ch
Feedback
Танцуй сюда | Kizomba

Танцуй сюда | Kizomba

前往频道在 Telegram

Саша. Танцы. Кот. И мемы. Видео-уроки, статьи, общение и уютное комьюнити kiz-танцоров. Мой контакт: @dance_me_sasha Наша школа AF в Москве: @af_dance_studio

显示更多
2 249
订阅者
+124 小时
-77
+230
帖子存档
Базовый принцип музыкальности : не обгоняй звук, не догоняй звук, стань звуком! Однако, здравствуйте 🐈

Endos & Nien 🙌

🍿Кино-суббота на танцуй сюда. Новая рубрика в которой буду рассказывать про фильмы и сериалы, которые меня покорили, а вы в
🍿Кино-суббота на танцуй сюда. Новая рубрика в которой буду рассказывать про фильмы и сериалы, которые меня покорили, а вы в комментариях рассказывайте про свои киноленты: старые, новые, любые находки, которыми захотите поделиться. И первый сериал из-за которого делаю этот движ называется «Уроки химии». Лучшее, что я видела о человеческих взаимоотношениях, личностном росте и профессиональной преданности. Несмотря на серьёзную драму в первых сериях, в конце ощущается много света, тепла, доброты и уверенности в том, что несмотря ни на что, наш мир - хорошее место. А это, знаете ли, в современных реалиях важное чувство, которое хочется почаще испытывать. А ещё там есть огромная собака по имени Шесть Тридцать 🐶Рекомендую этот сериал всей душой. Расскажите в комментариях про свой любимый фильм или сериал. #танцуй_киносуббота

Меня тут спросили а почему я не еду в Питер с программой Kiz. Тех.? А ведь и правда, почему это я не еду, а? 🫢 Товарищи организаторы из Петербурга и не только, а вдруг вам нужен кэмп для танцоров kiz дня примерно на четыре? Я бы и программу переформатировала и вместо творческих хоряжных классов, сделала бы чисто урбановые классы на внедрение полученных в тело паттернов непосредственно в киз настройки. Картина получается стройная: 1 день стопа 2 день таз 3 день руки / плечи 4 день ось И каждый день 2 часа на проработку тела, и в тот же день 2 часа на обнаруженные и прогретые мышцы наслаиваем технику урбана. Сценарий рабочий, я проверяла. Идеальный формат придумали в Ростове: классы утром и вечером. Успеваешь и как следует погрузиться в тему, и не перегреться. Самые продуктивные классы на моей практике. Если вам такое надо, напишите мне, расскажу подробнее программу и прочие сопутствующие условия. 🌟

Так, ну кресты, махи, вращения, ускорения это всё классно. Но вы пробовали вдруг внезапно замедлиться на саиде?🤌🏻

Июньский Киз.Тех. был посвящён мобильности, контролю и пластике бёдер, а выбор трека для творческого класса даже не стоял. Та
Июньский Киз.Тех. был посвящён мобильности, контролю и пластике бёдер, а выбор трека для творческого класса даже не стоял. Танцуем под Shakira & Beyoncé | beautiful liar 🕺 Орг инфо: 19 июня (пятница) 19.00-22.30 Motion studio / Новослободская 2 часа учим и чистим, 1 час снимаем. На выходе: сольное видео для каждой участницы. 3 места в наличии 🙌🏻 Стоимость: 4500₽ Оплата: @afmskbot (кнопки: kiz tech | июнь | choreo class ) Просто спросить: @dance_me_sasha

Олег принёс классный трек и мешок не менее классных степов. А я значт раскидала второе на первое. А потом пришла Алина моя дорогая и наснимала красивое. В общем мы всё сделали, давайте сюда пожалуйста ваши лайки🫢

Шёл пятый час занятий подряд. Саша училась вежливо смотреть матом на тех, кто игнорирует её технические комментарии 😒

«Ты прикинь: я косячу, какую-то странную фигню творю, а она вся в восторге и улыбается!» О мотивации партнёров не уходить из танцев не терять азарт и придумывать всякое новенькое в танце.

