к посту, но нет ему до них
Ладно, ластецкая: У него бтв нет негативных реактов)) Яйца синицы по логике вещей выражают похуизм к посту, но нет ему до них надо доебаться. Если так прикинуть, то тут будто сам Ким Чен Ын диктует своим сабчикам, как им реагировать на его вкиды))

Ну смотри: если не понял я, то как поймёт кто-либо ещё? Говори прямо, не утаивай - лишь так тебя нельзя будет назвать скамино
Ну смотри: если не понял я, то как поймёт кто-либо ещё? Говори прямо, не утаивай - лишь так тебя нельзя будет назвать скаминой Всё, я спать. Бб алл, увидимся в чт-пт

😈 В ответ на вопрос "сколько стоит подписка?" с моей стороны всегда звучит: подписка от 40 сл с шансом 1 к 40, и никогда не
+2
😈 В ответ на вопрос "сколько стоит подписка?" с моей стороны всегда звучит: подписка от 40 сл с шансом 1 к 40, и никогда не "40 сл гарант". 🔫 Более того, ни в одном из моих видосов не звучали слова, что я на кого-то сабаюсь. Не мы лицемеры, братан, а ты! Лишь ты, который до сих пор не подписался на каждого из 13к лайков под видосом, где говорил, что сабнешься на каждого, кто лайкнет твоё видео! 💃

1. Да, они в приоритете - что в этом такого? Обычно мне пишут +-одно и то же, под некоторыми видосами вполне можно увидеть мо
1. Да, они в приоритете - что в этом такого? Обычно мне пишут +-одно и то же, под некоторыми видосами вполне можно увидеть мои ответы челам, которые не кидали мне сл. 🤓 2. Если ребёнок зайдёт и поймёт неправильно - это уже его проблемы. Я не собираюсь скрывать клыки и нежиться просто потому что вопрос был задан жеребёнком ☺️

Repost from Кот Атос
Милчик, ты немного ошибся, сам группу покинул 😌 У меня кстати и у Фокси в статусах нигде про это не написано
Милчик, ты немного ошибся, сам группу покинул 😌 У меня кстати и у Фокси в статусах нигде про это не написано

👍 Детский чат, обстановочка 🔫 То есть, нам с атосом он нагонял за наличие матов в чате, а как только в его же супер-детском
👍 Детский чат, обстановочка 🔫 То есть, нам с атосом он нагонял за наличие матов в чате, а как только в его же супер-детском чате начали материть меня - переобулся в воздухе АХАХАХАХА И типа ладно атосу, но мне-то чего ради?)) У меня ца не киды - а тот факт, что они есть значит лишь то, что они есть. Задача следить за ними - за их родителями, не за мной.

АХАХА, ОТКАТ, ОН ПОДРУБИЛ ПЛАТКУ

Предлагаю прям щас зарейдить ему коммы Без негатива, без осков Копипаста ⬇️
ВСЕ ГО К ФОКСЯНУ В @tailogram НАДВИГАЕТСЯ БУРЯ
Рейдим сюда если что: @mkrbls

Предлагаю прям щас взять и зарейдить ему коммы mkrbls

наркоманы не шутят, они ПрИкАлЫвАюТсЯ))0))00) "Песня" буквально о том, что он сабнется на каждого, кто лайкнет его видос. Он
наркоманы не шутят, они ПрИкАлЫвАюТсЯ))0))00) "Песня" буквально о том, что он сабнется на каждого, кто лайкнет его видос. Он нигде не говорил прямо, лишь в моём тгк. Первый же пруф о том, что милчик - скам сказал нам... САМ ЖЕ, СУКА, МИЛЬЧИК! ВЕДЬ УТАИВАНИЕ УСЛОВИЙ ФАКТИЧЕСКИ - ТОТ ЖЕ СКАМ! Вот уж не думал, что милчик будет помогать мне в расследовании... САМОГО ЖЕ СЕБЯ АЫВЗХПЩАВЫЗХПА

⭐️ ГОТОВИТСЯ МАССИВНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА МИЛЧИКА! Жёлтые кружки это суперлайки 😛 Совместно с @KOT_ATOC в нашей серии видосов м
⭐️ ГОТОВИТСЯ МАССИВНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА МИЛЧИКА! Жёлтые кружки это суперлайки 😛 Совместно с @KOT_ATOC в нашей серии видосов мы собираемся рассказать и показать: 1. Факт того, что милчик - скам. Кол-во подписок видно прямо на скрине, жёлтые кружки ему кидало гораздо больше людей. Как минимум, ткнуть пальцем туда, а затем в содержание его видосов мы точно сможем. 2. Что из себя представляют жёлтые кружки, и сколько примерно милчик залутал с них денег Спойлер: меньше зарплаты заводчанина 2.1. Как обходить глючный ИИ от лайка и скамить на жёлтые кружки, оставаясь при этом в рамках правил платформы. То бишь, почему трёп о том, что если у него в принципе выводятся жёлтые кружки и его не банят - полная туфта. 3. Трешанина лично от милчика Помнится, сабы писали мне, как милчик прямо оскал свою же аудиторию, шутил про их мам - мы учтём каждый подобный скрин в разоблачении) ☺️ Ну и не покекать над его "детским контентом", который точно не "фабрика кала, основанная лишь на детском доверии" мы просто не сможем)) 💌 Что просим от вас: 1. Трешовые ответы милчика на тейк о том, что он скам Если он писал вам что-либо оскорбительное, унизительное, отвечал подобным в коммах, или даже просто кинул в чс после вкида о том, что он скам - присылайте сюда скрин! Мы будем только рады! 2. По желанию - скрин, где вы много времени назад/недавно кидали ему жёлтые кружки, но в ответ не получили желаемого (актив, подписку итд) Опять же, мы будем рады любой помощи! ⁉️ Q&A: Q: Ради чего это всё затевается? A: Лента будет гораздо приятнее, если в ней будет меньше фабрик контента. Фактически, лайк позволяет набирать просмотры на адекватном контенте - для милчика и кверзянки это лишь отмазка. Q: Продолжу-ли я бомбить на фабрик после милчика и кверзянки? A: Само собой разумеется - в довесок к этому это неплохо просматривается! По сути, своим контентом я лишь выражаю своё мнение, но я буду искренне рад если фабрик кала станет меньше Q: Почему именно милчик? И как Атос на это согласился? A: Да, Атос - один из добрейших блогеров лайка. Его контент, к тому же, является рубричным, а не фабричным. Если я собирался разобрать (или разоблачить, но теперь уже точно второе) милчика ещё очень давно, скорее чтобы сгрузить груз с души, то вот Атос решился на это больше из моральных побуждений. Атос, как и я, видит, как эта фабрика разводит тысячи детей на жёлтые кружки ежедневно, и нормой это не является. Камон, даже сами заскамленные дети лутают тысячи лайков на своих около-разоблачениях! Q: Под этим постом можно писать только по делу? A: 50/50, просто общаться здесь всё ещё можно. Попрошу воздержаться от отправки стикеров/гифок, объективного бреда и длительных срачей. Над обложкой особо не запаривался, она кроме тг всё равно никуда не попрёт, но серию разоблачительных и просто рофляных видосов постараюсь дропнуть в пределах этой недели. 🤷 😎 Если кто-то из ваших друзей/знакомых имел хоть какое-то дело с этим блогером - пожалуйста, перешлите ему этот пост!

