make boys cry
前往频道在 Telegram
7 662
订阅者
-624 小时
-627 天
-3230 天
帖子存档
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
Мари, привет! 🫶🏽 очень нравится читать твой тгк🥹 \nИ стало интересно, какая была цель ведения канала изначально?
здравствуйте!🤍
изначально что-то типо публичного дневника для своих, были подписаны 30 человек, но тгк был открыт, люди сами подтянулись
выкладывала иногда тренировки сюда, но в июне все посты с канала снесла, поэтому начало тут больше посмотреть не представляется возможным
мне вообще нравится, когда мы в коментах тут что-то бурно обсуждаем, но мои, мне кажется, уже нахер не читают мой канал и постоянные вопросы про питание ахахха((
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
Какие цветы ты любишь?)
вообще кустовые розовые розы, пионы, пионовидные розы, ромашки и любые комнатные растения по типу плюща,кокэдамы, нефролеписа, клеродендрума и тд
7 662
когда летела туда - думала о том, что фотографий у меня там будет мало. так и получилось, но я не расстроилась. я испытала много эмоций наедине с собой. все запечатлела в своей памяти и это более ценно
7 662
+1
когда я только начинала всю эту швейную деятельность и заново училась заправлять швейную машинку - купила небольшой отрез ткани с принтом в виде сакуры, решила, что сошью из него что-то особенное, но позже. благополучно про него забыла
на это белье меня вдохновила поездка в Японию, в районе Гион (район гейш в Киото) во внутреннем дворе храма Ясака стоит она… гейша одетая в кимоно со схожим принтом.
я вспомнила про этот маленький кусочек атласа с сакурой и решила, что когда прилечу обратно - обязательно сошью из него комплект белья, который еще не шила до
эффект необработанного края здесь не просто так, это лепестки сакуры и на груди это выглядит потрясающе
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
К каким брендам одежды рекомендуешь присмотреться? \nКакие бренды нравятся по стилю?
mugler
diesel
p.p.s
you wanna
fantome
berhasm
xsai
embody
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
вам не холодно в таком образе?
не холодно, просто не люблю одежду
7 662
- куда ты пошла, Машулька?
- искать вдохновение, влюблятся в Москву
- совсем тут не нравится ?
- Питер люблю
- ну что поделать
- ну что поделать
🤣🤣🤣
7 662
+4
есть такая дико мазохистская привычка ходить работать в места с вкусными булками, фотографировать, но никогда не пробовать
aaark, новая стильная кофейня в доме Чаплыгина. ищу свои места, тут понравилось
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
Маша, подскажите, пожалуйста, какой у вас пленочный фотоаппарат и какая пленка?
в японию брала kodak m35, но это не мой
пленку там на месте купила, не помню какую
фотографирует хорошо только при условии достаточного количества дневного света
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