+1
В октябре еду в Измир и зову вас с собой 🤨 Красивый отель all inclusive, море, +20 на улице, много-много танцев и классный лайнап артистов и диджеев. Portu & Maba, Endos, Ulan, Andre и Катя, dj Levsky, dj Lenhy. Полный лайнап и меня в нём 🕺 найдёте здесь Пассы очень удобно продаются вместе с проживанием и ещё 5 дней цена 380€, потом повысится до 420€. В общем, давайте организуем себе танцевальное лето в конце октября. Забрать свой билет: @EkaterinaRKC

Давно не было видео уроков, а когда-то канал начинался именно с такого контента. Был запрос на быстрые ноги в урбане и варианты сольной отработки. Вот вам пожалста: связуля на 2 восьмёрки, которую можно закольцевать в бесконечный цикл и несколько моих комментариев по техническим нюансам, которые добавят вам скорости на этих шагах и вообще в быстром урбане. Тезисно: 1. Самое важное - качественная опора и взаимодействие с полом. Движение создает та нога, на которой вы стоите. Нет внятной опоры и весь танец превращается в интуитивное попадание в степы. А точность интуиции обычно имеет шансы 50/50 2. Стабильная ось тела - дело очевидное, а вот про стабильность  всей линии ноги слышно не часто. А оно влияет и на скорость и на устойчивость и в линейном движении и на поворотах. Если всё легко получилось, попробуйте переложить эту связку на другую сторону / под другую ногу и чередуйте две восьмёрки под одну ногу, потом сразу две под другую. Помимо баланса и скорости в чат ещё войдёт координация. Или выйдет #танцуй_изучай

Томное фото, тихохонько напоминающее о техническом интенсиве про таз, бёдра и вот это вот всё. Жду всех желающих 13 июня (суб
Томное фото, тихохонько напоминающее о техническом интенсиве про таз, бёдра и вот это вот всё. Жду всех желающих 13 июня (суббота). Занимаемся с 13.00 до 16.00. О программе рассказывала здесь Кратко: разминаем, укрепляем тренируем тазобедренные суставы, а потом ныряем в базовую таррашинью. Стоимость: 3500₽ Место: motion новослободская Оплатить: @afmskbot Просто спросить: @dance_me_sasha

Шибари есть у нас дома 👉👈
Шибари есть у нас дома 👉👈

Jesus & Ani 🖤 Очень нравится переосмысление старенького элемента на 00:50 Олды, вы тут? Помните первое пришествие этого каскада из рондов? Сколько женских лап тогда пострадало и не сосчитать🐾

Ой нимагу. Все же получали эти ночные сообщения от пьяных бывших? Вот эти которые «спишь?» «хочешь, я приеду?». Я на днях получила преподский аналог. В ночи пьяненький котик (не мой ученик, но из танцующих) написал «давай запишем с тобой красивое видео!». Утром пришел в себя и разумеется передумал 😁 Штош ты фраер сдал назад? Но за настроеньице спасибо, я знатно похихикала 🍸

ЦЕХ. Репортаж с наших тренировок под выше обозначенный трек). Нравится что у нас вырисовывается. Не торопимся, стараемся выйти на более качественный уровень исполнения. Формы, линии, рисунки, тайминги - уделяем этому очень много внимания, тренируемся и с нетерпением ожидаем съёмочный процесс и результат 🖤

Я редко пишу про некизомбическую музыку, но тут шансов отмолчаться не было. Возможно кто-то помнит, был такой популярный клип с рыжеволосой девчушкой в красных очках сердечками. Она очаровательно бесилась в кадре под песню «знаешь что я делала когда тебя не было?». В общем, это была песня «Милый» Кати Павловой и группы «Обе две», и под альбомы этой феерической женщины проходила моя барно-концертная юность в Петербурге. Катя тогда влюбила в себя неизбежно, наглухо и с первого альбома. Она помесь декаданса с поэзией серебряного века, флёр высокой питерской эстетики с уральской ебанцой, меткие образы, слова небрежно брошенные красками на холст. Искусство из хулиганства, а не из боли. Самое то, когда тебе 23. Ну и вот у Кати вышел новый сингл, а таааам... Строчка «это буги-вуги это по работе» и кизомба бит на сдачу. Теперь это буквально эпиграф к моей профессиональной деятельности. Пойду-ка переслушаю все альбомы 🫦

Eric & Annalise 😍 Чет прям не оторваться от них Так плотно танцуют по материалу, при этом ощущение что совсем на лайтах, играючи. Классные!

Однако здравствуйте ☕️ Кто сталкивался? Как решали проблему? 📖

Heneco & Dorian Ждём Heneco в феврале на RKC 👉👈