слишком много текста - плиз дайте звёздочек 🤗

🤤 Топ 5 высеров милчика из его ответки мне по степени угарности: 🤑 5-е место: "ИДИ НА ЗАВОД, БРО" Я не имею ничего против з
🤤 Топ 5 высеров милчика из его ответки мне по степени угарности: 🤑 5-е место: "ИДИ НА ЗАВОД, БРО" Я не имею ничего против заводчан, все вы красавчики, но на завод я работать не пойду. ☺️ Есть куча вариантов, куда можно пойти работать, но милчик отчего-то присосался именно к заводам. Вполне вероятно что милчик очень сильно их боится. У меня появилась теория, что когда в детстве милчик приходил на работу к отцу-технологу и тот работал, милчик случайно ткнул его и отец улетел прямо в станок, что послужило ему травмой. 🤪 4-е место: "Очень нравится тема яичек, наверное свои потерял" На весь канал из яичек буквально ТОЛЬКО реакт с яйцами синицы, и всё. Где он там ещё их заметил - неясно. То-ли шиза прогрессирует, то-ли че? 😈 3-е место: "маты на каждом шагу + ОСКАР" АХАХАХАХАХА, НУ Я НИМАГУ БЛЯТЬ, БУКВАЛЬНО - ОСКАР! Челу вроде как перевалило за двадцатку, но с его же слов я ОСКАРбляю других!!! (!) 🚪 Также, в словах "других и детей" замечено использование детей в технологиях манипулирования. Это тонкая манипуляция, нацеленная на контроль общего общественного мнения - ведь люди всегда реагируют более остро если речь обвинителя (маника) заходит о детях (неважно, чьих). P.S.: с его стороны пруфов, конечно же, не будет. P.P.S.: Если я кого-то своими высказываниями когда-то ОСКАРбил, затраллил, закибербабуллил, то я глубочайше извиняюсь за кибербабуллинг 🤩 2-е место: "он мне завидует" Всё началось с роблокс квинки, именно она среди первых начала подменять понятие "хейт из-за гавёности контента" на "хейт из-за зависти". Когда там до него дойдёт, что его контент в действительности представляет из себя каловое мессиво? 😆 1-е место: "ничтожество с синей галочкой" ВОТ ЩАС ТОКА НЕ ЛОПНИТЕ СО СМЕХУ БЛЯТЬ, АВЗХПЩАВХЗПЩА! Именно это мне выписывает чел, у которого почти каждое первое видео (остальное - ии-слоп) это "я подарю вам актив, ток накиньте мне суперлайков и молитесь чтобы я вам не спиздел", а также "мой фанат намалевал ножиком в стендоффе текст моей блевотной песни, смотрите". СУКА, ПОВСЮДУ У НЕГО ЗАПИТЧЕН ГОЛОС - НУ ЕСЛИ НИЧТОЖЕСТВО ЗДЕСЬ Я А НЕ ТЫ, ТО ДАЙ НАМ ПОСЛУШАТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ГОЛОС! А ВЕСЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ НУ НИКАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ХОТЯ БЫ МОЙ УРОВЕНЬ! Чувак, если ты с такими вводными действительно считаешь ничтожеством МЕНЯ - пожалуйста, обратись к психиатру. У тебя явные психические отклонения. Я уверяю тебя, психиатр поможет тебе вновь стать адекватной частью общества. 😌 Кстати, по видосу, он будет! Анонс уже вот-вот! - Знай и помни, что кратковременный буст от наших видосов затмится уже через пару дней, а весь твой хайп потухнет через один-два месяца. Весь твой канал держится буквально на репутации, не на контенте, и мы лишь ускорим твоё окончательное падение в андерграунд - через 1-2 месяца смотреть тебя останутся лишь пара-тройка тысяч твоих самых преданных фанатов - тех самых, у которых пол лица измазано шоколадом 🤡

Бляя, как я блюю с его видосов

аче вы ваще ждёте от этого тгк?
Anonymous voting

мне запретили щитпостить((

photo content

bloodline illuminati 666 lizard people all around me man