make boys cry
Ir al canal en Telegram
7 662
Suscriptores
-624 horas
-627 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
Мари, привет! 🫶🏽 очень нравится читать твой тгк🥹 \nИ стало интересно, какая была цель ведения канала изначально?
здравствуйте!🤍
изначально что-то типо публичного дневника для своих, были подписаны 30 человек, но тгк был открыт, люди сами подтянулись
выкладывала иногда тренировки сюда, но в июне все посты с канала снесла, поэтому начало тут больше посмотреть не представляется возможным
мне вообще нравится, когда мы в коментах тут что-то бурно обсуждаем, но мои, мне кажется, уже нахер не читают мой канал и постоянные вопросы про питание ахахха((
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
Какие цветы ты любишь?)
вообще кустовые розовые розы, пионы, пионовидные розы, ромашки и любые комнатные растения по типу плюща,кокэдамы, нефролеписа, клеродендрума и тд
7 662
когда летела туда - думала о том, что фотографий у меня там будет мало. так и получилось, но я не расстроилась. я испытала много эмоций наедине с собой. все запечатлела в своей памяти и это более ценно
7 662
+1
когда я только начинала всю эту швейную деятельность и заново училась заправлять швейную машинку - купила небольшой отрез ткани с принтом в виде сакуры, решила, что сошью из него что-то особенное, но позже. благополучно про него забыла
на это белье меня вдохновила поездка в Японию, в районе Гион (район гейш в Киото) во внутреннем дворе храма Ясака стоит она… гейша одетая в кимоно со схожим принтом.
я вспомнила про этот маленький кусочек атласа с сакурой и решила, что когда прилечу обратно - обязательно сошью из него комплект белья, который еще не шила до
эффект необработанного края здесь не просто так, это лепестки сакуры и на груди это выглядит потрясающе
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
К каким брендам одежды рекомендуешь присмотреться? \nКакие бренды нравятся по стилю?
mugler
diesel
p.p.s
you wanna
fantome
berhasm
xsai
embody
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
вам не холодно в таком образе?
не холодно, просто не люблю одежду
7 662
- куда ты пошла, Машулька?
- искать вдохновение, влюблятся в Москву
- совсем тут не нравится ?
- Питер люблю
- ну что поделать
- ну что поделать
🤣🤣🤣
7 662
+4
есть такая дико мазохистская привычка ходить работать в места с вкусными булками, фотографировать, но никогда не пробовать
aaark, новая стильная кофейня в доме Чаплыгина. ищу свои места, тут понравилось
7 662
У тебя новый анонимный вопрос:
Маша, подскажите, пожалуйста, какой у вас пленочный фотоаппарат и какая пленка?
в японию брала kodak m35, но это не мой
пленку там на месте купила, не помню какую
фотографирует хорошо только при условии достаточного количества дневного света
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
